Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Himiks ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.8.2018, 13:58 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(... @ 15.8.2016, 9:47) [snapback]78752[/snapback]

Я не реальщик, да и вообще пару месяцев назад мимо проходил, решил ознакомиться с форумом.....
Но подобной клоунады не видел давно конечно)))
К примеру , НЕУДАЧНИК(какой "собирательный " ник)) ,вы просите реальщиков рассказать , по каким сигналам они открывают сделки? Интересует Логика СПТ energoteplolider.ru/teplovychisliteli/spt941-10.html описание от "ЭнергоТеплоЛидер". Компания предлагает уникальные решения. Заказать Логику СПТ можно по телефону: +7 (495) 221 28 67.
Нехитрая логика подсказывает, что открывают они сделки ПО СИГНАЛАМ СИСТЕМЫ...
Что впринципе, согласитесь, не лишено смысла?
Далее, исходя из смысла поста, слово реальщик - это некий человек,который купил у С.С Кучера Реал версию системы....
На сколько я знаю, в РЕАЛ версию входят : индикаторы с специфичными параметрами, статьи - пояснения по пользованию этими самыми индикаторами, поддержка - консультация С.С Кучера.

Перефразирую, пользователи Реал системы получают наглядные инструменты, теорию - как ими пользоваться и возможность узнать нюансы работы с инструментом непосредственно у самого Изготовителя.

Теперь ваш вопрос :"Реальщики расскажите по каким сигналам лично вы открываете сделку? Можно со скринами."......

Перефразирую - Ребята, расскажите - как вы по тому , не знаю чему , открываете сделку? Можно показать , как с помощью того, не знаю чего, вы это делаете?

Раз человек обращается к пользователям системы со словами "реальщики", можно сделать логичный(!) вывод , что он таковым пользователем,собственно, не является...

Логичный вывод из выше сказанного :
1) Это т.к(так называемый) вброс, цель которого (обычно) завязать дискуссию . Применяют много где, и для чего, в конкретном случае на этом форуме цель одна - "потроллить."
2)Либо человек очень некорректно, бездумно формирует просьбу. Так как у него нет инструмента чтоб проверить, работает ли сигнал действительно, или нет. Или нет теории, где подробно описана сама суть работы сигналов.И толку , если тебе на вопрос , как ехать на машине, отвечают - жми на газ , как расхочешь ехать - жми тормоз. Особенно толку мало, если даже машины то, вообщем, и нет)

Однако, читая форум, делаю вывод, что скорее всего данный пост - вывод №1.

P.S. Мне самому фиолетово на систему. Рациональное зерно есть, работать по ней можно даже с 3 индикаторами - 2 для динамической индикации , 1 осцилятор для разворотных сигналов (желательно, чтоб первые 2 были трендоследящими на осциляторной основе). Параметры любые, главное в любой системе - ММ. Цель Кучера была( с моей колокольни) точнее заходить, меньшим рисковать, меньшим нервничать. Скажите тролли, система АБСОЛЮТНО не рабочая, или РАБОЧАЯ , но не сверх точная, как пишет Кучер? И если все таки второе, то логичный вывод - либо провести исследования, которые он провел(или говорит , что провел) и подтвердить/опровергнуть работоспособность системы для себя(другим то зачем бесплатно все раздавать, тем более трудился то ты).
Либо просто забить, и пойти дальше.

Пример. hrenfx . Известный алготрейдер. забейте, в гугле , посмотрите на результаты.
В своих постах говорит(не только говорит, есть стейты и мониторинги начиная от ЛЧИ и заканчивая зарубежными), что вывозит чисто на математике, ценообразование и прочее АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЕТ. у него обороты МИЛЛИАРДЫ долларов. Человек работает. Не понял суть рынка? да и хрен с ним, вывез на закономеностях и мат моделях. (еще как вывез)

Это все к тому, что ребят, кто троллит.
Если с этой системой не получилось, стоит ли дальше искать подтверждения ее рабочести?
Или все таки пойти дальше?
Все ИМХО, это один пост. Больше не будет.
Всем благ и килотонны профита.



отлично!
AlexFan,

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:52