Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Scooby-Doo ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.12.2020, 10:33 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sfn @ 18.12.2020, 10:33) [snapback]104856[/snapback]

Таки Вы хотите пошарить в моем кармане? Я на Вас удивляюсь. Ваши деньги сейчас, но будут скоро нашими. А Вы желаете, чтобы я раскрыл все секреты отъема?

это именно тот случай, о котором я написал выше.
Про секрет ни кто и не спрашивал, спросили не про то, как определить, а где место разворота. Спросили лишь для того,что бы убедиться в том, что система либо работает и вы ее пользуете ,либо простобла-бла-бла.
Неудачник,
21.12.2020, 8:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(azer @ 18.12.2020, 19:42) [snapback]104891[/snapback]

По ходу оба оппонента теоретики: реальной торговли не показывают, но обсирают системы друг друга профессионально... Видимо старая Советская школа....
Кстати, может вы на реальном рынке силами померяетесь? Результат торговли всё расставит на свой места. Вопросы отпадут.. Готовы?

В том то и дело, что за 10-11 лет Кучер ни чего не показал в реальном времени, сплошная теория.А все ""ПОНИМАЮЩИЕ"" систему,вместо того, что бы простым языком указать на ошибки в конкретной ситуации, начинают отсылать к чтению первоисточников , либо им некогда заниматься ерундой и т.д., хотя захаживать сюда и умничать, на это время всегда есть.
Неудачник,
16.12.2020, 12:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Да хватит собачиться.Лучше давайте вместе подумаем, чего здесь не хватает для разворота вниз тф дейли, или даже викли.
logout2d, tabar,
29.10.2018, 14:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Тему нужно переименовать Развод высокой точности
Неудачник,
27.10.2018, 8:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Засада в том, что не цена ходит в канале, а канал опоясывает цену,потому и выглядит все красиво, а в реал тайме ни чего не получается. Самое прикольное это то, что С.С. подобрал индикаторы и кучу сигналов на их основе, которые присутствуют при любом развороте в любой конфигурации, но ценность этих разворотов в моменте не ясна. Единственное что можно более менее использовать, это прогнозирование перспективы, а вот найти момент начала исполнения прогноза и его завершение, чистой воды на удачу, одним словом почти наугад.

Цитата(Mercator @ 11.10.2018, 13:09) [snapback]94934[/snapback]

Неудачник, не работайте пока по мультиканальному шаблону. Нужны окна всех тф и в каждом по 2 канала , свой и старший. Пока уложиться все в голову. Кстати сказать, у меня каналы уже более полугода и еще полно вопросов в голове. А ваш сигнал не доисполнился так сказать на 8-10 пп лишь потому, что на М1 был сигнал в другом направлении. В месте , выделенном мной овалом посмотрите на М1. [attachmentid=11745]

А разве в белом овале нет сигнала? Но здесь всего лишь коррекция, а не разворот.
Неудачник,
31.1.2017, 14:06 SK-FX ТС Высокой Точности
вот индюки и шаблоны
watson,
4.6.2015, 8:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexFan @ 4.6.2015, 11:02) [snapback]71059[/snapback]

Да без проблем коллега, послезавтра, так послезавтра.
Не понимаю только почему ты выложил другие сделки сейчас а те что я просил у тебя на работе? Ну да ладно, - проехали...
... и еще,
мне все равно как ты торгуешь, на Демо-счете или на Микро-центах,
я также точно знаю, что в этой теме, один или максимум два человека пишут посты и рисуют картинки за других персонажей этой ветки.
Ну и ты один из них.

Удачи вам в вашем бизнесе.

P.S Я не прощаюсь.
P.P.S. Ждем послезавтра, т.е. уже - завтра.
wink.gif

Да что тут не понятного, я нахожусь дома, здесь один счет, на работе на компе другой счет, завтра буду на работе и выложу те сделки о которых ты просишь.
Счета у меня даже не в микро, а просто демки. А за других я ни чего не пишу, это ты зря.
И еще, пока у меня ни шиша не получалось и не понималось, я типа писал сам за себя, как только что-то начало получаться, сразу я подставной. Интересный взгляд, точно АМЕРИКАНЕЦ

И вот еще.
AlexFan,
17.9.2014, 17:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(IndusS @ 17.9.2014, 18:57) [snapback]66494[/snapback]

Привет! Хочу тоже поблагодарить Сергея Сергеевича за материалы. Причём у меня даже и вопросов нет. Всё очень прилично понятно.
Юрий. На соседнем недельном ТФ есть сигнал, значит для Daily значимый разворот происходит, ну и от какого ТФ ждать обратный сигнал кроме как от дневного? Ведь все сигналы внутри этого ТФ (младших ТФ) будут сигналами на внутренние коррекции.

