Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Неудачник ::: Спасибо сказали: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.2.2011, 5:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 5.2.2011, 21:48) [snapback]38871[/snapback]

На твоей заднице. Правда места свободного мало было - слишком много автографов под словами "здесь были:".

Изучи лучше язык программирования какой-нибудь, дурка. А потом возникай.
Zombie,
29.1.2011, 20:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(117 @ 29.1.2011, 22:11) [snapback]38506[/snapback]

Значит так ! В ответ на всё это безобразие , Сергей Сергеевич выложил новые индюки и шаблоны.
Быстро все на сайт ! А Учителю Огромное спасибо. Не забываете о нас . Без присмотра "детей" оставлять никак нельзя. Ещё раз СПАСИБО . Здоровья.

На www.mql4.com/ru/ наверное каждый день подобные индикаторы штопают.
Спасибо конешно автору, но толку...
Zombie,
27.1.2011, 15:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Batman @ 27.1.2011, 19:05) [snapback]38381[/snapback]

Который из них?

Не обращай внимания...Alligator немного умственно отсталый
Julija, Zombie,
21.1.2011, 8:51 SK-FX ТС Высокой Точности
[attachmentid=7765]
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

friends.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif friends.gif
Alligator, Asher, Impuls, Julija, А.Е.,
6.1.2011, 18:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 6.1.2011, 20:29) [snapback]37145[/snapback]

Не асфальтируйте Фана! Это очень мощный генератор новых идей-что ни день,то запчасть к граалю!Фан,продолжай,не обращай на скептиков внимания.
П.С.индикатор Фана в действии:[attachmentid=7530]
ППС. Самый мощный сигнал продолжения нисходящего тренда: Неудачник начал покупать...

Да ппц, целый день бай и бай по евре,и одни лоси, слил седня прилично sad.gif не мой день sad.gif
Кто-то или что-то реально продавил(о) рынок вниз...
Alligator, awertyq, Impuls, SvYu,
5.1.2011, 11:24 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 5.1.2011, 16:02) [snapback]37017[/snapback]

Приветствую Genberi. А также Юлия, Неуд, Торрино (С.С.) и компания...

Я рад фан что у тебя были такие успехи в торговле. Но...давай обсуждать здесь sk-fx а не что то иное, по твоим скринами я даже близко не вижу шаблона системы. Никто тебя прогонять с форума не будет... просто давай ск-фх обсуждать... делиться мнениями... все спс
Fan, Julija,
2.1.2011, 16:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(fx-gold @ 2.1.2011, 20:06) [snapback]36882[/snapback]

Как "ЧЕРНЫЙ ЭСКАФЕШНИК" открою секрет (да простит меня автор!). Никто никогда не задумывался почему у СС все скрины сделаны на черном фоне? Так вот, сделайте фон графика белым и в нижнем правом углу сразу увидите два маленьких квадратика. Один красный - Sell, другой зеленый - Buy. Они и показывают в какую позицию входить. Это на легальной Real-системе. А на левой или взломанной квдратики меняются местами, поэтому все и сливают. Вот такой простой секрет!
Теперь вы все знаете и всем профитов!!!
С Новым годом!!!

Че за гон ohmy.gif впервые слышу о каких-то квадратиках. Напиши если не сложно в какой статье и на каком скрине это чудо huh.gif
fx-gold,
2.1.2011, 4:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(yurisneg @ 2.1.2011, 8:18) [snapback]36870[/snapback]

Вот и закончился 2010 год. Прискорбно. Люди с форума продолжают пропадать неизвестно куда. Хотя почему это неизвестно. Очень даже известно. Переманивают их. Та самая группа, которая торгует по очереди единственным экземпляром Real-SKFX. Та группа, которой заправляет двуличный Аллигатор. С одной стороны Alligator, а с другой Blackened. Сначала Соланд пропал, потом Текиладжаз, Адепт. А lups-а вообще в рабство взяли, сидит у них в подвале и торговый робот разрабатывает. Последним был Торрино. Сделал вид, что психанул. А Аллигатор хорош. У него, видите-ли, прошедший год в торговле прорывный. Конечно, прорывный, он как организатор этой, прямо скажу, банды, добился для себя двойной квоты в очереди на торговлю по Real-SKFX. И торговое время выбирает самое лучшее. Что, не верите? Спросите у его лучшего дружеля, Неудачника, тот подтвердит.

