Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Julija ::: Спасибо сказали: 1155 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.12.2009, 16:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(thriller @ 27.12.2009, 16:37) [snapback]19747[/snapback]

По моему, сейчас каждый переосмысливает свою стратегию заново smile.gif
Все не так радужно, как хотелось бы. Один Адепт просветления достиг..

Боже, как Вы правы! Я перечитала Полигон и в полной прострации . Да, дьявол живет в деталях! Если смотреть: ( так не только по системе ) superstition.gif старший ТФ - викли, Н4 - три волны двойной зигзаг, М30 - на МАКД тренд не закончился, нет 5-х Думаю,что с их отработкой появится и локальный конвер под дивером на дейли Но это ИМХО дилетанта, а че будет - ХЗ
Кристина,
27.12.2009, 10:15 Полигон
[quote name='Adept' date='27.12.2009, 2:24' post='19737']
Кто был студентом - видел юность... biggrin.gif
===========================


Так наливай студент студентке Студентки тоже пьют вино Непьющие студентки- редки,Они уж вымерли давно biggrin.gif Делаю все так же - пишет ошибка использования тегов сейчас не нажимала по левому краю
Adept,
26.12.2009, 19:29 Полигон
Цитата(Adept @ 26.12.2009, 18:38) [snapback]19735[/snapback]

Осталось лишь позвать друзей и близких,
С кем выпить хочется и просто поболтать... biggrin.gif Изображение

Как просто и душевно сказано Вспомнились студенческие пирушки экспромтом
Все пройдет - ипечаль, и радость
Все пройдет - так устроен свет
Только то, что все пройдет - вспоминать не надо
Кстати, сегодня - день рождения Боярского first_move.gif
Adept,
26.12.2009, 12:37 Полигон

Когда фотка будет, патамушаязасебянеручаюсь…?! laugh.gif
==================================================================
Спасибо на добром слове !
Adept, сейчас Ваше " за себя не ручаюсь" висит в воздухе - астрально . А когда фотка будет, уверяю Вас, " за себя не ручаюсь " будет по отношению к ней,но в другом контексте
Помните, " у каждого есть свои недостатки" (" В джазе только...") secret.gif focus.gif
Adept,
25.12.2009, 20:31 Полигон
Мощная барышня!!! : : То ли похвалил, то ли посмеялся? (мол, открыла Америку! Это всем известно и не интересно!)[ Если так - скажите прямо не обижусь, rolleyes.gif но ужасно не хочется быть смешной, с умным видом излагая банальности! (Я не блондинка! tongue.gif biggrin.gif ) victory.gif pardon.gif
Кристина,
25.12.2009, 19:07 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(al481 @ 25.12.2009, 19:22) [snapback]19715[/snapback]

Цитата(Julija @ 25.12.2009, 16:41) [snapback]19711[/snapback]

Пока наступило некое затишье перед цунами праздников, предлагаю сделать
ПОВТОРЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА
Это может быть вопрос к автору какого-нибудь поста, или кто-то сам захочет продолжить ранее начатую тему,учитывая накопленный опыт. moil.gif help.gif

Однозначно после цунами праздников, учитывая накопленный опыт, следует ожидать очередное пополнение в рядах поклонниц Adepta - и это прекрасно.

Благодарю Вас! Но знайте - я и Ваша больша-а-я поклонница, так что вопросы ( скорее всего глупые ) будут и к Вам ( если не против) resent.gif
al481,
25.12.2009, 18:53 Полигон
Цитата(Blackened @ 25.12.2009, 19:00) [snapback]19714[/snapback]

Цитата
Андрей, пожалуйста, живи! Помучаемся еще!

Зачем?! Надо жить, чтобы по-кайфу было! А мучиться - это не ко мне wink.gif

Цитата
М30 - 3 волны

Ой, вот только давайте без этого suicide.gif

Цитата
Смотрю М5 на МАКД - есть конвер как между 3 и 5 А на М1 вообще полный трендовый набор конверов на окончание КОРРЕКЦИИ предположительно в2. А далее - короткий стоп - и вперед

blink.gif Спасибо!...

Без этого нельзя- рушится цепочка. Думаем дальше. Движение вверх: Было ли оно импульсом или оно закончилось волной С, которая ведет себя как в3? Тогда последнее движение вниз может быть формирующейся в1. Билл Вильямс в такой ситуации рекомендовал бы держать стоп ниже лоу до середины в3 (Определение нулевой точки ) Ученого учить - только портить smile.gif Это М Н Е нужен Ваш полигон, Я училась и учусь по постам Вашим, Adept'a. Soland'a и др
Спасибо moil.gif
Adept, Blackened, Кристина,
25.12.2009, 15:25 Полигон
Цитата(Adept @ 24.12.2009, 12:34) [snapback]19650[/snapback]

Цитата(Blackened @ 24.12.2009, 9:46) [snapback]19631[/snapback]

...Входим от дивера по тренду вниз, а тренда вниз уже нет и это - сигнал на коррекцию нового тренда вверх.... я хочет себя убивать suicide.gif