Хочу внести свою лепту, считаю, что обратный сигнал на дейли нужно ждать в первую очередь в силу того, что дейли поддержал разворот вниз разворотной индикацией, да и трендовый уже пошел потихоньку, если развитие движения будет более сильным, то это движение может поддержать и неделя, в этом случае обратный сигнал нужен от недели. Недельник ведь тоже отражается от края( если откинуть максимальные значения слева), да и принцип отработки д/к скорее всего тот-же. Если ошибаюсь, очень прошу Сергея Сергеевича поправить.
YuryMn,
15.9.2014, 18:45 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Petrovich @ 15.9.2014, 22:04) [snapback]66408[/snapback]

Динамику движения отдельно взятого индикатора относительно ценового графика (Д\К);
Динамику движения относительно других индикаторов (например как один индикатор убежал от другого - динамическое расхождение). Хотя, при нормальном движении рынка, оба индикатора должны двигаться рядом. То есть по каким-то причинам один получил ускорение; а другой нет. На это стоит обратить внимание: когда ходит, а когда кривляется - и какие после этого бывают движения и в какую сторону.
Многократное наблюдение\ анализировать\отфильтровывать\принимать правильное решение.
Удачи.

Про динамическое расхождение я в курсе и про д/к тоже, вот только момент начала исполнения не получается, да и при наличии сигналов от старших ни когда не известно поддержат они или это будет внутренняя коррекция. В общем как и раньше, ни кто пока не дает четкого ответа как это сделать. Разве что в статьях написано и даже с примерами, но на реальном рынке так не получается. Поймать разворот дейли на минутках...
Прихожу к выводу, что статьи писались не в реальном времени. Сначала куча скринов, потом отбор нужных и комметарии к ним и вуаля, разворот тютя в тютю. А мы тут головы ломаем.
FanAlex,
15.9.2014, 10:45 SK-FX ТС Высокой Точности
Блин, ведь с/п в моменте на всех тф будет одинаков как и сама цена.
Движение самой цены и есть лучший индикатор с/п. Вот только что это нам дает...?
YuryMn,
15.9.2014, 9:00 SK-FX ТС Высокой Точности
А вообще, нужно каким-то образом отображать на графике спрос/предложение. Вот только с помощью чего и где взять данные?

Во блин, только что мысль появилась. Раз превышение спроса над предложением движет рынок вверх, соответственно и индикатор следящий за ценой пойдет вверх, значит движение индикатора и показывает нам спрос/предложение.
YuryMn,
11.9.2014, 21:36 SK-FX ТС Высокой Точности
что-то голова кругом идет

Цитата(IndusS @ 11.9.2014, 19:36) [snapback]66288[/snapback]

В течение долгого наблюдения за сигналами, убедился, что происходит именно так как в статьях. Например: М5 - общий дивер(конвер), в нём - на М1 обязательно локальный. Если на М15 нет сигнала от трендового, то движение идёт минимум до схождения трендового и коррекционого на М1 внизу/вверху.
Между М5 и М15 тот же порядок, но сигнал старшего просматривать надо уже от Н1. Далее - связка М15-Н1-Н4 если общий трендовый на старшем (Н4), то ловим локальный на Н1; если трендовые сигналы на соседних(последовательных) по амплитуде одинаковы (и на Н4 и на Н1), то коррекция пройдёт на Н1 при наличии локального на М15. А если амплитуда одинакова на всех трёх в связке, то коррекция самого младшего. Ещё один момент. Обязательное (?) нахождение графика ЦЕНЫ тоже у границ окон, при наличии сигналов. Это хороший сигнал на разворот. Самомасштабирование уловил в части локализации сигналов ( наложения трендового и короткого индикаторов друг на друга) причём если сходятся трендовые обязательно наличие дивера на коротком.

Если следовать данной логике, то (на скрине) начиная от дейли общий вниз, 4Н локальный, соответственно идем вниз до схождения чего то внизу на часе. Но в данной ситуации на 4Н общий, 1Н локальный, и так далее, соответсвенно идем вверх до схождения вверху на м30. На часе пока не сошлось и может и не сойтись, правда если окошко заузить, то все сойдется. Но как-то не верно оценивать ситуацию схождением у края окна, при чем если этим схождением можно управлять, рынок ведь не знает что мы управляем окнами... Возможно, что вверх будем идти как минимум до локального сигнала на м30, а вот когда он наступит-дело другое. Может к тому времени и все сойдутся вверху, а может и не только на м30?



так и вышло, на 1н внизу не сошлись, а вот локальный сигнал есть.
YuryMn,
7.11.2010, 14:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(vad776 @ 7.11.2010, 14:26) [snapback]33386[/snapback]

Вот такое видение текучки.
P.S. С просьбами о R- системе оброщаться к автору системы, не моё.
Спасибо Сергеичу


Разрешите и мне внести свою лепту. По поводу похода вверх совершенно согласен, вот только утверждать,что пойдем до нахождения трендовых вверху окна не стал бы. Ведь до этого может быть и другой сигнал. Их ведь 4 вида, а если еще и привязать сюда второе окно, то еще больше. На неделе сигнал вниз на обоих окнах, на дейли вниз на втором окне, но это сигнал уже отработан и имеется сигнал вверх на дейли(в овале,там нет дивера, не ищите. там расхождение индикаторов.) , младшие тоже готовы.Как далеко пойдем не знаю, возможно очередная коррекция. Так что сигнал недели вниз пока не у дел. Раз у нас сигнал вверх от дейли, значит вверх пойдем (как минимум) до обратного сигнала вниз от 4Н, но не факт. Пока сформируется данный сигнал, может появиться и сигнал от дейли вниз, а раз так, то скорее всего вниз пойдем от недели(если к тому времени он не исчезнет). Все ИМХО конечно. вот картинка прогноза от vad776
Удалил скрины по требованию автора.
Fan, Julija, tvv,

- Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 18:55