Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику MAXprofit=) ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.12.2016, 18:07 Forex Optimum-www.forexoptimum.ru
Конкурсы и акции у брокеров обычно на праздники типа НГ, и на днюху брокера. Конкурсы меня мало интересуют, это не мое, а акции, это смотря по настроению и ситуации. Обычно дают бонус на пополнение, но не всегда мне надо пополнять счет. И вообще, сейчас будет на рынке трудно заработать. Вариантов есть несколько - отдохнуть, входить увеличенными объемами либо же уделить время бинарным опционам.
zaparozhech,
12.9.2016, 18:22 ГеВорко
Цитата(ассоль @ 4.9.2016, 18:04) [snapback]79242[/snapback]

Вот еще задумалась, брокер выводит сделки на межбанк. Скажите, это как то проверяется, по каким параметрам можно удостовериться что так и есть, а то пишут многие а так ли это? Никогда не задумывалась, а тут интересно стало

ууу, это вечный вопрос. Тут как бы верить на слово только, не проверить никак, по крайней мере я не знаю таких способов, но когда то обсуждая данный вопрос, со знакомыми, а они прошаоенные трейдеры, сказали, что если у брокера нет спреда, как сейчас пишут многие, что спред от 0, хотя это уже совсем другая история... в общем, если у брокера действительно спред нолевой, плюс он платит хорошо по партнерке, то это признаки кухни, но только признаки! Если вы торгуете и идете в плюс, а в какой то момент, обычно когда вы вывели больше половины от суммы своего депозита, или больше этой суммы и брокер начинает отменять сделки - это признак кухонности второй степени. И если брокер вам вывел сумму вашего депозита, может даже и больше, но просит вас больше у него не торговать - вам повезло. вы попали на порядочную, но 100% кухню! Если не выводят и вы не нарушали ничего, увы - это непорядочная кухня, т.е. признак самой высокой степени. У ifcmarkets нормальный спред, кухна такой установить не рискнет, кроме того им 10 лет, кухни столько без скандалов не живут и главное - pci geworko и nettradex это разработки ifcmarkets, а кухни ничего, кроме красивых заманух - не разрабатывают. Ни под один из признаков брокер не попадает, делаем вывод - ifcmarkets не кухня, торгуйте спокойно!
ассоль,
9.2.2016, 8:18 Музыка Для Трейдинга
Цитата(Светлана @ 9.12.2015, 7:49) [snapback]73984[/snapback]

Музыка для концентрации? Не слышала про такую. Надо будет поискать с интернете. Может и мне поможет biggrin.gif ?

А что ж там сложного в поиске? Запрос трудно набрать? laugh.gif
Я сделал это за вас.
С вас нажатие на спасибо и мы в рассчете rolleyes.gif
zaparozhech,
16.4.2015, 18:54 Компания Mfx Broker
Цитата(pavelKo @ 16.4.2015, 17:48) [snapback]70266[/snapback]

хотелось бы пообщаться с людьми,которые торгуют опционами.Я недавно начала увлекаться 30 секундными опционами, такой адреналин в крови играет.Пока что удается получать небольшую прибыль, но хотелось бы узнать о стратегиях т.д. Жду советов)

Я люблю опционы. И весь секрет быстрых опционов в том, что там не действуют никакие индюки. Строго надо полагаться на технический анализ и быстро принимать решение, ловить пики, не торговать когда свечи дергаются сильно на одном месте. В общем рекомендую перейти на более длительные опционы. На коротких у меня не очень получается. А так - даже очень хорошо зарабатываю!
Eshli,

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:27