Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Неудачник ::: Спасибо сказали: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2010, 20:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Чекмарев Евгений @ 4.11.2010, 0:46) [snapback]33262[/snapback]

Как же ты работаешь, если какие-то сотня пипсов приводят тебя к Коли? Стопы не учили ставить? Пора уже понять, что входы это меньшая часть ТС. Извини за поучение.

Всмысле слил этот ордер smile.gif Наверное не так написал biggrin.gif
Игуанодон,
1.11.2010, 11:56 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Riksha @ 1.11.2010, 12:54) [snapback]33057[/snapback]

Неудачник,объясните,пожалуйста,как Вы работаете по системе?Я так понял,что Вы уже поняли сигналы.Спасибо заранее.

Я же писал, что то типа по выбросам...
Игуанодон,
31.10.2010, 18:54 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 31.10.2010, 9:56) [snapback]33037[/snapback]

Сомневаюсь, что Soland забросил SK-FX - от хорошего трудно отказываться smile.gif

Слился он с этой системы, типа вероятностная слишком ему показалась...

Цитата(Julija @ 31.10.2010, 15:51) [snapback]33041[/snapback]

Неудачник, ты тактичен и прав, как никогда: в волнах я умею считать точно до трех, но иногда и до пяти...

А я то тут причем biggrin.gif Да хоть до десяти считайте laugh.gif
Игуанодон,
30.10.2010, 20:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 31.10.2010, 2:16) [snapback]33035[/snapback]

biggrin.gif
Ну все могут только трое: Бог, ССК и Soland. На днях и у Julija через переводчика "пошла карта"... Скоро всемогущих будет четверо biggrin.gif.

Насчет Solanda осади, он забросил SK-FX. Только не спрашивай откуда я это узнал ))) Так что пока двое: Бог и ССК.
Кстати насчет Julija очень сомневаюсь, не в обиду, с субъективными подсчетами волн sad.gif
Julija, Игуанодон,
30.10.2010, 19:55 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 31.10.2010, 1:03) [snapback]33033[/snapback]

Неудачник, УВАЖУХА!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В середине ветки у Вас была свинка, но этим часто болеют дети biggrin.gif Были и небольшие кошмарчики biggrin.gif
А теперь - стадия взросления, смены ценностей! Пора менять аватар! biggrin.gif

Нет, понять надо всю суть системы, а там будет не до шуток, как поймешь что ты можешь все!!! sad.gif
Но деньги - зло, вот это напрягает sad.gif Но ты сам понимаешь что только за этим пришел сюда sad.gif
Julija, SvYu, Игуанодон,
30.10.2010, 16:56 SK-FX ТС Высокой Точности
Вот Вам делать нечего... Че Вам по ск-фх не торгуется ))) Вроде все сигналы нормально система показывает smile.gif Как кто-то писал: чем сложнее система тем больше Вы сольете. Будьте проще: фрактальность на рынке есть, индикаторы показывающие начала/концы волновой структуры есть, пусть с небольшим запаздыванием. Обсуждаете какую-то чушь, по скринам Fan'a я вообще ничего не понимаю и не хочу даже там ничего понимать. Удачи и профитов.
awertyq, Fan, SvYu, wwt, Игуанодон,
27.10.2010, 8:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Успокойтесь люди!!!! biggrin.gif
Игуанодон,
27.10.2010, 5:27 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(locol91 @ 27.10.2010, 6:50) [snapback]32784[/snapback]

Дивер на тренде селл - ВСЕГДА ПРОТИВ тренда. Дивер на тренде бай - ВСЕГДА ПО тренду.
Конвер наёборот. На тренде селл - ВСЕГДА по тренду а на тренде бай - ВСЕГДА против тренда. rolleyes.gif
И любой сигнал (дивер ли, конвер) - ВСЕГДА , подчеркиваю - ВСЕГДА против текущего движения - против моноволны текущего тайма, волны текущего тф или тф-1 , тренда тф-1 или тф-2.
Сигналов продолжения движения нет. Есть сигнал ВОЗМОЖНОГО окончания текущего движения. А уж по окончании текущего ессно начнется новое, предположительно - в противоположном направлении.

Да какая разница как это называется, господи успокойтесь. По мне все как на картинках http://sk-fx.eu5.org/system/30.html
Привык уже так называть как автор это видит smile.gif
Игуанодон,
26.10.2010, 22:16 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Genberi @ 27.10.2010, 4:10) [snapback]32781[/snapback]

Так...
Это нигде не описано, поэтому если есть желание, пробуем:) Скриншоты и индикаторы добавить не могу.