Да мне этот **бил нафиг не упал. С чего ты взял что торрино тоже там??? mad.gif Может ты сам с той банды?! mad.gif Че за ***ню ты написал!!! mad.gif Я вообще сам по себе если что.
yurisneg,
1.1.2011, 17:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 1.1.2011, 22:02) [snapback]36866[/snapback]

Слова не мальчика, но мужа... Через год отчитаешься... biggrin.gif blink.gif blink.gif

По рукам smile.gif
Julija,
1.1.2011, 16:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 1.1.2011, 2:46) [snapback]36856[/snapback]

А где Неудачник?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif tongue.gif smile.gif

Тихо! Тут я. Офигеть я не помню как я до дома дошел... huh.gif
Даа...С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ))))) Думаю в этом году уделаем этот форекс biggrin.gif
awertyq, Impuls, Julija,
26.12.2010, 12:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 25.12.2010, 8:40) [snapback]36597[/snapback]

cray.gif

Глубже изучишь ее, так же скажешь biggrin.gif
Djonn,
12.12.2010, 13:24 SK-FX ТС Высокой Точности
Парни я реально Вам скажу, система "нихрена" не точная, Кучер при развороте сам не знает что когда че произойдет... Я бы лучше сказал "Система высокой вероятности". СС только не надо на меня наезжать, фрактальность и дивера были известны еще до Вас (не грубим)... Вы просто собрали все вместе и создали эту вероятность... Она неплохая базара нет... Но думаю НЕ высокой точности!!! Так же Вы СС сами не знаете разворот ли это или нет, даю 100%... потому как может быть после всех сигналов не разворот а движение продолжиться, и при этом Вы все скажете "Ну конешно дивер на TR1 и TR3"!!! Незнаю что Вы там защитили авторскими правами, может мне OSMA (9,21,6) защитить правами... Я на 101% согласен с Al481 и лучше формулировки не найти... Линии так же могут залипнуть и хрен ты определишь где разворот... Все это сделано для продажи!!! ))))) Люди опомнитесь )))) Все уже давно ушли с форума кто это понял... Теоретическая база конешно хороша, тут СС постарался... Но думайте сами... У меня есть все статьи все индюки... а толку...
[attachmentid=7243]
chira, Djonn, k0ntur, SvYu,
11.12.2010, 13:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 11.12.2010, 17:28) [snapback]35516[/snapback]

я очень еще плохо разбираюсь в системе Сергея Сергеевича и меня иногда возникают очень глупые вопросы. Старья "разворот" написано " общая и локальная дивергенция - дело к развороту" (жёлный круг)
правда пунктов 80 назад уже был такой же вариант, и разворот не произошел... как быть с точностью?
уверен что трендовые индикаторы в том месте тоже сошлись.
или в этом месте нужно воспользоваться советом " прочитать много раз статьи " и понять " что у вас будут неверные входы" и как бы в утешение " но их будет мало"

Тот разворот в красном кружке отработал, и закончился потрендовым дивером вниз, ИМХО.
awertyq, k0ntur,
6.12.2010, 13:34 SK-FX ТС Высокой Точности
У меня так пока smile.gif
[attachmentid=7163]
awertyq,
30.11.2010, 22:02 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 1.12.2010, 2:19) [snapback]34732[/snapback]

Спи спокойно, полуночник! biggrin.gif У меня была просадка... biggrin.gif Я всех поздравляю, что у нас есть ТЫ! biggrin.gif

От души smile.gif присоединяюсь biggrin.gif
Julija,
30.11.2010, 15:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Кучер не отзывается sad.gif Буду сам делать мастер-класс biggrin.gif
Djonn, Julija, k0ntur, SvYu,
30.11.2010, 15:38 SK-FX ТС Высокой Точности
[attachmentid=7077]

Коллега... Уделаем форекс... - автор неизвестный трейдер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
"давай попробуем" ему в ответ.

[attachmentid=7078]
Коллега оказался быстрей меня... sad.gif

[attachmentid=7080]

Неплохо... smile.gif smile.gif smile.gif
SvYu,
30.11.2010, 13:53 SK-FX ТС Высокой Точности
И все таки я бы (а может и большинство) хотел увидеть онлайн мастер-класс Кучера хотя бы на маленьких фреймах. С конференцией всех желающих. Сергей Сергеевич давайте сделаем эту тему, хотя бы раз за историю существования sk-fx. Онлайн торговля с Вашими комментариями, почему здесь сейчас зашли почему вышли. Возможно очень сильно подымится рейтинг Вашей системы и ее продаж. С Уважением к Вам, неизвестный трейдер smile.gif
pavel447, SvYu,
30.11.2010, 11:28 SK-FX ТС Высокой Точности
[attachmentid=7070] laugh.gif laugh.gif laugh.gif
k0ntur, SvYu,
29.11.2010, 18:24 SK-FX ТС Высокой Точности
[attachmentid=7062]
[attachmentid=7063]
[attachmentid=7061]

Можно добиться очень хорошей точности входов, но не на ......... проехали..... biggrin.gif

[attachmentid=7064]

Вот сейчас... пипсовка... smile.gif
k0ntur,
11.11.2010, 5:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 11.11.2010, 10:27) [snapback]33622[/snapback]

200-400 пп. - это для четырехзнаков или пятизнаков? По скринам видел, что вы торгуете в Альпари. Следовательно, пятизнак...
Торрино тоже писал, что по его индикаторам можно брать движения по 100 пунктов, но у него пятизнак на скринах...

