Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sergius-FX ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2009, 3:42 Система Безлосей
Цитата(BFTrader @ 24.4.2009, 8:48) [snapback]12450[/snapback]

Цитата(Sergius-FX @ 23.4.2009, 20:42) [snapback]12441[/snapback]

Вот вам реальный (совсем свежий) пример входа на пике волны. А вообще форум почти готов. Там будут и мои прогнозы и обучающие ветки, и многое другое...все только полезное.


На картинке слишком большая область помечена. Просто скажите, в идеале пик - макушка в данном примере или все-таки середина отката?



Ведь здесь все просто: Таймфрейм - минутка, (куда же меньше), и пик находится в этом кружочке. Если бы был часовик, то там было бы 60 пиков. Что же такое ПИК: любая вершинка-низинка, от где движение цены меняет свое направление. А вот по середине отката ответ такой: Я уже почти 4 года в постоянной работе на рынке и постоянном изучении, и мало встречал трейдеров, которые хорошо бы знали что такое Бинарное мышление. Так вот: Если вы или любой другой это не сможете освоить, то рынок для вас закрыт !! Ибо здесь теория относительности тоже задействована. Я специально - прямо не ответил на вопрос, давая вам поразмыслить. Мне приятно когда обучающийся сам находит ответ, но я его к этому подвожу, и эффект в сто раз лучше, чем если ответ будет сказан ему.
FAXI,
20.4.2009, 3:53 Система Безлосей
Невнимательно я отнесся к прогнозу и не выложил стейт на Н4, где уровень 61,0 % цена должна была достигнуть, чтобы развернуться. На Н1 уровень 200% , а потом и 224% (это называется просадка) , который и подтверждает 61% на Н4. Скрин сделан 11 апреля. В дополнение ко многому: я на этой ветке, реально желал показать безлоссовую торговлю, по крайней мере, но больше занимаемся защитой своих взглядов. Большая часть посетителей наблюдает. Некоторые высказываются. А те кому нечего показать-критикуют. Очень жаль, придется как 2 года назад, покинуть это вообще-то приятное пространство. Именно тот кому я сказал спасибо, он и накинулся. Для чего ?
baxhb,
18.4.2009, 19:19 Система Безлосей
Моя ТС « В & Ф» (Торговая система «Волны и Фибо»)

Торговый инструмент: Различные, в основном с EUR
Временной диапазон: - Исследуются все ТФ, но вход на М1.
Используемые индикаторы: ZigZag , Pivot, Осцилляторы (везде свои настройки)
Графические инструменты: Фибо (основные). Каналы (второстепенно)

Так как ТАКТИКА является составной частью СТРАТЕГИИ, и сама по себе ТАКТИКА – это совокупность приемов в достижение какой-либо цели. Чтобы расписать СТРАТЕГИЮ, нужно выложить алгоритм ТАКТИКИ, а это будет полное раскрытие моей ТС. Поэтому кратко: Исследуя, анализируя Торговый Инструмент, определяю основное движение не ниже Н4, и в более меньшем ТФ (таймфрейме) жду вход на пике волны. Не имеет значение: Импульс или Коррекция. Все зависит от правильной идентификации волны. Вот кратко описание !!!!

ИМХО: При хорошем анализе, после входа минимальная просадка, но рынок не часто дает такую возможность. Конечно же, можно входить ИДЕАЛЬНО, но это будет редко. И чаще всего небольшие просадки. Начинающие трейдеры ставят стопы на 20-50 пипсов. Только знание Волн Эллиотта, и правильное практическое применение доказывают, что именно эти стопы и «помогают» трейдеру сливать депозит один за другим, помогая дилинговому центру обогатиться.

Прежде всего БЛАГОДАРЮ устроителей данного форума и этой ветки, именно у ВАС я приобрел много единомышленников и в этот период я принял решение возобновить создание своего форума. При это желаю продолжить сотрудничество с данным форумом, но определив тему !!! Пишите сюда: sergius-fx@mail.ru , надеюсь что в начале мая форум будет доступен для всех !!!!

Со Светлым Христовым Воскресением, поздравляю ВСЕХ !!!!
Христос Воскрес !!! Воистину Воскрес !!! Аллилуйя !!!
Acid, Fin, Soland, vladimirarh, Мэдвэдъ, Олекса,
11.4.2009, 13:15 Система Безлосей
Цитата
...... ознакомив их в открытой ее части с основой Вашей старатегии. А так получается шило в мешке: идти туда, не зная куда. Хотя что это я Вас агитирую? Вы человек с житейским опытом и сами решаете, как следует поступать.
....... Возможно отсеится часть нужных ветке трейдеров.



Спасибо на добром слове, опишу стратегию на днях и выложу здесь!!!
Acid, Soland,
6.4.2009, 16:02 Система Безлосей
А вот и результат. Приятно, когда теханализ , да еще и траектория цены получаются!!! Кому интересно, то желательно смотреть и на предыдущей странице скрины.
Acid,
20.3.2009, 15:37 Система Безлосей
Цитата(MaxVolume @ 18.3.2009, 17:53) [snapback]11550[/snapback]

Присоединяюсь, интересно. Но я не верю в стратегию без лосей smile.gif


Когда-то у меня была своя ветка на этом форуме. Посмотрите мой стейт, он реально без убытка!!! Вся торговля вручную, никакой механики.
Всем кто меня помнит - ПРИВЕТ!!!! Это старая ветка: http://www.tradersforum.net.ru/forum/volni-vulfa-t534.html
Alex100,

- Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 6:40