Да и не надо, думаю у большинства все давно уже есть smile.gif Остается только пробовать smile.gif
Что то типа того rolleyes.gif
[attachmentid=6645]
Игуанодон,
26.10.2010, 21:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Genberi @ 27.10.2010, 1:12) [snapback]32776[/snapback]

Эх, неудачник-неудачник...
http://sk-fx.eu5.org/system/30.html
Выбросы - это, грубо говоря, скачёк амплитуды на ВЧФ от трендовой линии в противоположную сторону, иногда после этого образуется дивергенция/конвергенция, иногда без неё (точнее только на ТФ ниже). При этом трендовая либо слабо реагирует, либо не реагирует вообще (визуально).
Мирс, спасибо. С семафорами, разумеется, знаком. Толку тогда от них не было. Да и хочется напомнить, что система Сергея Сергеевича самодостаточна.
Балаш, почему по ценам открытия? Местные индюки же строятся по ценам закрытия.

Эх Genberi-Genberi...
Знаю я это... только вот я к тому что из этого можно получить неплохой профит. ИМХО конешно biggrin.gif
Игуанодон,
11.10.2010, 19:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 12.10.2010, 1:02) [snapback]31570[/snapback]

Ссылка есть на форум?

Какой еще форум??? Хватит меня обсуждать! Изучай систему!!!
awertyq,
10.10.2010, 15:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 10.10.2010, 20:58) [snapback]31481[/snapback]

Он цитирует Ал481. Или нет?

Ну Вы тупые, это Ал481 писал biggrin.gif
Julija,
10.10.2010, 13:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Agat @ 10.10.2010, 19:05) [snapback]31477[/snapback]

Главная идея- что мы торгуем на ОДНОМ ТФ от сигнала до противоположного сигнала- не работает. Возьми любой график и разрисуй ВСЕ сигналы перед ВСЕМИ разворотами-ничего у тебя не выйдет.

Да кстати агат, от сигнала до противоположного не всегда рынок ходит, тут согласен. Даже Кучер на видео сначала говорит что надо ждать противоположного сигнала на этом же ТФ, потом через 20-30 минут просмотра уже говорит что нужно ждать противоположного сигнала на ТФ-1. Вообщем хрен разбери тут. Но насчет 4 видов разворота которые он приводит в статье "Верить своим глазам" то с ним я соглашусь. Сам на реальном рынке все 4 вида замечал. Вообщем изучать дальше надо систему, а насчет подсчета волн как это делает девушка (незнаю имени) и все остальные думаю это бред. Как писал мне Al481 в личку:
Однозначных сигналов окончания тренда нет.
Однозначных сигналов окончания волновой структуры тоже нет.
Однозначных принципов определения количества волн тоже нет.
Все развороты уникальны.

Что же есть?

Есть только вероятность изменения направления движения цены при появлении сигнала дивергенции. Причем цена может развернуться, а может только лечь во флэт. Вероятность, мать ее...

Также есть вероятность того, что при схождении индикаторов у границ окна наступил конец текущей волновой структуры.

Есть принцип фрактальности волновых структур - чтобы закончилась структура на М15, например, надо чтобы закончились структуры на М5 и М1.

Общий принцип определения конца структуры - одновременное наличие диверов на D1 на всех последовательных фреймах.
Дивера при развороте формируются начиная со старшего фрейма.

Вот в принципе и все.

И главное. Исходя из принципа вероятности, некоторых диверов на некоторых фреймах в момент разворота не будет.

Но обычно - повторяю - не всегда, а именно обычно - все дивера есть.

Для торговли удобнее отслеживать развороты старших фреймов - чем старше фрейм, на котором разворот, тем больше пипсов можно на нем заработать.
SvYu,
3.10.2010, 19:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Petrovich @ 3.10.2010, 23:19) [snapback]31135[/snapback]

Если я правильно заметил, то после первого схождения индикаторов, возможны варианты развития :
1- разворот, смена тренда на данном TF- до получения обратного сигнала.
2- откат (коррекция), потом продолжение первоначального движения до второго схождения трендовых. Если рассматривать младшие TF (М1,М5), то до второго схождения индикаторов валюта проходит примерно от20 – до 50 пунктов; на TF Н1,Н4- 200п, и более.
Вопрос: при помощи показаний индикаторов, возможно ли увидеть (спрогнозировать) , что будет продолжение движения в данном направлении до второго схождения индикаторов? Как определить что второе схождение неизбежно? Или это как- то больше подходит к исполнению сигналов старших TF? Может я что пропустил в статьях СС.?
Возможен и третий вариант- флет ( боковой тренд).

