Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику мирс ::: Спасибо сказали: 568 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.8.2012, 16:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(ru-56 @ 5.8.2012, 7:19) [snapback]52749[/snapback]

А что такое "памм"? Очень уж СПАМ напоминает.


сообщение да, но это только внешне :_) а так я тут много времени провел..... когда полезная информация была и интересные люди...

А памм это система распределения прибыли между инвестором и трейдером.... в википедии можно посомтреть ;_)
Julija,
24.7.2011, 19:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Салюты...
оказалось таки что некоторые так и не смогли.... из тех кто вроде должен был бы :_(
печаль...
товарищи не осилившие ВА и не сумевшие найти ему адекватной замены. Да и сказать что система СС не работает - все равно что сказать - ВА не работает, но доказать истинность или ошибочность данных суждений нет никаких возможностей. Все изменилось когда СС сказал что из системы его можно хоть мтс делать, тут собственно я сам перестал понимать ССа, что понял это связано с новыми индикаторами в реале, где нам постулируется что возможна торговля просто по смене цвета одной из линий (я просто не смог этого проверить - нет ни желания, ни надобности, по мне это убого как то:_)

"Ну и конечно же Реал система за 1600 баксов улучшить вашу торговлю ну никак не сможет. Тут уж хотите верьте мне, а не хотите так проверьте."

подтверждаю как обладатель реала, так же это подтверждает chira которой он видимо не помог. Реал всего лишь индикаторы, суть в том что макда достаточно и больше ничего не нужно. С другой стороны в современный реал удобен(хорошо читается вс) но если вс не читается то и реал система не поможет (все равно что слепому очки подбирать)

А трендовые линии в демо системе подобраны великолепно, мне больше нравятся трендовые с демо чем с реала. Да и вообще все индикаторы демо системы подобраны очень удачно, если привыкнуть и работать в демо то переход на реал занимает время и сам процесс достаточно болезненный так как заново приходится привыкать к динамике (индикаторы реал более чувствительны), а польза в результате сомнительная. если вы освоили демо и научились работать(т.е. видите структуру, и понимаете в каких местах какие диверы что означают) то эти 1600 бакинских не будут для вас проблемой - но в этом случае для вас очевидно что смена индикаторов ничего не изменит. Я думаю - по этой причине такие успешные трейдеры как Адепт, Седой, Соланд не покупали реал индикаторов. Я например купил реал когда по настоящему еще не понимал ядра системы - ВА а макд помогает дивером определить точно конец структуры. но если вы инвалид и не видите структуры - вам не подойдут методы основанные на графическом анализе временного ряда, т.е. вам надо каким то образом использовать статистические подходы.


пс я не упоминаю про фрактальность т.к. считаю что это основополагающая часть волнового анализа.

ппс почему люди так не любят воспринимать неприятную правду, все кто говорят что система не работает - неужели вы не видите простой вещи - она не работает в ваших кривых руках.... а в прямых руках адепта например - функционирует прекрасно с невероятной точностью. (т.е. проблема в вас а не в системе)

(Под системой я понимаю Осциляторно - Волновой анализ, отсюда и деление на реал и демо систему не корректно - видимо это маркетинговый ход, так как система то одна на все, намного правильнее сказать реал и демо индикаторы)

что может помочь новичкам ( сам я использую шкалу фибоначи и фрактальный анализ по алмазову - хорошая альтернатива класическому ва) для меня ключом к успеху стало упрощение ва до элементарных раз два три четыре пять - на ощупь. хз сколько времени прошло но года два точно - за два года работы (а не нытья на форумах) я научился распознавать структуры на ощупь, видно их..... и научить кого то "видеть" нельзя надо самому учиться, о чем говорили многоуважаемые мной Адепт Соланд Седой.

вся необходимая инфа в статьях и на первой тысячи страниц (удобно фильтровать информацию по никам)

удачи
chira, Exorcist, Impuls, k0ntur, tabar,
20.1.2011, 19:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(FinBuda @ 19.1.2011, 23:14) [snapback]37976[/snapback]

Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — обмен иностранной валюты) — рынок межбанковского обмена валют по свободным ценам
«Современный экономический словарь»
Инвестиции — «долгосрочные вложения» государственного или частного капитала в собственной стране или за рубежом с целью получения дохода в предприятия разных отраслей, предпринимательские проекты, социально-экономические программы, инновационные проекты.


