Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 7 8 9  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Для Тех Кто Ищет Надежного И Долгосрочного Брокера!
Petri23
сообщение 27.4.2017, 8:11
Сообщение #81





Группа: Активный участник
Сообщений: 322
Регистрация: 5.7.2015
Пользователь №: 7 486
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Надёжность компании FreshForex подтверждает их новость - пополнение и снятие средств БЕЗ КОМИССИЙ с FreshForex MasterCard! Время обработки заявки на снятие средств с помощью FreshForex MasterCard составляет всего лишь 10 минут в рабочее время компании.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buller
сообщение 8.5.2017, 7:32
Сообщение #82





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 051
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 7 170
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Это вы о скорости обработки заявок говорите, это не о надежности, да и все знают, что у фрешей такие вещи летают прямо. Надежность это скорее то, что они уже более 10 лет, а может и все 15, работают без сучка и задоринки на рынке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuler
сообщение 24.5.2017, 0:22
Сообщение #83





Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 7 485
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Petri23 @ 27.4.2017, 8:11) *

Надёжность компании FreshForex подтверждает их новость - пополнение и снятие средств БЕЗ КОМИССИЙ с FreshForex MasterCard! Время обработки заявки на снятие средств с помощью FreshForex MasterCard составляет всего лишь 10 минут в рабочее время компании.


Надёжность - это время работы и качество услуги, а пополнение и снятие без комиссии - это маленькое удобство для тех, кто научился не сливать, таких меньшинство)). Для всех же остальных главный вопрос - это надёжность брокера, чтобы слить самостоятельно и честно. ФФ по этим параметрам является хорошим брокером, не самым старым из видных, но качеством услуги это компенсируется).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Press
сообщение 25.5.2017, 14:02
Сообщение #84





Группа: Активный участник
Сообщений: 787
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 6 966
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Долгосрочный брокер это может быть любой брокер только вот надежных брокеров будет на порядок меньше в такой ряд я поставил бы ForexChief на рынке не новичек,но своими торговыми условиями прогрессивными занял свое место на рынке форекс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senikov
сообщение 10.4.2021, 16:20
Сообщение #85





Группа: Активный участник
Сообщений: 987
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 7 629
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Petri23 @ 27.4.2017, 11:11) *

Надёжность компании FreshForex подтверждает их новость - пополнение и снятие средств БЕЗ КОМИССИЙ с FreshForex MasterCard! Время обработки заявки на снятие средств с помощью FreshForex MasterCard составляет всего лишь 10 минут в рабочее время компании.


Фф сейчас при пополнении счёта банковской картой через ADVCash, добавляет +5% к пополнению автоматически. Средства зачисляются на каждый сделанный депозит и доступны для торговли и вывода без ограничений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hudozhnik
сообщение 12.4.2021, 12:49
Сообщение #86





Группа: Активный участник
Сообщений: 630
Регистрация: 5.10.2014
Пользователь №: 7 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Senikov @ 10.4.2021, 16:20) *

Фф сейчас при пополнении счёта банковской картой через ADVCash, добавляет +5% к пополнению автоматически. Средства зачисляются на каждый сделанный депозит и доступны для торговли и вывода без ограничений

Интересно, а можно привязать к электронному кошельку этой системы карточку белорусского банка? Не преминул бы воспользоваться этой оказией. В кои-то веки не берут комиссионные за перевод средств, а, наоборот, еще и доплачивают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senikov
сообщение 3.5.2021, 15:42
Сообщение #87





Группа: Активный участник
Сообщений: 987
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 7 629
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Hudozhnik @ 12.4.2021, 15:49) *

Интересно, а можно привязать к электронному кошельку этой системы карточку белорусского банка? Не преминул бы воспользоваться этой оказией. В кои-то веки не берут комиссионные за перевод средств, а, наоборот, еще и доплачивают.

Это надо у фрешевской техподдержки спрашивать. Я думаю, они вам все подробно объясняет. Но конечно, было бы классно, если бы и беларусы могли воспользоваться этой возможностью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hudozhnik
сообщение 21.6.2021, 8:38
Сообщение #88





Группа: Активный участник
Сообщений: 630
Регистрация: 5.10.2014
Пользователь №: 7 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Senikov @ 3.5.2021, 15:42) *

Это надо у фрешевской техподдержки спрашивать. Я думаю, они вам все подробно объясняет. Но конечно, было бы классно, если бы и беларусы могли воспользоваться этой возможностью.

Как Вы и посоветовали обратился я в техподдержку данной компании. Как всегда, ответили они очень оперативно. Но, к сожалению, ничем порадовать меня не смогли. На данный момент карточки белорусских банков не привязываются к кошельку адвакеш.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senikov
сообщение 22.7.2022, 12:09
Сообщение #89





Группа: Активный участник
Сообщений: 987
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 7 629
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Hudozhnik @ 21.6.2021, 11:38) *

Как Вы и посоветовали обратился я в техподдержку данной компании. Как всегда, ответили они очень оперативно. Но, к сожалению, ничем порадовать меня не смогли. На данный момент карточки белорусских банков не привязываются к кошельку адвакеш.


Да, сейчас вообще с банковскими картами все сложно. Кстати, вы в курсе , что сейчас у фф есть мгновенное зачисление средств на счет при использовании нового способа пополнения "Банковские карты (P2P)". И все это без комиссий - пополнение для вас абсолютно бесплатное. Не требует регистрации или верификаций поддерживает все типы карт: Visa, MasterCard, Maestro, МИР. Позволяет осуществлять переводы через любой банк и не имеет лимитов на количество транзакций

Сообщение отредактировал Senikov - 22.7.2022, 12:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hudozhnik
сообщение 6.3.2023, 11:54
Сообщение #90





Группа: Активный участник
Сообщений: 630
Регистрация: 5.10.2014
Пользователь №: 7 342
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Senikov @ 22.7.2022, 12:09) *

Да, сейчас вообще с банковскими картами все сложно. Кстати, вы в курсе , что сейчас у фф есть мгновенное зачисление средств на счет при использовании нового способа пополнения "Банковские карты (P2P)". И все это без комиссий - пополнение для вас абсолютно бесплатное. Не требует регистрации или верификаций поддерживает все типы карт: Visa, MasterCard, Maestro, МИР. Позволяет осуществлять переводы через любой банк и не имеет лимитов на количество транзакций

По-моему, это только российских карт касается, а у меня карта белорусского банка. Поэтому вряд ли я смогу этим способом воспользоваться. Впрочем, меня и вебмани на данный момент вполне устраивают, так вывод на wmz-кошелек у них вообще без комиссии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 7 8 9
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:09