Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Check ::: Спасибо сказали: 326 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.7.2011, 14:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(chira @ 3.7.2011, 16:09) [snapback]44621[/snapback]


Ну -- теперь то согласитесь -- что Ваша торговля -- не по системе ССа ?


Ирина, естественно Торрино не торгует по SK, это было видно с самого начала его здесь появления, когда никто не мог понять о чем он пишет и что показывает. В его торговли нет и десятой части СК. Я вобще не пойму чего он зациклился на защите СК. Вспомните или пробегитесь по его постам со скринами, что там используется от СК (индикация) кроме ОсМА? Да ничего. Он взял только фрактальность (синтез ТФ) и ОсМА с облизыванием. На сколько я помню у СС никто ничего не облизывает и никуда не заскакивает. Так что Торрино торгует по своей ТС с взятой основой фрактальность СС.
CheGuevara, chira, SvYu, Zombie,
1.7.2011, 12:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 1.7.2011, 6:30) [snapback]44526[/snapback]

Функции - это так, мелочь для поддержания светской беседы.
Главный же вывод из всего этого - то, что волшебный индикатор из набора стоимостью 1600 американских рублей на поверку оказался рядовым МАКДом из стандартного комплекта метатрейдера. Честно говоря, сама не ожидала. Вот уж точно, счастье не в индикаторах... blink.gif

В связи с этим, и со всем нашим спором по поводу СКФХ, хочу еще процитировать топикстартера с той ветки по МАшкам. Ну очень в тему сказал человек.
Итак, автор AlexVH -

Никому ничего не напоминает, по поводу восторгов и эйфории?? biggrin.gif


Светлана, и Вы на инсте тусуетесь? smile.gif

Цитата(Torrino @ 1.7.2011, 7:44) [snapback]44528[/snapback]

А что, принцип использования тоже есть в стандартном комплекте метатрейдера?


Торрино! Вы такой занятой человек, к тому же трудоголик, но время пофлудить на форуме однако находите. Хотя несколькими постами выше писали, что у Вас нет 20 минут в день, чтобы выложить скрин.
CheGuevara, SvYu, Zombie,
28.6.2011, 14:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Torrino @ 28.6.2011, 17:03) [snapback]44436[/snapback]

Т.е. опять у мен яне получилось донести смысл сказанного. :-)

1. Я ничего повторять не буду. Я уже демонстрировал он-лайн, если он вам интересен, прочтите все мои сообщения и вы найдете несколько месяцев он-лайна. А то получается, вам лень на форуме ковыряться, а я должен 20 минут в неделю потратить, чтобы сделать за вас вашу работу. Странный вы человек.

2. Я никому и ничего доказывать не собираюсь. Верите вы или нет мне безразлично. Это только ваша проблема, вот вы с ней и разбирайтесь. Вы хоть то поймите, что вы мне глубоко безразличны, т.е. меня совершенно не волнует, как вы ко мне или к моим словам относитесь.

3. Помогать лентяям - это не богоугодное дело. Лентяев надо палкой бить, и тогда только, может быть, удастся помочь им получить результат.

Интересно, что опять будет непонятного в моих словах.

ЗЫ. Самое интересное, что мои слова все-равно прозвучат в пустоту. Ну не способен человек считать себя лентяем - и все тут! И сто раз можно ему подсказать, что он надо больше работать, а он все будет доказательств требовать. Вместо того, чтобы на лбу себе прописать "я лентяй, потому у мен яничего не получается". Щас меня опять обвинят в недостатке такта или в агрессиности. Замкнутый круг. Как ни старайся - пока каждый сам не пйомет, что он беспробудный лентяй, нет силы, которая лентяя спасла бы. :-)


Ну почему же не способен чел считать себя лентяем. Я считаю. Мало того, я в отличии от Торрино, считаю лень двигателем прогресса.
Impuls, SvYu,
24.6.2011, 7:21 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zima757 @ 24.6.2011, 10:15) [snapback]44214[/snapback]

Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию отличную программку для MetaTrader 4!!! Основана на техническом анализе, прогнозирует движение любых пар!
Стоит дорого, но могу поделиться за условную цену!

Этой программке ле 500, могу скинуть бесплатно.
Воскресший Аллигатор,
23.6.2011, 13:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Воскресший Аллигатор @ 23.6.2011, 15:52) [snapback]44153[/snapback]

Зомби и Чегивару будем объединять? biggrin.gif

И меня тоже объ ... еди ... нити.
Zombie,
21.6.2011, 11:22 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(vlch @ 21.6.2011, 9:26) [snapback]44028[/snapback]

Затем нашелся идиот, который толи по своей недоразвитости, толи от чрезмерного идиотизма или зависти перешел на обсуждение личности Кучера С.С..И чем дальше тем больше, на что(на мой взгляд) Сергей Сергеевич отреагировал вполне адекватно, как на его месте поступил бы любой.



