Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику vlch ::: Спасибо сказали: 482 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.6.2016, 13:37 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Неудачник @ 26.6.2016, 18:20) [snapback]77602[/snapback]

Докажи что система работает dry.gif

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ , ТЕХ, КТО ИЗУЧАЕТ СИСТЕМУ И ТЕХ, КТО ИМ В ЭТОМ МЕШАЕТ.
Мне знакомый сказал , что на форуме обсуждают новый материал Сергея Сергеевича, решил посмотреть о чем идет речь , но , увы ,за год так ничего и не поменялось. Пару человек говорят о торговле , а остальные уже лет пять долбят одно и тоже - покажи , докажи.
За это время уже можно было бы десяток своих систем отработать и спокойно работать ,никак не могу понять тех людей , которые не желают понять СМЫСЛ системы . а просто занимаются пустой тратой времени и мешают другим.
Неудачник ,еще на заре изучения Вами ТС я предлогал Вам сменить ник, Вы не желаете это делать .
Дело конечно Ваше , но я сомневаюсь , что с таким ником можно ждать удачи. Вот Вы все твердите
доказать , что система работает, но если она не работает , то зачем Вы столько времени тратите впустую?На мой взгляд материал , который предоставил всем Сергей Сергеевич , дает совершенно
новое представление о рынке и только поняв рынок можно говорить о каких-то стабильных результатах.
Многие требуют показакть какие-то сигналы .Неужели так мало сказано в теории о всех сигналах ?
На прошлой неделе все аналитики спорили до хрипоты о предстоящем референдуме ,у многих волновиков не хватало букавок для обозначения коррекций. Еще в пятницу на одном из форумов я написал свое мнение по этому вопросу по фунту .На Monthly требовалась сумашедшая коррекция
вниз. Что в таком случае согласно ск-фх может сделать цена? А у нее в такой ситуации ВСЕГО ДВА
варианта,- либо прдолжить свое движение в прежнем направлении (в район верхнего овала) , либо уйти в глубокий флэт. А могла ли цена в предверии референдума стоять на месте? Думаю, что такой вариант отпадает сам по себе. А что в такой ситуацие должен делать трейдер? Практически почти ничего , перевести свои покупки в б.у. и периодически подтягивать стоп. А дальше запастись терпением и ждать готовности прожужавших все уши младших ТФ ,без них никакого разворота не будет. Не смотря на всю метушню на рынке, если кто наблюдал , то по окончании голосования сигналы на продажу на младших ТФ появились своевременно и цена пролетела предпологаемый диапазон
(нижний овал), да еще прихватила 400п. А референдум только лишь ускорил процесс коррекции, на которую в обычной ситуации ушли бы месяцы .Я по фунту не работал по той причине , что все фунтовые пары были запрещены.
По евро была аналогичная ситуация , там как только сформировались четкие сигналы , пара была продана ,но при такой метушне на этот раз я пипсовал только в сторону старших ТФ , хотя в обычной ситуации пипсую в обе стороны.
Я ежедневно ОБЯЗАН несколько часов до наступления жары быть на берегу моря , поэтому , как только
началась коррекция младших ТФ , я почти все закрыл, небольшой остаток перевел в б.у., прикрепил трал , взял удочки и ушел к морю.
А вот работает система , или нет судите сами. У меня за эти годы мнение не поменялось,- НА РЫНКЕ
РАБОТАЮТ НЕ СИСТЕМЫ , А ЛЮДИ ИХ ИЗУЧИВШИЕ.
Свое мнение выложил не для обсуждения , поэтому ни в какие полемики вступать не буду,
следующий раз буду на форуме только когда Сергей Сергеевич выложит что-то новое.
Всем удачи и терпения
233www, AKVA, shah, ZarT, Неудачник,
23.12.2014, 10:41 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(FanAlex @ 23.12.2014, 14:07) [snapback]68558[/snapback]

В отличия от тебя у меня есть цель и долг. Я не только зарабатываю, но еще и помогаю молодым и не опытным.
Пытаюсь отдать хотя бы десятину тех знаний и опыта которыми обладаю.
Я также открываю глаза и подсказывал что правда а что развод - как это делаю здесь.
А вы продолжайте брехать и дальше. Может кто и поверит вашим вчерашним картинкам или сегодняшним...
biggrin.gif

Впервые за 14-ть лет не сдержал слово , данное внучке.
Но твой идиотизм на грани сумашествия вынуждает делать это.
О какой помощи молодым ты говоришь? О той, благодаря чему из- за тебя закрылись уже несколько сайтов, где люди обсуждали серьезные вопросы.Что-то мне за несколько лет не попадали твои академические уроки прибыльной торговли, только одна грязь.Видмо ты по жизни просто неудачник- завистник, которого просто бесят чьи-либо успехи.Не знаю есть ли у тебя семья , но у меня сонения насчет того, что ты полноценный мужчина.Судя по твоим пустым сообщениям ты целыми сутками торчишь в эфире , наслаждаясь очередной пакостью в чей-то адрес, а когда же семья и женщины ?
И последнее по поводу отчетов. Неужели ты действительно настолько бестолковый , что не можешь понять того, что ни один отчет ни о чем не говорит.Вот сделка на снимке, пойдет в мою пользу . я скажу что открылся по ОСОБОПРИБЫЛЬНОЙ системе Фана , а пойдет против, тогда напишу что открывался по нерабочей ситеме Кучера.Насколько все просто!!!
esfree2013, HELP, N_2014, venus111,
7.12.2014, 8:09 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='s2101-1' date='2.12.2014, 18:48' post='68171']