познавательно иногда полазить по словарям книжкам и почитать..... так там написано что мы живем в демократическом государстве, а не в полицейском, где в гражданах поощеряется жестокость и тупость потому что именно таким народом легче манипулировать.
что же касается форекс - да это обмен валюты, но о чем шла речь ? ни я ни вы ни какой либо частный инвестор не повлияет на курс вне зависимости от размера инвестиций. (вы можете инвестировать - да и получать прибыль или убытки - да, влиять на курс? - нет.)
плавающий курс - разнавидность не фиксированного курса предполагающая использование рыночного механизма валютного регулирования. базируется на свободе выбора ГОСУДАРСТВАМИ режима валютного курса, для регулирования резких колебаний практикуют согласование относительных пределов взаимных колебаний валютных курсов. (что по сути означает регулирование курсов) если вы разберетесь то ямайская система не далеко ушла от бреттон-вудской. из за своей собственной эгоэстичной ограниченности мало кто задумывается что форекс это финансовый регулятор с своими функциями по причине важности которых возможность влияния на курс частными лицами просто исключена.
(под государствами имеется ввиду не правительства и есн-но не народы, а организаторы системы - т.е. те кто печатает деньги :_)

Цитата(balash @ 20.1.2011, 11:02) [snapback]38004[/snapback]

Это просто по другому построенные графики. Они не реальном времени, а в рыночном


если не затруднит - хотелось бы услышать подробности - в чем различие ?
Alligator, SvYu,
19.1.2011, 7:21 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 19.1.2011, 2:59) [snapback]37929[/snapback]

А-ааааа ! laugh.gif Столько страстей из-за нескольких перекрученых МАКДов, разбавленных перекоцанными машками ! Ну, что то за индикаторы, которые пляшут как ненормальные при сдвигании-раздвигании окон ? Где точка опоры ? Какая высокая точность ? О чём это вы тут фармазолите, господа ? Вот в чём, если и силён изобретатель системы, так это в психологии - да, знает человек каких иллюзий хотят бездумные клоуны и сколько такое удовольствие стоит. Изображение

Bесь этот технический инструментарий работает, Изображение пока на рынке нет финансовых монстров. Крупным инвесторам big_boss.gif наплевать, что там показывают индикаторы придуманные дюжиной тронутых неудачников. Для них теханализ - хиромантия. Они покупают или продают по необходимости, двигаясь к цели как стадо слонов, затаптывая по пути песочные замки - причудливые иллюзии теханализа. laugh.gif



да в общем то никаких страстей :_) тут всегда говорили что демо вполне подходит для работы и покупать что либо не обязательно. точность высокая. сам метод вообще не в индикаторах - и стандартные макды подойдут - про это тоже говорили :Р

у вас не получается потому что вы отбрасываете понятие фрактальности, игнорируете структуру движения, в результате попав против импульса не видите конца и края - по началу у всех такая проблема.

а по сути - никакие инвесторы форекс не двигают. форекс - межбанковский рынок конверсионных операций куда доступ частным инвесторам закрыт :_)
FinBuda, Huligan, Julija, oleg2244,
17.1.2011, 16:14 SK-FX ТС Высокой Точности
ха :_) весело - Кучер с такой ревностью защищает авторские права - что вероятно - он в курсе :_) а кто то заплатил 1600 уе. я в их числе :_)
Alligator,
16.1.2011, 4:08 SK-FX ТС Высокой Точности
:_)
еще крутил тестер (как Соланд завещал) tongue.gif

клевая всетаки штука smile.gif
balash, tabar, Zombie,
15.1.2011, 18:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(VDV @ 15.1.2011, 12:49) [snapback]37777[/snapback]

Чтобы он не рисовал,и не говорил,а 72% прирост к депозиту за день.Не 7% и не 27%,а 72%, кто может еще похвалиться таким результатом?


а ты по разговору с ним не понял что никому ничего толкового он не скажет никогда. даже если дойдет до чего то :_) просто потому что считает что все перестанет работать потому что денег на всех не хватит biggrin.gif

так что не скучай по чужим процентам :_) Торино тут то же стэйты выдавал хоть и с демки. притом рассказывал нормально что и как - рассказал - потерял интерес к себе :_) зато Фан который ни слова конструктива не сказал - загадочный герой народа.