Я не отношусь ни к той ни к другой стороне, но позвольте не согласиться. Перед тем как перейти на личности, был пост от СС в очень грубой форме, как раз-то с переходом на личность. И возьмите почти любой пост СС, где его о чем либо спрашивают (или например ошибаются в определении конвер/дивер) и посмотрите в какой форме он написан. Грубо, вызывающе, а иногда и оскорбляюще. И тоже самое на других форумах.
chira, Fan, SvYu, VDV, Zombie, Воскресший Аллигатор,
2.6.2011, 17:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Привет, пиплы.
Цитата(Fan @ 2.6.2011, 13:56) [snapback]43626[/snapback]


Мне не понятно здесь на форуме лишь одно, как люди могут не понимать то что изучая систему SK-FX с утра и до ночи, неделями, месяцами, годами , а в итоге так и не начать стабильной получать прибыля с Форы, говорит лишь об одном- ‘это не ты виноват что так получяется

Просто на график нужно вешать лишь то на что реагирует ваша интуиция , чтобы наглядно и сразу было видно, что происходит и как надо действовать.
---------------------------------
---------------------------------

все может быть,

и быть не может!

и лишь того не может быть,

чего на свете быть не может.

но даже это может быть!

(с одной стороны абсурд,с другой истина-все зависит от мировоззрения человека)


Обсолютли согласен. Правильно Фан написал, что главное это система. Все работают по паттернам, будь то паттерны цены, индюков или еще чего, и выбираются они и собираются в ТС с определенным % вероятности их исполнения. Так найдите эти паттерны с нужным вам % и четкой для вас видимостью. И прогоните выбранную ТС с этими условиями.

Цитата(baxhb @ 2.6.2011, 16:07) [snapback]43633[/snapback]

Добрый день всем!
Сразу прошу прощенья так как пьян - никак не удается кусочек кода.


Из солидарности (по состоянию) и раз уж сюда заглянул, то позвольте тоже пофлудить. И извиняйте, если мысли будут путанными. smile.gif

Цитата(baxhb @ 2.6.2011, 16:07) [snapback]43633[/snapback]

Ребят я чего не понимаю здесь на этом форуме, так это голословные нападки на систему и голословные же защитные потуги. Исследования системы на данный момент я вижу только со стороны лессика, фана и зомби. Фан на некоторых постулатах (хотя широко известных ранее, но в этой системе акцентированных) системы строит свои стратегии и зарабатывает деньги, зомби даказывает, что есть исполнение не только диверов, лессик конкретно предлагает свое видение торговли, но это все идет в разрезе рассматриваемой теории и идет работа (кстати с многими выводами я не согласен, так на данный момент я ищу все доказательства технического исполнения диверов, а не искусства, при всем моём уважении - в моне лизе ничего нет, это пропиаренная картина для денежного быдла, то же касается и черного квадрата).
Я выложил исходники индикаторов по касанию, по схождению, но никто даже не провел исследования этой ТС исходя из показаний данных индиков на истории, прозвучит, что нужен синтез нескольких таймов, но блин кто вам мешает написать тот же HAS на основе этих индикаторов и проследить их взаимосвязь, может вы хотите, чтоб это кто-то другой за вас сделал, где доказательства четкие, со скринами, что система не работает, кстати нет доказательств и обратного, а выбирая кусками движение валюты, я доказать смогу и то и другое, взаимосвязи флета и тренда нет, ни за ни против (это называется одним словом - пиздоболы). Это слово не касается людей, которые подкрепляют свои слова делами.
Да кстати всех раздражает слово стейт - выложте свой, хоть демо, докажите, что действуя в рамках системы вы слились, выложте этот стейт - это будет законным основанием (хотя бы в моральном плане) стребовать стейт с тех, кто якобы прибыльно торгует по этой системе, у меня не получилось строго этой системы идти в плюс, по паралельно разрабатываемой вышло, но я хочу большего и эти две недели опять посвятил исследованию и кодингу.


