Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику AcooLA ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2011, 19:27 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 23.2.2011, 18:54) [snapback]39871[/snapback]

Друзья, у кого Реал-система подскажите пожалуйста, то что я сегодня нашел у себя когда чистил комп, это набор "Р" индюков Кучера, или это что то другое?
ohmy.gif
[attachmentid=8084]

да реал, только не радуйся особо, разницы особой нету от демо, ток трендовые более дивергентные, загибающиеся smile.gif
Fan, МЕТЛА,
2.2.2011, 16:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(117 @ 2.2.2011, 15:53) [snapback]38722[/snapback]

Я хотел подчеркнуть что никто не проявляет настоящего ИНТЕРЕСА к делу. Всё никак с печки не слезим. Не форум а голимый курятник .

Нууууу мы ж вроде разобрались вроде, что флудят здесь потому как разобрались уже, а сюда пишут в перерывах между снятием профитов tongue.gif Я так понял что обсуждают систему здесь ток те, кто еще не разобрались, типа я....ну...удачи мне wink.gif
Impuls, SvYu,
30.1.2011, 14:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Вот ведь падлюка, нарушает правила технического анализа, совести у него нет, скотина, алпари тоисть, вот поэтому я с ним и не работаю biggrin.gif
Вспомнилась цитата одного великого человека: "АХ ТЫ СВИНЬЯ ЖОПОРУКАЯ, ЧТОЖ ТЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ!!!" (Тренер ГАЗМЯСа) aggressive.gif yahoo.gif
Alligator, awertyq, Impuls, Julija,
13.1.2011, 18:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(logo @ 13.1.2011, 18:06) [snapback]37697[/snapback]

Всем привет! AcooLA, будь добр, поясни начинающему как ты определяешь формирование выбросов «ЩА формируется выброс на м15, потом начнется формироваться выброс на м30 или H1». Спасибо smile.gif

Это было лишь предположение, потому как заметил, что после касание края дивергентным индикатором обычно начинается выброс, также чтобы развернутся старшим трендам нужен дивер (а не касание), который формируется после отработки выброса. Касание края как сигнал НЕ УВАЖАЮ, часто выбросы происходят, лучше дождаться отработки выброса. wink.gif

Цитата(МЕТЛА @ 13.1.2011, 18:26) [snapback]37698[/snapback]

Неплохая добавка,стоп 2п[attachmentid=7710]

Рискуешь Метла, закрыться то успел? blink.gif Похоже начинает отрабатываться выброс по часовкам.
logo,
12.1.2011, 16:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Agat @ 12.1.2011, 15:36) [snapback]37552[/snapback]

Так что большая просьба всё-таки ответить на вопрос пусть на истории или как угодно по этому тренду на Н4- КАК можно было определить его окончание?


Насчет 5-6 раз не уверен, но тренд на h4 решил разворачиваться со второго раза, точнее со второго конвера (у меня так), почему со второго? потому что на дейли индикатор дивергенции оказался у границы окна, я так думаю.


Кое что вспомнил, о неком "фазовом" сигнале (гдет в статьях вычитал вроде), это что вроде дивера или конвера 2 раза подряд, думаю это мы и наблюдали на развороте h4, этот сигнал говорит о сильной смене тенденции.
SvYu,

- Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 8:19