Думаю это невозможно предсказать, либо сразу после первого схождения развернемся, либо второе схождение будет для того чтобы был дивер на линиях и последующий разворот. Вообщем ответ СС не помешал бы сейчас. Все ИМХО.
Petrovich,
3.10.2010, 12:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Petrovich @ 3.10.2010, 17:25) [snapback]31130[/snapback]

Кто знает:
1-При каких показаниях системы можно предположить, что будет схождение трендовых два раза?
2-При каких показаниях индикаторов системы старших TF, можно не обращать внимание на показания индикаторов младшихTF, при тренде. Например........???
Спасибо.

Я даже лучше скажу, что все волны(трендовые,коррекционные) движутся от разворота до разворота по 4 шаблонам:
1) схождениеи ндикаторов тренда;
2) расхождение индикаторов тренда;
3) дивергенция на них же;
4) ковергенция на них же;
или их совместимые комбинации. Все как в статье Кучера. Иначе никак быть не может. Каждый сам для себя решает по какому шаблону торговать. Удачи smile.gif
Petrovich, SvYu,
23.9.2010, 16:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Mehh @ 23.9.2010, 22:05) [snapback]30632[/snapback]

Всем привет. Противоположный сигнал может быть от любого индюка, но обязательно с Осмой или TR2, у кого что есть. А сигналов бывает 4 вида, так написано в статье автора( верь своим глазам).
1. нахождение у края окна.
2. дивер/конвер.
3. схождение
4. расхождение ( это все касаемо трендовых). При чем, схождение и расхождение не обязательно у края окна.

Все верно Mehh, просто не реалигуй на ситуации где не понимаешь что происходит, я уже это писал. Лучше займись часок второй чем нибудь полезным, пока рынок разрулиться, а там возьмешь свое полюбому. Кстати насчет сигналов, совсем не обязательно как мне кажется использовать все 4. Удачи smile.gif


Цитата(awertyq @ 23.9.2010, 22:30) [snapback]30636[/snapback]

Хочу поинтересоваться у Неудачника:
1. Как вас зовут? (нигде на форуме не встречал имени или не помню)
2. Что с выходом по фунту? (сам за фунтом не слежу)

1. Это не важно smile.gif
2. Выход был здесь --->>>
[attachmentid=6224]
awertyq,
23.9.2010, 12:28 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 23.9.2010, 18:12) [snapback]30619[/snapback]

Хорошо бы на скринах указывать ТФ smile.gif
А выход будет?
И еще: с какого фрейма сигнал?

И вопрос ко всем: почему у меня само себе растет число "Спасибо"в?
Как-то стыдно становится, "...Ничего не сделал, просто вошел" (с).
Как прекратить это безобразие?

И немного по теме:
Н4 как-бы отпускает потихоньку...

GBPUSD - M5, вход по этому же тф. Выход будет позже, потому как все рисую не на истории, а по реальному движению рынка. smile.gif
awertyq,
22.9.2010, 21:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexpaW @ 23.9.2010, 2:54) [snapback]30553[/snapback]

Извини, но вот тут я позволю себе с тобой не согласиться. Если полистаешь историю хотя бы тех же пятиминуток, то увидишь, что бывает наверное даже больше последовательных схождений индюков по два раза то вверху, то внизу. Если бы было всё так просто как пишешь давно бы миллионерами все стали. Проверяли мы этот нюанс много раз за эти годы. Не катит.

Как знаешь smile.gif Конешно бывают такие ситуации согласен, что линии сошлись а разворота нету, просто для его образования значит нужен более глобальный дивер или дивер на линиях. Как написал Кучер в статье "Верить своюм глазам": А на значимых для ТФ разворотах будет или динамическое расхождение индикаторов тренда, или их схождение вместе, или дивергенция / конвергенция на них, или их совместимые комбинации.

Тут много различных комбиначий может быть вот например: линии сошлись а дивера нету - но все таки разворот; или вот еще - линии сдивергировали + дивер и на осме smile.gif Тут не так уж много комбинаций. Вообщем смотри сам у меня почему то все получается и вот еще ---->>> Каждый трейдер свой анализ должен проводить сам и входить в рынок на любом ТФ только при ясной ситуации на этом ТФ. Ошибки, вероятно, будут, но их будет мало. Так что если что-то ты не понимаешь, что-то не так с линиями, то лучше посиди на заборе, за всеми волнами не угонишься smile.gif Кучер итак пишет что ошибки будут но их будет мало, может он и имел твою ситуацию на примере: линии сошлись + дивер = нет разворота. Вообщем думай сам. Думаю я все blush2.gif
[attachmentid=6211]
SvYu,
22.9.2010, 20:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Genberi @ 23.9.2010, 1:57) [snapback]30550[/snapback]