(Fan тебе респект :_) не за твое поведение, а за достижение поставленных целей, покрайней мере движение к ним. небольшой совет позволю себе дать - выводи части денег, при работе без стопов это умный шаг выводить например 50% прибыли хотя бы - в любом случае прикроешь тылы)
tabar,
15.1.2011, 3:32 SK-FX ТС Высокой Точности
уйдите все...
верните Арту....
Gloss, Zombie,
22.12.2010, 22:36 SK-FX ТС Высокой Точности
ой ну хоть сиди молчи..... мои слова это то же мнение - а вам самим решать насколько оно соотносится с действительностью или нет mellow.gif

если мнение человека важно - можно узнать что не так, если нет - проигнорировать или отшутиться ...
а тут прям и не знаю что сказать.....

но ощущение что я уже 90% форумчан просто раздражаю

кстати забавную статю читаю, про дневники :

http://romankalugin.com/kak-i-zachem-vesti-dnevnik-chast-1/
Arta,
22.12.2010, 22:23 SK-FX ТС Высокой Точности
ясно ясно...... конечно главное что бы человек сам ориентировался в том что разметил.... для того и разметка.....


ps сегодня посмотрел кино "шоссе 666" дебильнее фильма в жизни не видел tongue.gif зато теперь легко могу представить как призрак Элиота приходит за теми у кого четвертая пересекает основание первой butcher.gif
Arta,
22.12.2010, 21:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Arta @ 22.12.2010, 21:09) [snapback]36436[/snapback]

Мирс у тебя фиксированный стоп? Ничего что на ты?


в общем то я стараюсь запихнуть стоп туда где его не должны срубить(туда где отменяется сценарий по которому открыта сделка) но есть одно но - если привышен лимит потерь - сделку надо закрывать в не зависимости от целесообразности закрывания. можно сказать себе bad luck и оставить работу до завтра..... у всех наверное имеются воспоминания того как просто плохой день может стать ужасным днем, а может и очень ужасным :_) т.е. не знаю как ответить... наверное фиксированый в том смысле что страюсь поддерживать уровень риска на одном уровне.

порой бывает что точки отмены далеко... и просто втыкаю стоп куда нибудь :_) и плохо это заканчивается :_) короче как и любому вольному трейдеру мне порой не хватает здорового такого дядьки - риск менеджера, чтоб стоял за спиной, заботливо поглаживая арматурину rolleyes.gif


ps Алекс, буду краток, имхо твоя разметка ужасна :_)
Arta,
22.12.2010, 20:50 SK-FX ТС Высокой Точности
упрямство без честности (с собой как минимум) вещь фатальная :_) хм отсюда и рост Евро фунта - разьве нет ? :_)
Arta,
22.12.2010, 20:40 SK-FX ТС Высокой Точности
хм а я упрямо придерживался убыточных сценариев :_) лимит дневных потерь умудрился взять за одну сделку.
Impuls,
22.12.2010, 9:45 SK-FX ТС Высокой Точности
имхо на H4 фунта локальный сигнал.... я купил т.к. чтото долгое развитие для третьей(вниз, была б это третья мы бы уже внизу где нибудь и были - такие вот мысли)
Arta,
22.12.2010, 9:19 SK-FX ТС Высокой Точности
"С Нового 2011 года распространение системы SK-FX прекращается"

ура biggrin.gif конец спорам о комерческой основе.

жаль конечно что народ по большей части неблагодарными хрюшками оказался :_)

....се ля ви.....
Arta,
22.12.2010, 0:14 SK-FX ТС Высокой Точности
да ты прям все время в рынке - конечно притомишься wizard.gif :_)

если все под контролем, то очень вдохновенно :_)
Impuls,
21.12.2010, 22:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 21.12.2010, 19:13) [snapback]36333[/snapback]

Я просто молча думаю... почему Сергей Сергеевич аватарку женскую поставил в своем новом аккаунте... он что, в ту же игру, что и твой ребенок играет? blink.gif

А долгосрок - та да (как говорят наши украинские коллеги) biggrin.gif Движения там посимпотичнее smile.gif Правда, и стопы не те biggrin.gif


