Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Граальная Тайна № 2 На Forex
patiw@lackmail.net
сообщение 15.1.2015, 8:58
Сообщение #101





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 7 398
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Brunetka @ 15.1.2015, 5:50) *

Торгую в основном только на фреш. Но тут у меня несколько счетов. два реальных и один , на который получаю бонусы за постинг.

я тоже получаю бонусы за постинг laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktoryvk
сообщение 23.3.2015, 15:02
Сообщение #102





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 18.3.2015
Из: Киев
Пользователь №: 7 419
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(tanusha @ 9.11.2013, 18:07) *

инвестирование, как правило интересно тум, кто сам не торгует. Треёдеры редко доверяют свои средства кому то ещё, предпочитают сами на все средства торговать.

Это факт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elza
сообщение 24.3.2015, 14:34
Сообщение #103





Группа: Активный участник
Сообщений: 95
Регистрация: 6.3.2015
Из: Россия
Пользователь №: 7 413
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(marmaduk @ 6.9.2014, 12:19) *

Многие просто еще не очень доверяют ЭПС, поэтому и крупных денег на своих кошельках стараются не держать.

Я считаю это правильным, потому что ЭПС - это не банки и никакой страховки наших депозитов там нет. Что случись и плакали наши денежки. Я стараюсь не держать на электронных кошельках больше 10К рублей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit=)
сообщение 10.5.2015, 15:31
Сообщение #104





Группа: Активный участник
Сообщений: 120
Регистрация: 29.3.2015
Пользователь №: 7 426
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Elza @ 24.3.2015, 14:34) *

Я считаю это правильным, потому что ЭПС - это не банки и никакой страховки наших депозитов там нет. Что случись и плакали наши денежки. Я стараюсь не держать на электронных кошельках больше 10К рублей.

А что с ЭПС может случится? Живет себе ЭПС, получает прибыль в виде комиссии за использование системы, грубо говоря, все деньги, что там есть - все наше, и ни копейки их денег там нету. Рисков у них никаких. Так что если только президент захочет обогатится за счет наших средств - заблокирует все счета и заберет себе, но стоит ли такое делать? Ведь этим он поставил жирную точку на своему бизнесе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kross86
сообщение 20.5.2015, 9:04
Сообщение #105





Группа: Активный участник
Сообщений: 232
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 7 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Elza @ 24.3.2015, 14:34) *

Я считаю это правильным, потому что ЭПС - это не банки и никакой страховки наших депозитов там нет. Что случись и плакали наши денежки. Я стараюсь не держать на электронных кошельках больше 10К рублей.

Ну за вебмани я бы не сказал , сервис уже сколько лет на рынке и репутация по больше чем в других банках даже .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elza
сообщение 20.5.2015, 12:41
Сообщение #106





Группа: Активный участник
Сообщений: 95
Регистрация: 6.3.2015
Из: Россия
Пользователь №: 7 413
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(MAXprofit=) @ 10.5.2015, 18:31) *

А что с ЭПС может случится? Живет себе ЭПС, получает прибыль в виде комиссии за использование системы, грубо говоря, все деньги, что там есть - все наше, и ни копейки их денег там нету. Рисков у них никаких. Так что если только президент захочет обогатится за счет наших средств - заблокирует все счета и заберет себе, но стоит ли такое делать? Ведь этим он поставил жирную точку на своему бизнесе.

А вы вспомните про обанкротившиеся ДЦ. Там на счетах тоже лежали деньги трейдеров, но их никто им не вернул. Так и тут, где гарантии, что в один прекрасный момент ЭПС не закроется? Ведь это же не банк, чтобы там хранить свои деньги. Эти средства не застрахованы. А сколько электронных кошельков оказалось заблокировано по неизвестным причинам? Я не хочу, чтобы мои средства так же заморозили на неопределённый срок. Уж лучше переводить их на банковскую карту.

Сообщение отредактировал Elza - 20.5.2015, 12:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kross86
сообщение 20.5.2015, 19:46
Сообщение #107





Группа: Активный участник
Сообщений: 232
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 7 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Elza @ 20.5.2015, 12:41) *

А вы вспомните про обанкротившиеся ДЦ. Там на счетах тоже лежали деньги трейдеров, но их никто им не вернул. Так и тут, где гарантии, что в один прекрасный момент ЭПС не закроется? Ведь это же не банк, чтобы там хранить свои деньги. Эти средства не застрахованы. А сколько электронных кошельков оказалось заблокировано по неизвестным причинам? Я не хочу, чтобы мои средства так же заморозили на неопределённый срок. Уж лучше переводить их на банковскую карту.

Ну вот тут я конечно тоже такого мнения , я всегда вывожу на карту деньги но прям с верума заказываю выплату , и завожу так же , но когда торговал в других компаниях то не держал деньги на кошельках просто тупо они у меня не когда не лишеие
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit=)
сообщение 11.6.2015, 6:18
Сообщение #108





Группа: Активный участник
Сообщений: 120
Регистрация: 29.3.2015
Пользователь №: 7 426
Спасибо сказали: 4 раз(а)



У банка вероятность обанкротится выше чем у ЭПС. Банк выступает кредитором, есть вероятность не возвращения кредита, так же он принимает депозиты - надо платить проценты. Так же в нем проходят операции по обмену СВОИХ денег, и если у него какая то валюта обесценится - это для него убытки. ЭПС тоже проводит обмен, но не своих денег, а ваших. Грубо говоря, своих денег у ЭПС может и не быть, там все деньги, которые вносят пользователи, а ЭПС живет на комиссию. Внес средства - комиссия, выводишь- - комиссия, переводишь - комиссия, обмениваешь - комиссия. У нормальной ЭПС очень крутые обороты и комиссия там составляет хорошую сумму, если взять например суммарно за день, неделю, месяц, год.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kross86
сообщение 14.6.2015, 0:37
Сообщение #109





Группа: Активный участник
Сообщений: 232
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 7 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(MAXprofit=) @ 11.6.2015, 6:18) *

У банка вероятность обанкротится выше чем у ЭПС. Банк выступает кредитором, есть вероятность не возвращения кредита, так же он принимает депозиты - надо платить проценты. Так же в нем проходят операции по обмену СВОИХ денег, и если у него какая то валюта обесценится - это для него убытки. ЭПС тоже проводит обмен, но не своих денег, а ваших. Грубо говоря, своих денег у ЭПС может и не быть, там все деньги, которые вносят пользователи, а ЭПС живет на комиссию. Внес средства - комиссия, выводишь- - комиссия, переводишь - комиссия, обмениваешь - комиссия. У нормальной ЭПС очень крутые обороты и комиссия там составляет хорошую сумму, если взять например суммарно за день, неделю, месяц, год.

ну вот у нас в россии банки не банкротятся сами а почему то цб у них лицензии отбирает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit=)
сообщение 14.7.2015, 11:27
Сообщение #110





Группа: Активный участник
Сообщений: 120
Регистрация: 29.3.2015
Пользователь №: 7 426
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(kross86 @ 14.6.2015, 0:37) *

ну вот у нас в россии банки не банкротятся сами а почему то цб у них лицензии отбирает

И какой от сюда можно сделать вывод? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 18:09