Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Call Awe - Гастроль без антракта!, всё о рынке Форекс.
leonid553
сообщение 29.2.2008, 17:22
Сообщение #11





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Beware @ 29.2.2008, 10:29) *

Я же тут хотела по новой провести школу ускоренного обучения - альтруиска во мне прямо выплескивается...но посмотрев на активность участников,придушила её smile.gif

Вика, ты только начни....! А народ подтянется.... Зачем же душить то...?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSSS
сообщение 1.3.2008, 7:18
Сообщение #12





Группа: Активный участник
Сообщений: 72
Регистрация: 28.9.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 1 491
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(leonid553 @ 29.2.2008, 23:22) *

Цитата(Beware @ 29.2.2008, 10:29) *

Я же тут хотела по новой провести школу ускоренного обучения - альтруиска во мне прямо выплескивается...но посмотрев на активность участников,придушила её smile.gif

Вика, ты только начни....! А народ подтянется.... Зачем же душить то...?


Полностью согласен с Леонидом.
Вика, огромный респект вам за ваш альтруизм. Форум активно работал с вашим участием, жалею что не застал то время. После этого Леонид (также огромный респект) долго пытался как-то поддерживать ритм на форуме, но писать без ответов тоже интереса не вызывает. Заглядываю на форум ежедневно, но эту ветку заметил только сегодня.
По поводу опроса. Никаких курсов, семинаров и т.д. и т.п. не проходил. Самоучка, все черпаю с инета. В инете достаточно информации и имея мозги можно вполне сориентироваться что к чему, да с чем едят. Если не можешь найти ответы, или лень матушка, всегда можно спросить на форумах, обязательно ответят. По крайней меры мои вопросы никогда не оставались без ответов, на этом, да и на других форумах. Благо инет халявный.
А курсы действительно мало что дадут, 2 недели по 2-3 часа этого хватить только на то чтобы терминал освоить, да и то только поверхностно, про индикаторы и стратегии я и не говорю. Я лично месяца два висел по 10-14 часов в инете, без выходных и проходных (с нетерпением ждал выходных, что бы познавать, когда не мешают и не отвлекают по работе) пока все основные понятия и азы разложилось по полочкам в голове. Но до сих пор все равно каждый день, как представляется возможность, читаешь и находишь что-то новое.
Не знаю зачем все это пишу... По-моему все через это проходили, проходят и будут проходить.
Я еще новичок, полгода как начал изучение форекса, слил пару небольших депо. И абсолютно об этом не жалею, так как до этого психологически настроил себя не отчаиваться если сольюсь, ведь все сливают свои первые депо. Может и зря так настраивался, может поэтому и слился. В результате получил, пусть небольшой, но опыт.
Что я решил для себя? Индикаторы, это все производные от цены, а цена куда захотела туда и пошла, а индикаторы за ней. Поэтому на индикаторы вообще не смотрю. ММ естественно, в первую очередь.
Только линии, каналы, фибы и волны, да и на ТФ ниже М30 не смотрю. рабочие Н4 и Д1, Викли поглядываю иногда.


Очень будет интересно пройти Ваш Мастер-класс
С уважением!!!

Сообщение отредактировал SSSS - 1.3.2008, 7:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSSS
сообщение 1.3.2008, 8:05
Сообщение #13





Группа: Активный участник
Сообщений: 72
Регистрация: 28.9.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 1 491
Спасибо сказали: 0 раз(а)



И еще предлагаю переместить ветку по выше, чтобы виднее было и переименовать на "Мастер-класс от Виктории" или что-либо в это духе, тогда более менее осведомленные люди форума подтянутся сразу, уверен на 100%.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beware
сообщение 1.3.2008, 12:22
Сообщение #14





Группа: Активный участник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 1 669
Спасибо сказали: 0 раз(а)



О чём прошу так это только о том что бы не называли ветку мной!!!!!
И не каких мастер -классов!!
хотя согласна даже давать сигналыпри чем по любым парам.

