Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mercator ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.1.2019, 13:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Симбиоз -- ретрейсменты+каналы.
Итак, прошел почти месяц с момента моей последней публикации. Напомню свои ожидания скриншотом из публикации за 10 декабря 2018 г. [attachmentid=11837]
Цена благополучно достигла заданную ретрейсментом цель (см.на скриншоте ниже, красно -желтое подчеркивание) . Цель отработана, актуальность ретрейсмента тоже. Теперь новый ретрейсмент и новая цель (двойное зеленое подчеркивание).
А как же каналы спросите вы? Да никак, прогноз и цель генерируются лишь при помощи фибо .
"Цена сама сообщает свой будущий сценарий". " Все, что работает на одном тф - будет работать и на любом другом". smile.gif Ну в этих двух предложениях все верно было сказано Кучером, оно так и есть, но только не в его системах.
[attachmentid=11838]
На этом пожалуй закончу свои публикации в этой ветке, ибо обсуждать то, что не работает смысла нет. А для фибо есть другие ветки .
P.S. - Всех с наступившим 2019 годом и Рождеством! Желаю всем скорейшего просветления.
Неудачник,
10.12.2018, 11:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Мдааа, ну вы даете, две последние страницы один лишь стеб и ни слова по делу. ddwrt кстати очень рассмешил, про борщ и речной песок. Есть у человека творческое мышление. Ну да ладно, надеюсь никто не возражает если мой пост будет о рынке?)
Итак, на ТФ W актуальна прежняя цель .[attachmentid=11826]
Но поскольку нам известно , что рынок фрактален, то на текущий момент времени необходимо исполнить цель по ТФ D1. [attachmentid=11827]
Несколько страниц назад , кто то комментировал мою публикацию и сказал, что первая скрипка у меня фибо. Да, действительно. Ретрейсменты надежнее и информативнее (лично для меня). Но пока у меня симбиоз, пытаюсь обуздать каналы и выявить недокументированные в статье закономерности. Они есть и они работают,но увы не дают целостной картины и очень эпизодичны.
Вижу, что пользователь под ником НЕУДАЧНИК приобрел себе каналы, очень интересно выслушать Вас. Ваш прогноз с моим(на скриншотах) совпадет или нет???
Мордвин,
27.11.2018, 8:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Симбиоз - фибо ретрейсменты +каналы. Для кого-то алхимия, у кого то вообще фибоначчи отношения не имеют к рынку. А у меня все работает как часы. Цель достигнута ценой. Всем удачных трейдов![attachmentid=11816]
Мордвин,
7.11.2018, 8:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Неудачник @ 7.11.2018, 7:08) [snapback]95492[/snapback]

Скинь пожалуйста каналы без ограничений.

В. Першиков --- Комплексный анализ фибоначчи. Вот это более нужная и ценная вещь, нежели каналы.
HELP,
19.10.2018, 9:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Mercator @ 9.10.2018, 11:12) [snapback]94873[/snapback]

Продолжаю удерживать шорт, правда вчера стоп на американо-азиатском откате пришлось повыше отодвинуть , чтоб не сняли сделку. Ну что сказать? Старшие давят, младшие подчиняются. Вроде все по плану.[attachmentid=11741]

[attachmentid=11752]
Ну вот, сделка моя пережила 10-ти дневную просадку, зато подтвердила правильность моих размышлений. Как и ожидалось мной, цена продолжила снижаться, т.к. это требование шло от старших ТФ . Сделка будет закрыта вручную. Смотрю здесь мало желающих работать рукопашно, все бросились сочинять себе роботов. Брошу ссылку на отличный ресурс, он англоязычный. Там публикуется индикация самых передовых кодеров. Вы найдете там много интересного и полезного для себя. И самое главное там вам никто не будет продавать машки по 1600$. Удачи всем! https://forex-station.com/viewforum.php?f=578480
AEVictor, Неудачник,
9.10.2018, 11:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Продолжаю удерживать шорт, правда вчера стоп на американо-азиатском откате пришлось повыше отодвинуть , чтоб не сняли сделку. Ну что сказать? Старшие давят, младшие подчиняются. Вроде все по плану.[attachmentid=11741]
AEVictor,
6.10.2018, 17:47 SK-FX ТС Высокой Точности
Ну а вот к вашему вниманию шаблон для изъятия быстрых денег, для пипсовки и скальпинга. На график ТФ М1 нанесены 5 каналов по ранжиру . Старший здесь Н1. Что скажете коллеги по цеху?[attachmentid=11733]
Неудачник,
6.10.2018, 14:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Я продолжу свои изыскания на тему "готовности к развороту". Ниже на скриншоте у меня последние развороты под номерами 1 и 2. Итак, мы видим на ТФ W, что для разворота необходим выход своего канала за границы старшего, но это не все. Нужен так же и вход своего в старший. Ну на этом тф вроде все понятно. Рядом окно ТФ Н4 , там набросаны каналы H4-D-W-MN. Как интересно теперь разглядывать эти развороты 1 и 2, они в желтых овалах. Теперь то точно хорошо все видно и даже в голове рождаются некие образные модели готовности всех младших ТФ к развороту. Например это похоже на разворот длинномерного грузовика, которому надо захватить обочину, чтоб вписаться в поворот. Захват обочины -- есть выход всех младших каналов за границы канала ТФ MN. Как то так. Исходя из выше сказанного, резюмирую : -- тренд вниз будет продолжен , после преодоления белой ценовой метки будем считать, что цена вышла за границу своего на ТФ MN. Далее будем ждать пока сформируется нечто похожее как в желтых овалах. А пока у нас нет даже выхода канала ТФ W за границы канала ТФ MN.[attachmentid=11731]
Далее на скриншоте добавлен канал ТФ M1 , он желтого цвета ,ТФ показан Н1. Это для того, чтоб более детально разглядеть. Места разворотов не выделены, мы их уже и так видим. Что же получается? Готовностью всех младших можно считать момент ВХОДА ЖЕЛТОГО КАНАЛА (ТФ М1) В КАНАЛ ТФ NM. То бишь с нашей обочины.[attachmentid=11732]
Вы прочитали мое мнение, далее рынок по прошествии времени либо подтвердит, либо опровергнет все сказанное. Поживем-увидим.
Неудачник,
24.9.2018, 13:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Mercator @ 18.9.2018, 17:27) [snapback]94582[/snapback]

Отработка противоположной границы старшего канала ТФ W состоялась. И даже началось некое движение в обратном направлении. Но разворот ли это? Зона баланса на ТФ Месяц висит гораздо выше цены, и она будет тяготеть к ней. Посмотрим. [attachmentid=11696]

Цена идет к своей зоне баланса по ТФ Месяц. Предыдущая система "sk-fx" не оставила сомнений на этот счет. Рост был виден по ТФ W. [attachmentid=11712] [attachmentid=11714]
AEVictor,
7.9.2018, 15:15 SK-FX ТС Высокой Точности
На старших ТФ не произошло никаких изменений, попробую отследить исполнение сигналов на младших. Автор утверждает, что система пригодна и для краткосрочной торговли. Итак, если мной верно понята система, то мы имеем сигнал на тф М5, который отправит цену до верхней границы старшего канала на ТФ М15. Смотрим , наблюдаем.[attachmentid=11685]

Цена все исполнила как договаривались. Понадобилось примерно 1,5 часа. Верхняя граница старшего канала на ТФ М15 достигнута. Годится для скальпинга, проверено на реальной цене. Хочется сказать, что работает как часы. Смотрите скриншот.[attachmentid=11686]
Неудачник,

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:30