В сад стейты, кому они нужны! Зачем кому-то что-то доказывать? (Речь не только об этой системе) Нужны они тому, кто хочет понять, один он такой придурок, который не может заработать или же нет. Т.е. ему нужны доказательства того, что: либо он придурок, либо ТС не работает и решить что ему делать. Если ТС не рабочая, то в опу ее! Если рабочая, то значит он придурок. И опять 2 варианта: Либо продолжаем работать над собой и долбить ТС (время устанавливается заранее, иначе оно может быть потеряно впустую), либо в опу эту ТС и всю нафиг торговлю.
Вот, собственно, для чего нужны доказательства и стейты. Чтобы понять, придурок ты или нет или придурок, что взялся за эту фигню.
Из 17.. (хрен знает скольких стр.) становится ясно (если все же не придурок), что если система и работоспособна, то у какого-то (не очень большого) % юзеров. И если ты после n-го периода времени, так и не смог по ней стабильно работать - БРОСЬ ЕЕ НА ХРЕН, ну не твое это!!! Зачем выяснять, кто по ней поднимает, а кто сливает? Или все хотят входить и выходить с точностью до пипса и готовы убить кучу времени и в итоге суметь или узнать что ты придурок?
Genberi,
28.5.2011, 11:22 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 27.5.2011, 15:36) [snapback]43445[/snapback]

сегодня таки нормально почитал следопыта..... интерейснешая статья я вам скажу biggrin.gif
человек надумал приточить АО , не зная что это просто дополнительная 34машка к тем что на графике .
подтверждение пересечения 5 и 21 ищет пересечением 5 и 34 (АО за 0), обычно АО заходит за 0 в третьей волне , и скоро разворотик грядет....
самое интересное это слово "ОДНОЗНАЧНО"
ЦИтата "ТС позволяет ОДНОЗНАЧНО ВИДЕТЬ " ...... пересечение 5 и 21=идет волна текущеготф (и само определение однозначности) ЛИБО НОВАЯ А В СОБАКЕ , ЛИБО НОВАЯ РАЗВОРОТНАЯ А ЛИБО ФЛЕТ"...
ну в общем всё правильно.
самое важное то что аффтар дал взаимосвязь ТФреймов.

а в конце : " НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТО КАК РЕКОМЕНДАЦИИ" blink.gif тоесть : я так здесь фейлетончик написал. unsure.gif но все как рекомендации и восприняли biggrin.gif


[b]НЕ
нормально прочитал, т.е. хреново! Прочитай еще разок. Никто там не подтверждает пересечение 5 и 21 АОсцилятором. Подтверждают "закрепление" и не заходом за ноль, а сменой цвета после пересечения. Любишь ты Лесик иронизировать, вот только нормально прочитай сначала.
Julija, lessik, SvYu,
15.2.2011, 12:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Детсад!
kydri,
12.2.2011, 10:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Господа, умные люди уже давно покинули данный ресурс. Остались те, кто на что-то надеется. Кто на то, что кто-то что-то им объяснит и покажет, то чего он до сих пор не понял сам. Можете не надеятся! Другие просто пофлудить. И толпа разбилась на 2 противоборствующих лагеря. Те кто за СК и те кто против. И у каждого свои причины быть за или притив. В итоге это реалити-шоу, не приносит никому никакой пользы, только (возможно) моральное удовлетворение, что он ответил противоположной стороне. Не понятно, зачем доказывать что-то этой противоположной стороне? Или каждый хочет доказать не противникам, а нейтральным (новичкам)? Завязывайте с этим люди!

ОБРАЩЕНИЕ К НОВИЧКАМ (вновь прибывшим).

Дамы и господа! Приступая к изучению системы, избегайте читать форум дальше 400 страницы. Все что было ценного, было до. А так же, особенно избегайте писать сообщения на этом форуме. Изучайте систему самостоятельно, и обращайтесь за помощью при крайней необходимости. Если не удается понять самому, бросайте это дело - вы не готовы! Вернетесь позже. Если вы все понимаете, но у вас не получается торговать по системе - бросайте, это не ваше. Найдите что-то другое или создайте свое.
kydri, richmore,
11.2.2011, 13:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 11.2.2011, 16:28) [snapback]39180[/snapback]


Ну вот, Check раньше успел. biggrin.gif

А Алексей еще раньше. biggrin.gif

Ну вот о каком тут внимании может идти речь, когда тут такое? Дом2 - отдыхает! biggrin.gif

Ладно, дамы и господа, всем чао! Забегу еще через недельку другую, посмотрю, нет ли каких перепалок. smile.gif
Julija,
11.2.2011, 13:27 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(117 @ 11.2.2011, 16:21) [snapback]39177[/snapback]

У Кучера ник- s2101 А в разборке какой ? s2101-1. Вопросы есть ?