С уважением Виктория

МИША ,ну что начнем с заново,если люди будут молчать,то брошу форум,а так давай попробуем.
Повесь нашу ветку где -нибудь вверху возле прогнозов

Сообщение отредактировал Beware - 1.3.2008, 12:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beware
сообщение 1.3.2008, 12:46
Сообщение #15





Группа: Активный участник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 1 669
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Рынок,живой организм,естественно что не работает тут ничего и очень грустно ,что когда рисушь каналы и фибы ,а оно не так отрабатывает ,рынок сам по себе ,нет естественно когда из 10 - 6 раз получится,то думаешь что всё правильно есть закономерность..но потом ...вот блин и ищешь оправдание,...наверное новости вышли очень сильные или еще чего,БРЕД!!!!всё это БРЕД!!!поэтому и аналитики пишут прозрачно или рисуют и туда и сюда ход валют ....всё по другому

Сообщение отредактировал Beware - 1.3.2008, 13:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leonid553
сообщение 1.3.2008, 15:35
Сообщение #16





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Да ужж......! Почти все прогнозы "скользких" аналитиков можно толковать как угодно..... И куда бы не пошла цена, после таких прогнозов, аналитик всегда может сказать, - ну вот!, как я и предсказывал... !
Разве что есть исключение - рассылка ВнешторгБанка. Там часто указывается однозначное направление движения цены. Но увы.... После почти каждого своего прогноза ВнештогБанк начинает свой следующий прогноз словами :"К сожалению предсказанный нами сценарий оказался сломленным ... из за...." !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beware
сообщение 1.3.2008, 16:15
Сообщение #17





Группа: Активный участник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 1 669
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну что хочу сказать ..с начала по теме –зарабоать!!!
Самое простое –Линда РАшке!!!!Ну почему не читаете её?
Я как то тут в закрытых темах говорила о ней.
Вот сейчас посмотрите на евроену и на фунтоену,внимательно посмотрите и скажите мне что произошло????ччто получилось ,как можно было заработать по Линде Рашке????
Ваши ответы жду и разбираем ,так сказать возвращается ветка -Разюор Полетов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leonid553
сообщение 1.3.2008, 16:25
Сообщение #18





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Ответ "однозначный"! И евроиена и фуй на тф=н4 пробили трендовую линию поддержки. Классически пробили!
Я, обычно, в таких случаях ставлю стоповые отложки вниз и вверх. (buystop & sellstop)


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beware
сообщение 1.3.2008, 20:02
Сообщение #19





Группа: Активный участник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 1 669
Спасибо сказали: 0 раз(а)



smile.gif неее не то
Линда Рашке писала о работе без индикаторов ,но не о трендовой линии

и ТФ не тот smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimi
сообщение 2.3.2008, 12:10
Сообщение #20





Группа: Активный участник
Сообщений: 236
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Beware @ 1.3.2008, 21:02) *

smile.gif неее не то
Линда Рашке писала о работе без индикаторов ,но не о трендовой линии

и ТФ не тот smile.gif

Привет всем! Да эту ветку трудновато заметить, в самом низу находится. Виктория, главное начать, что вы и сделали, а мы уж вас поддержим clapping.gif Всегда очень интересно, что-то новое узнать!!! Честно признаться Линда Рашке не читал. Сейчас этим и займусь.

Еще один вопрос, на каком ТФ вы работаете? Лично я работаю только с одним ТФ - на Н1. На другие ТФ даже и не заглядываю, потому что на каждом ТФ можно найти свой сигнал и причем за частую они будут противоположные и опять прийдется гадать, что же все таки делать, покупать или продавать... Вечный вопрос трэйдера... Хотелось бы исключить этот фактор гадания. Хотя есть довольно много систем в которых используются несколько ТФ, как подтверждающие друг друга, хотя еще не встречал из их числа более менее приносящую прибыль систему cool.gif . Но для начала прочитаю Рашке. Что бы по теме мог что-либо сказать, либо спросить. Возможно вы можете пару ссылок дать по Линде Рашке . Думаю не только мне это пригодиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:55