Вообще-то сигналы в системе не вероятностные, а однозначно исполняющиеся. Я избегаю выражений "вероятный сигнал разворота", заменяя их на "сигнал необходимости разворота", что соответствует истине при однозначном исполнении.

Сергей Сергеевич , в подтверждение Ваших слов выкладываю результаты сделки в пятницу. Скептиков прошу обратить внимание на время открытия позиции , которая была открыта МЕНЕ чем за ТРИ минуты до выхода НОНФАРМА , когда многие советуют в этот момент быть подальше от экрана. Но чем и привлекательна система , что при уважительном отношении к ней с достаточно высокой степенью вероятности можно видеть не только текущее состояние рынка , но и его перспективу. Пара была продана в направлении сигналов старших ТФ и начала отработки этих сигналов младшими ТФ.Единственно что меня нагружает в такой ситуации , это невозможность определить заблаговременно величину предстоящего движения. По разлиным уровням выставил профит , но при первом заходе цена до него не дотянула , пришлось немного попыхтеть , закрывая позицию, т.к. на серьезных новостях многие ДЦ все запросы игнорируют , либо раздувают спреды до невероятных размеров.
Buzavey,
21.11.2014, 14:43 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='FanAlex' date='21.11.2014, 17:24' post='68009']
vlch вчера написАл - "немного купил евро и на 1.2640 поставил лимитник , а дальше игра втемную"

(Как я понял снова мимо?)

Вопрос к vlch -
Ты юзаешь эти индюки из системы Кучера с 2008 года. И что до сих пор ничего не понял..?

Если я раньше немного надеялся , что Фан немного поумнеет , то теперь понял , что все это безнадежно!!!
Хоть читай , что тебе пишут. Я ведь вчера ясно написал , что работать не буду из-за проблем с интернетом , с утра пипсанул +30п и больше до вечера ничего не виделю А отложник поставил на случай продолжения коррекции. А перед этим я ясно написал какие жду сигналы , потому что все уровни это очень , очень шаткие моменты. напомню какие сигналы я ждал [quote name='FanAlex' post='67961' date='19.11.2014, 18:10']
Когда словишь, то напиши сигналы после того как откроешься. Договорились?

P/S Предыдущая попытка как я понял неудачная. Ну что ж - бывает.
[/quote]

В отличии от Фана я не киндер- вундер..
Все сразу не успею. Вот сейчас на младших коррекция и по ее окончанию продам по диверу Н-4 по сигналу дейли до 1.22 , а там как карта ляжет. Я пока по одной букве натюкаю сообщение , то цена уже пройдет сотни пунктов.
Учитывая , что Сергей Сергеевич в ближайшее время нового материала не выложит, а перегавкиваться не вижу смысла , только трата времени.

Вот эти сигналы я и отрабатываю, но теперь ты не заставишь меня написать ни одно сообщение, какую бы ахинею ты не нес.

На дейли сильный выброс против тренда , потребуется разворот вверх , НО КОГДА ЭТО БУДЕТ не покажет ни один уровень , а только сигналы.
На Н-4 ЯВНЫЙ сигнал коррекции , часть продаж закрыл, обычно на коррекции Н-4 открываю встречную позицию, но сегодня на исходе пятница и ничего больше делать не буду .В понедельник по окончании коррекции Н-4 буду смотреть возможность добавления позиции , но все будет зависеть от того как закроется пара и что покажут индикаторы, но не забываю, что потребуется отработать выброс дейли, а дальше опять повторение коррекции как указано в статье . Ведь все коррекции старших ТФ проходят идентично , разница только в амплитуде и времени их отработки.Мне кажется , что даже телеграфный столб уже понял, но БАБА-ЯГА все-равно против!!!
FanAlex,
19.11.2014, 11:44 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='FanAlex' date='19.11.2014, 13:31' post='67952']
N_2014, vlch, Утро бодрое и приветствую вас парни!!!
Класно у вас получается всё и на картинках и на словах. Супер!!! Но...
Не могу своими извилинами сообразить чего человек добивается.
Продал 1.2543 , стоп АЖ 13п, если не правильно зашел , думаю краха не будет. Профит по встречному сигналу.
При этом повторюсь в сотый раз, что торгует не sk-fx и не Кучер , а торгует vlch , используя методику указанной системы

На основном счете часть (+15п) закрыл , остаток перевел в б.у.Центовый и учебный оставил без изменений. Через пару часов посмотрю что по чем.
Надеюсь , что хоть это не по истории
FanAlex,
19.11.2014, 8:02 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(blackhole @ 19.11.2014, 7:37) [snapback]67945[/snapback]

еврожопа, имеем дивера от Д до М5. откроюсь ка вниз
__
опять что то не так сделал!