У меня нет, а у Вас?
Уважаемый, я направил вас посмотреть ники пользователей. Так будьте добры, прежде чем что-то утверждать, посмотреть и сравнить. И посмотрите хотябы первые посты пользователя s2101-1.
Julija,
11.2.2011, 13:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 11.2.2011, 15:59) [snapback]39170[/snapback]

Андрей уже хер приклеил на все эти терки. В очередной раз убедился, что нужно и учиться, и работать одному. Чтобы не тратить нервные клетки и время.

Ну допустим, клетки можно и не тратить, если относится к этому немного по другому.
А вот про "Работать одному", я полностью согласен. Вот только, Андрюшка, скучно, черт возьми, одному-то. biggrin.gif
Просто нужно поменять место общения. wink.gif

Вот прикольно, 5 скрытых пользователей присутствуют в данной ветке. И кто это мог быть? smile.gif
Julija, Zombie,
11.2.2011, 12:56 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(s2101-1 @ 11.2.2011, 7:16) [snapback]39129[/snapback]

У некоторых (к счастью не часто встречающихся) личностей есть хроническая потребность гадить, часто там, где кушает.
В каждом конкретном случае я всегда затрудняюсь определить: - это недоросль, просто дурак или полный дебил. Не подскажете ли?

Честно говоря, я согласен с Лессиком. В основном, от автора ветки исходит один негатив. На вопросы ответов практически нет, однако, на непонравившиеся высказывания, всегда следует ответ. И ответ, как правило, в довольно грубой форме. Переходить на оскорбления это - мягко говоря, не достойно.

Пускай Андрей меня порвет за автора, но автор все ниже и ниже падает в моих глазах, как человек.


Цитата(Alligator @ 11.2.2011, 15:54) [snapback]39168[/snapback]

Блаха-муха, новый виток...
И ваще. Моя любимая ветка стала помойкой. Если кому есть что сказать по делу,- Я у себя.


Она всегда была таковой.
kydri, SvYu, Zombie,
4.2.2011, 7:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 3.2.2011, 22:31) [snapback]38782[/snapback]

Подписываюсь под каждым словом. Может быть по этой причине СК и написал, что забейте на ловлю разворота, лучше дождитесь его и входите в тренд.



Всем здрасте.
Вот, Андрей, сам подумай над этим высказыванием. Что такое вход в тренд? По моему это тот же самый отлов разворота, только более мелкого ТФ, т.е. окончание коррекции. Или ты предлогаешь входить на пробой? Объясни, что в твоем понимании входить по тренду.
Exorcist, Julija, venus111,
14.1.2011, 8:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AcooLA @ 14.1.2011, 10:47) [snapback]37717[/snapback]

На h1 наклевывается дивер, но движение вниз начнется скорее после схождения м15 вверху, тем паче должен отработаться выброс на h4 вверх. Прем вверх пока...

Зачем было задавать вопрос?

[attachmentid=7715]
Схождение М15 будет если будет удлиннение М5 или скроется за левой границей окна последний пик.
Сто раз зарекался не умничать, сегодня сто первый. biggrin.gif

ЗЫ: 2МЕТЛА: В терминале есть текст и текстовая метка, одна из них не съезжает.
МЕТЛА,
13.1.2011, 19:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 13.1.2011, 22:35) [snapback]37702[/snapback]

формируется расширяющаяся плоскость...

Может, плоскостная расширялка? blink.gif
lessik,
13.1.2011, 11:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 13.1.2011, 14:00) [snapback]37638[/snapback]

для меня как раз в этом и скрывались многие неудачи, в слове " должна" . на самом деле рынок ничего никому не должен, и задумывался он , скорее всего для того чтоб с должников снимать, поэтому нужно учится видеть что он делает и подключаться к движению...вот поэтому после того как разворот не удается многие сидят смотрят на жирнеющего на глазах лося и говорят: " должен" (это я про себя)

Я же в скобках приписал "НЕ обязана". Вот с этого и начинается ТС! Что делать в том или ином случае? ЕСЛИ ... -> ТО ... . И нечего ждать пока лось растолстеет и превратится Колю Маржина. Вот и вся песня.
МЕТЛА,
13.1.2011, 9:47 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 13.1.2011, 12:29) [snapback]37624[/snapback]

Вход исходя из индикации и разметки:
[attachmentid=7677]
Пс Сергей Сергеевич,приветствую,скажите,есть ли по-вашему вероятность,что сейчас идет А-В-С(4я Н4)волна,как у меня на Н4 размечено бордом?