Осади, разницы не имееет какой знак smile.gif Е****ь пипсы и все!!! smile.gif Потом отблагодарим Кучера, базара нет smile.gif

Цитата(SvYu @ 11.11.2010, 10:51) [snapback]33625[/snapback]

Да кстати, уважаемые коллеги. Предлагаю пунктом считать по старинке - четвертый знак (для йены - второй). Пятый знак у евры - это уже десятые доли пункта. А то читаешь громкую фразу -"На этой позиции можно было взять 150 пунктов!", и начинаешь протирать глазами монитор, выискивая эти заявленные 150 пунктов. Рассматриваешь, что пунктов там оказывается в 10 раз меньше. В итоге - моральная травма!!! biggrin.gif

Все нормуль SvYu biggrin.gif

Цитата(Неудачник @ 11.11.2010, 10:56) [snapback]33626[/snapback]

Осади, разницы не имееет какой знак smile.gif Е****ь пипсы и все!!! smile.gif Потом отблагодарим Кучера, базара нет smile.gif
Все нормуль SvYu biggrin.gif

А мирсу скажу что он полный идиот smile.gif
Игуанодон,
10.11.2010, 22:26 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(BSN @ 11.11.2010, 4:11) [snapback]33613[/snapback]

Есть еще вариант. Нужно организовать инвест-фонд с лозунгом: Трейдеры мира объединяйтесь и мы будем двигать котировки!!! biggrin.gif Собираем под одно крыло всех трейдеров, инвесторов, ДЦ и прочих мелких брокеров, собераем несколько сот триллионов зелени, и ву-а-ля! Можно двигать котировки или просто испариться. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну вот встали все трейдеры гурьбой в бай. Вы думаете что если цена ask доберется до этого уровня цены полетят в вверх? (говорю о fx). И кто же будет тот самоубийца, который на этом уровне удовлетворит запросы жаждущих? A удовлетворит их запросы маркетмейкеры, и цена от этого уровня как бешенная политит в низ. И все повторится, 80% трейдеров (в среднем, хотя в этом случае с гурьбой намного меньше) которые встали вверх будут в жо. И полетит она в низ до уровня где маркетмейкеры закроют все свои продажи, состригут мех с огромного числа тредеров готовых продать и опять ввех. Сель ави, большенство опять в жо.

Просьба ногами не пинать.

Ой с цитатой не получилось. Верхняя строчка с смайликами принадлежит Check

Незню в отличие от Вас, у меня сигналы даже на М1 точные что дает мне в день 200-400 п. в зависимости от настроения рынка smile.gif Так что не гоните biggrin.gif Удачи Вам в освоении системы smile.gif
Игуанодон,
8.11.2010, 18:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Чекмарев Евгений @ 8.11.2010, 23:52) [snapback]33461[/snapback]

Согласен с Неудачником.
Похожие, а может и такие же уже выкладывались, если мне память не изменяет. Делать похожие, подбирать это уже проходили на профифорексе с демо индюками. Хоть с реал, хоть с демо люди не выходят в +, обсолютно не по вине индикаторов.

Кто Вам такое сказал что не выходят в +++ ??? smile.gif Примеры пожалуйста.
Игуанодон,
8.11.2010, 13:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 8.11.2010, 17:03) [snapback]33433[/snapback]

Послушай Чмарев Женя (тупорылое создание), что ты хочешь мне доказать?
Я послал тебя в Жопу, но ты видать не ровно ко мне дышишь?
Ну так иди на йуХ- Чмо.

Негодяй biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(s2101-1 @ 8.11.2010, 12:33) [snapback]33409[/snapback]

Выкладывающие здесь скрины реал-системы получили её нелегально. Это всё-таки моя зарегистрированная интеллектуальная собственность и я её собираюсь нормально защищать. Получили, так хоть не наглейте и не провоцируйте меня на контрдействия.

Даааа, торгуйте по тихому и все будет норм rolleyes.gif
Игуанодон,
6.11.2010, 5:37 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(chira @ 6.11.2010, 5:32) [snapback]33374[/snapback]

Чушь какая --что такое реал индикаторы--что б скрины с ними нельзя выкладывать ?

Кучер кстати когда-то писал что на форуме будет обсуждаться только демо система, так что извиняйте mellow.gif
Игуанодон,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
- Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 5:02