Есть один способ! wink.gif Для этого нужно перейти на МЛАДШИЙ laugh.gif фрейм и отследить по ходу этот микротренд вниз (предполагаемая старшая волна 2, правильно?)… Если тренда вниз уже нет, то к тому времени по входу давно безубыток, а признаки разворота и сам разворот не ниже LOW в данном случае… biggrin.gif
И не надо себя убивать! Вдруг найдутся желающие это увидеть? Оно тибе на-а-адо?!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Андрей, пожалуйста, живи! Помучаемся еще!
Теперь по сути:
Попробуем использовать связку : Н4- сигнал старшего ТФ, М30 - 3 волны, М5 - тренд.
Смотрю М5 на МАКД - есть конвер umnik2.gif как между 3 и 5 А на М1 вообще полный трендовый набор конверов на окончание КОРРЕКЦИИ предположительно в2. А далее - короткий стоп - и вперед
Конечно, легко писать
Но эти муки хорошо и давно известны
Если че не в струю - звиняйте,ученые мужи. umnik2.gif
Blackened, Кристина,
24.12.2009, 13:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Adept @ 24.12.2009, 15:14) [snapback]19674[/snapback]

Цитата(al481 @ 24.12.2009, 14:32) [snapback]19667[/snapback]

Цитата(AlexS777 @ 24.12.2009, 15:20) [snapback]19665[/snapback]

Братцы, я чего-то не понял, судя по названию, здесь обсуждается Система Высокой Точности...Это что о ней идет речь - зайти без стопа, ибо точная и три года сидеть в просадке? )))))

Или это уже в другую сторону Вас повело? )












А к черту все, пускай сочится,
Пусть будет все наоборот…
Для всех влюбленных всей планеты
Я посвящаю этот вход!
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Друзья, всех с наступающим Новым годом!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ХАЙ ЖИВЕ удаль молодец кая ! Спасибо за праздник чувств и красок! ПО фунту идем одной дорогой, но не так шикарно fan_1.gif
Adept, sedoj,
24.12.2009, 9:57 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='Fan' date='24.12.2009, 11:52' post='19645']
[/quote]
blink.gif Fan...ето же ты сбрасывал ММ... пофиг чей он но ведь там ВСЕ стопы по 50 пипс ( пару штук невписываеться в ето правило )... зачем изобретать велосипед..рано или позно всёравно накроет и притом конкретно..И наверное будет очень обидно... когда сума будет исчисляться десятками тысяч... tongue.gif
[/quote]

Конечно накроет рано или поздно. Не ошибается тот кто ничего не делает. Или как как говорят еще- если водитель ездит хорошо и не раз не был в аварии значит не пришла еще его очередь. А насчет ММ в 50 пипсов, то их может быть и 30 и 20 и 10. Брать нужно то что дают и не ждать весь тренд от пипса до пипса. ИМХО. laugh.gif
[/quote]
Да уж!!! Жадность фраера сгубила ohmy.gif
Fan,
24.12.2009, 7:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(xamdalv @ 24.12.2009, 8:12) [snapback]19625[/snapback]

Цитата(vlch @ 23.12.2009, 18:11) [snapback]19583[/snapback]


Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит.
Успехов


Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. rolleyes.gif

Так ставил умница дед Билл Вильямс против "бешеного рынка" rtfm.gif
Adept,
23.12.2009, 21:10 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Adept @ 23.12.2009, 22:38) [snapback]19614[/snapback]

А я ни от кого не отказывался и отказываться не собираюсь! rolleyes.gif
А новым людям (если они новые) всегда рад!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

al481, принимай работу. Вот, набросал по-быстрому... biggrin.gif

ГИМН

Для кого-то точность лишь идея фикс.
А для нас наука, - бренд SK-FX.

Вместе мы едины, нас не победить!
Нам бы только дивер четко отследить…

Сколько бы не длился тренд в один конец,
Профит как невесту ведем мы под венец.

День за днем считаем за волной волну,
Библию читаем – что по Кучеру!

Для кого-то важен будущий прогноз,
А мы по ветру держим и по тренду нос.

Все мы твердо верим, что придет успех!
Знание – та сила, что питает всех.

Для кого-то точность лишь идея фикс.
А для нас наука, - бренд SK-FX.

Б Р А В О!!! "Кричали трейдеры:"Ура!". Adept'a гимном прославляя!' drinks.gif clapping.gif
Adept,
23.12.2009, 18:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Adept @ 23.12.2009, 19:54) [snapback]19603[/snapback]

Цитата(Julija @ 23.12.2009, 16:51) [snapback]19598[/snapback]

Здравствуйте, ВСЕ! С Новым Годом!


Кто под этим ником обитает здесь?
Покажись наружу, я извелся весь… laugh.gif
Бабою Ягою с чашкою в руке.
По тренду мы с тобою проедем налегке… biggrin.gif

А что Новый год уже наступил??? rolleyes.gif

" Не искушай меня без нужды, не искушай!" girl_werewolf.gif
Adept,
23.12.2009, 14:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Здравствуйте, ВСЕ! С Новым Годом!
Blackened, Fan, FinBuda, RShev, sedoj, Tequilajazzz, xamdalv,

23 страниц V « < 21 22 23
- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:04