Я с разметкой на Н4 вниз, не согласен.
[attachmentid=7679]
МЕТЛА,
13.1.2011, 7:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 13.1.2011, 10:23) [snapback]37600[/snapback]

Последний вопрос по 4 волне.Вот если эта 5 в 3 удлинняется,то нужен пробой самого ее начала(вместе с удлиннением) или пробоя 5й внутри удлиннения достаточно?

Если по МФ, то удлиннение это собака Элдера (и считается уже по новой от удлиннения 1,2,3 младшего ТФ), и пробой когого либо уровня поддержки/сопротивления (пивота) - это определение ВУ. Если пробит пивот только 5й в удлиннении - это тот же ВУ, пробой же основания всего удлиннения - это уже уровень старшего ТФ. Как то так или я уже запутался. smile.gif
Impuls, МЕТЛА,
13.1.2011, 7:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Blackened @ 13.1.2011, 10:08) [snapback]37597[/snapback]

Да этот ваш Аллигатор... он ваще мутный какой-то... biggrin.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
Alligator,
13.1.2011, 7:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Всем здрасте! Я блин заболел, наверное гребанная аклиматизация.
Цитата(МЕТЛА @ 13.1.2011, 0:01) [snapback]37583[/snapback]

Check,открой секрет без подробностей,как торгует Дайвер?Волны счетает?В чистом виде СК использует?Или работает по совершенно не относящейся к нашей теме ТС?
ПС куда он сам пропал?На экваторе?

В основе у него почти СК (фрактальность), волны считает. СК в чистом виде не пользует. И вообще, спроси у него сам.

Цитата(МЕТЛА @ 13.1.2011, 1:27) [snapback]37586[/snapback]

Кто в курсе,когда у Мастерфорекса 4-я волна счетается состоявшейся-когда она пробила основание 5в 3ей,или основание 3ей подволны в этой 5й?

Я не учился у Славы, но вроде как, при пробое пивота 5 в 3, заход АО за ноль, пробой и возвращение обратно или отбой от канала, 38 -50% от третьей. Все по классике, акромя пресловутого пивота, который по сути своей ничего из себя не представляет. С таким же успехом можно смотреть обычные пики цены.
И правда (согласен с Зомби), давайте не будем приплетать сюда еще и МФ. Что там, что тут - не система (ТС), а система анализа.
МЕТЛА,
12.1.2011, 18:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexS777 @ 12.1.2011, 21:30) [snapback]37571[/snapback]

Было в одной из статей, если не ошибаюсь, "Разворот" (имхо, самая толковая из всех), но, что-то мне подсказывает, что хотя эта фраза мелькнула всего раз, на нее обратили внимание многие.. huh.gif

Нужно быть совсем профаном, чтобы открываться на весь депо.
Вот интересно, открыл терминал и чисто интуитивно подумал, что Евра сейчас пойдет вниз. Проверю, может торговать по интуиции? huh.gif biggrin.gif
Impuls,
12.1.2011, 18:27 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexS777 @ 12.1.2011, 21:24) [snapback]37569[/snapback]


Смешиваются понятия "высокоточная" и "безошибочная".
если еще перед глазами маячит "можно полным депозитом" - готово дело... wink.gif

Да, согласен, понятия подменены. А про "полным депо", я даже такого и не помню из статей, накверное не обратил внимания. smile.gif
Alligator, FinBuda, Genberi,
30.12.2010, 17:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 30.12.2010, 16:56) [snapback]36819[/snapback]

Вчера на одном из форумов нашел как мне показалось очень интересный метод торговли. Так меня это захватило и я с интересом начал читать ветку и изучать метод. А сегодня дошел до 13 страницы прочел письмо админа и прям расстроился.

------------------------------
Сразу вспомнил и наш форум, и нашего топикстартера- СС, и как хотели меня изгнать и т.д.
В очередной раз (пятый или десятый) прозрел.
Кому верить..?
-------------------------------
Всем читать- http://forum.forexpeoples.com/index.php?sh...%9E%D0%9C%D0%98
Очень интересно и познавательно- не пожалеете!
biggrin.gif

Ох, устал я сегогдя, гребаные праздники. Пробки пипец, в магазинах того и гляди задавят. smile.gif

Фан, я не знаю что прицепились админы к челу (лень читать), но метод Тлатоми известен уже давным давно, как минимум лет 5. Ну да фиг с ним.
У меня к тебе дело есть, по поводу портфеля. Есть кой-какая идея, хочу посоветоваться. Но это все после примерно 15.01.11г., т.к. я после праздника уезжаю полежать на песочке, погреть пузо. Когда вернусь стукну в личку, т.к. скайпа или аськи не знаю. Или скинь мне в личку.
Fan,

7 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 9:44