Неудачник, про отсутствие сигнала это ты чётко подметил, но исходя из логики сигналов - неверно.
Тренд начнётся с сигнала, противоположным закончится.
Внутренняя коррекция закончится сигналом на этом или на младшем тайм фрейме.
Исходя из этих двух истин:
Если заметил исполнение дивера на старшем фрейме, а на ТФ -(минус) 1 нет противоположного, то двигаться в направлении сигнала до отменяющего.
Хм, но это как-то всё-равно не поможет.
Тогда дополню описанное выше разворотом трендовых на ТФ - 2 после локального дивера.
Вот это уже можно обозвать паттерном.

Вот моё: как начался например разворот по сигналу на М5, так он на М5 и закончится противоположным. По ходу движения на М5 будешь видеть динамическое расхождение индюков, а на М1 в тех местах полноценные схождения с диверами. Блин раскрыл весь свой секрет о котором догонял все эти годы smile.gif Да ладно, вместе мы сила!!! smile.gif Вот это паттерн! Записывайте! Практически всегда рынок так и движется. Не забываем сказать спасибо rolleyes.gif
SvYu, VDV,
21.9.2010, 19:21 SK-FX ТС Высокой Точности
Но все равно есть кое какие правила:
-Есть агрессивная торговля: можно впринципе ловить любую волну любого тф.
-Менее агрессивнее, ловить значимые развороты для выбранного Вами тф.
Торговать по тренду, но можно и против него(смотря какой фрейм брать для торговли).
И еще на 100% согласен с тем, что не помню кто недавно писал:
"Подходы к терминалу можно сравнить с походом в лес по грибы. Берешь корзинку и идешь собирать профит. Сколько соберешь - заранее неизвестно, но соберешь - это точно. И собранного хватит." smile.gif
Всем удачи и огромных профитов smile.gif
НО основное предложение которое открыло мне глаза это:
А на значимых для ТФ разворотах будет или динамическое расхождение индикаторов тренда, или их схождение вместе, или дивергенция / конвергенция на них, или их совместимые комбинации.
Check,
2.9.2010, 4:02 SK-FX ТС Высокой Точности
Хай пипл biggrin.gif
Julija,
26.6.2010, 2:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 26.6.2010, 3:16) [snapback]26747[/snapback]

Цитата(Неудачник @ 26.6.2010, 0:49) [snapback]26746[/snapback]

Ты сам с sk-fx разберись чем ...!!!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Даже спать расхотелось!!!
Так хочется поскорее увидеть, чем это закончится...
Я даже начал понимать фразу "Широко закрытые глаза"...

Да спите спите biggrin.gif Это так...
awertyq,
23.6.2010, 18:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Походу все началось с Н4 smile.gif ИМХО конешно biggrin.gif
[attachmentid=5415]
SvYu,
22.6.2010, 20:24 SK-FX ТС Высокой Точности
Я думаю, что каждый сам решает что для него на первом месте а что на втором и последующих... это личное дело каждого smile.gif
al481,
21.6.2010, 18:59 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Юстас @ 22.6.2010, 0:16) [snapback]26577[/snapback]

Приветствую. Голова кругом от if..else.. Такой вот вопрос к пользователям реал-системы: чем она лучше? Только если не учитывать дополнительные статьи и поддержку автора. Вы ведь наверняка использовали до неё демо- именно в сравнении с ней и спрашиваю. Я же не прошу выдавать её секретов или описание индикаторов biggrin.gif Оно и понятно. Достаточно двух-трех слов, вроде - сигналы однозначней или еще что-то. В доступных статьях написано, что облегчается работа без или с слабым знанием волнового анализа. Так ли это? Потому, что здесь встречались комментарии, что думать много нужно и в реал, как и в демо. С этим согласен, но не согласен, что думать нужно одинаково. Реал-система должна быть легче в использовании иначе чем же она отличается? И действительно ли в ней можно работать вообще без знания волнового анализа. Будет замечательно, если прокомментирует сам Сергей Сергеевич. Каков бы ни был чей-либо ответ или безответ biggrin.gif всё равно спасибо Вам всем.
P.S. Только прошу не воспринимать мой вопрос как "реально ли стричь в Реал-системе капусту"

Юстас, думаю надо сначала разобраться с демо системой, как это делает Торрино, а потом усовершенствовать ее, ИМХО...
wwt,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
- Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 0:25