Андрей, хочу сказать свое мнение - мы же в конце концов не орехи микроскопами колоть пришли.... с 30 пунктовым(ну пусть даже 50) стопом можно влезть в любое движение. главное понимать проблему и важным будет что вы искали решение и находите его (например входить в уже идущий импульс, а не просто на глаз отмерить "тренд" и встать с стопом в 300 пунктов или вообще без него.... к примеру 10 пунктовым стопом можно с легкостью скальпировать... у меня последнее время работа идет под лозунгом "меньше стопа - только спред!" :_) лучше второй раз открыться .... если надо. (больше контроля, ну больше работы.... один фик если хочешь нормальный процент - будешь нормальным лотом - и стопы растягивать просто - зачем ? если можно большим лотом с коротким стопом - все регулируется.
в целом мои наблюдения таковы, для начала - для нормальной, спокойной, работы мудрым будет выбрать объем не более 0,1 на 1000 уе - при таком подходе вполне комфортно реализовывать среднесрочные стратегии и не испытывать давление с стороны размера депозита т.е. запас прочности 1000 пунктов..... нужно ли больше если да то - зачем ? если да то вероятнее что проблема не в депозите....а в неумении анализировать рынок.

ps я сегодня не особо как то :_

pps а почему обязательно СС ? ты на всех подряд ССа проектируешь :_)) система нанесла душевную травму ? :_ (или у тебя достоверная инфа ? :_) космос нашептал ? айпи узнал ? :_)
Arta, МЕТЛА,
21.12.2010, 21:06 SK-FX ТС Высокой Точности
хз фунт на Н4 диверы вверх и вроде как 5ка законченая(что сигнал на покупку), на дневках не ясна структура - либо третья вниз :_) либо часть плоскости которая яв-ся второй волной и дальше вверх третья. (собственно пока это не ясно сложно делать далекие прогнозы) пока это не ясно сам пипсую по М5 :_) и надолго не задерживаюсь. (т.к. остаться стоять против третьей дневок не входит в планы:_)
Arta, Fan,
21.12.2010, 14:08 SK-FX ТС Высокой Точности
когда скучно - откройте сделку. манипулируя объемом можно получить различные состояния: от легкого шока (эйфории) до глубинного ужаса (полного восхищения) :_)

russian_roulette.gif
Arta, richmore,
20.12.2010, 18:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 20.12.2010, 18:17) [snapback]36234[/snapback]

Че та я не понял мирс о каких секретах это ты шепчешь? Никак обиду какую то затаил, да? Вроде бы когда общались в скайпе то ничего об этом ты у меня не спрашивал, в личку тоже ничего не писал. Чудеса. blink.gif
laugh.gif


так тут писал - ты вроде сказал - да да напишу и все :_)
а это так - дружеское подтрунивание
да, надо будет установить скайп и стереть пыль с микрофона
Fan,
20.12.2010, 17:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Arta @ 20.12.2010, 17:42) [snapback]36226[/snapback]

Вот кто у нас красавчик biggrin.gif


я знал что ктото будет мной гордиться laugh.gif
есн-но решило "Не думаю что сегодня будут серьезные движения. Спускаемся на нижние и начинаем безжалостно пипсовать)" nyam.gif что для нашего брата - праздник :_)
Arta,
20.12.2010, 6:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Димка Димка :_) хочешь портки переставай сам мыслить категориями зарплат и собственно денежных сумм ;_) 1800 баксов ? тьфу - мелочи. 10% капитала за неделю ? - да вот это огого... (даже если пока что это меньше 1800 уе)
(а Красавчик - то что вообще в плюс работаешь, знаешь ли не очень многие способны;_)
Julija,
19.12.2010, 22:31 SK-FX ТС Высокой Точности
"Все зависит от евро... есть подозрение что она может сорваться в 3 в 3ей и тогда соответственно USDJPY вверх стартует даже без коррекции."

ну так не важно куда она, что вверх третья что вниз пятая - все вкусно :_)
Arta,
19.12.2010, 21:42 SK-FX ТС Высокой Точности
хм вот как я её вижу :_)

есть вероятность что текущее движение вверх это не начальные условия для верха а большая 4я волна. условий для пятой вниз пока не видно если они появятся (если вверх не пойдет) можно будет встать, ситуация хорошая - тут явно есть потенциал просто пока что не ясно в какую сторону.
Arta,
19.12.2010, 14:30 SK-FX ТС Высокой Точности
rofl.gif
awertyq,

8 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:39