Сколько раз зарекался больше не читать форум , но опять свое.Дивера , дивера.., сколько раз уже говорилось, что это сигналы СИЛЬНО СИЛЬНО ОПЕРЕЖАЮЩИЕ, это как мигание фар встречного автомобиля.Но ведь никто не догадается сдуру придавить педаль тормоза до полика и включить заднюю передачу. Просто предупреждение о ВОЗМОЖНОМ развороте. А дальше переход на младшие ТФ и трендовая индикация (повторюсь настройки для каждого ТФ свои ) и отслеживание готовности младших ТФ. А затем резкий разворот вниз на отработку дейли.
Статья Сергея Сергеевича написана несколько лет назад, а такое впечатление, что он ее написал сегодня ночью.
На Daily R1 продолжает движение к R2. Дивергенция на них формирующаяся, т.е. у цены есть право двигаться еще вверх.
На Daily формируется дивергенция на обоих осцилляторах, но торопиться не нужно, - сигналы сильно опережающие,
- нужно подтверждение на более младшем ТФ.
Наконец R1 на Н4 показал схождением у границы окна сигнал какого-то разворота и перешел в
ночную коррекцию, но торопиться не нужно, - необходимо получить сигнал разворота на более
младших ТФ. Нахождение короткого индикатора у границы окна не является сигналом разворота,
- это сигнал будущего разворота (повод контролировать младшие ТФ). Момент окончания
длинного тренда был сгенерирован дивергенцией на осцилляторах Н1. Как это выглядит, видно
на Н1 (здесь горизонтальное движение, так как в Европе ночь). В процессе ночной коррекции
на Н4 с-к и на R1 сильный выброс против тренда, которые сразу показали, что из ночной
коррекции нужно движение вверх. Осцилляторы на Н1 подтвердили. Аналогично вышепоказанному
методу провести подхватом от М1 движение вверх. При таком выбросе на R1, согласно свойству
осцилляторов, очень быстро образуется дивергенция и после движения вверх нужно будет
развернуться вниз.
blackhole,
5.8.2011, 13:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 5.8.2011, 15:32) [snapback]45903[/snapback]



Правильно, всё правильно ! только опять не повезло - бывает, даже у ССамого бывает ! а может вы и закрыться вовремя успели . Изображение


Не хочу переходить на личности, но всякому терпению есть предел.Или я такой тупой или меня тупые окружают, третьего быть не может.Вы хоть иногда себе верите или нет? Вы хоть самого себя слышите?
Я спрашивал о правильности анализа мной ситуации по состоянию на ПЯТЬ ЧАСОВ утра, а к девяти часам у меня уже было ВОСЕМНАДЦАТЬ сделок.Вы что же думаете, что я нажал кнопку и целый день сижу камнем?
Выкладываю свой последний снимок на этом форуме( это уже стопроцентное заявление), потому, что в такой компании скоро сам идиотом стану.Это Вам ответ может или не может. Только не орите, что по одному пункту любой сможет, посмотрите внимательно- это безубытки.
Брат 2,
5.8.2011, 6:45 SK-FX ТС Высокой Точности


Один тут показал сделку в онлайне, прям идеальный вход по системе, жаль только стоп не догадался на 100 пунктов отодвинуть
[/quote]


Сергей Сергеевич, извините, пожалуйста, старого дурака, что я в спешке вновь игнорировал Ваши советы и повторил ошибку, о которой Вы мне писали, ведь я пообещал дожидаться полного подтверждения сигналов. Но постоянные погони за пипсами в конкурсах толкают порой на поспешные сделки.
Я видел пик на Н-4, видел выброс на М-30, видел, что трендовые еще не пересеклись, все говорило о продолжении снижения, но вместо того, чтобы ВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ у меня опять победило ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Меня переубедило то, что цена уже достаточно прошла в одну сторону, откат 76%, кроме того в том месте было серьезное сопротивление. Я решил, что после небольшого движения вниз отработаются недостающие сигналы.
Теперь эта сделка как кость, брошенная в клетку с шакалами, но может быть хоть теперь бестолковые поймут, что я никогда ничего не пиарил, не пиарю и пиарить не собираюсь ,что нет никакого монтажа, а все выкладывается в реале. Хотя судя по письмам, многие вряд ли это поймут.
Zombie, у Вас столько желчи ,злобы и ненависти к другим , что Вы можете лопнуть от этого.
Вы относитесь к той категории людей, у которых самая заветная мечта в жизни,- это что бы у соседа хата сгорела. Мне кажется (лучше если я ошибусь), что если бы Вы увидели, что какой-то прохожий провалился в открытый люк, то поспешили бы немедленно закрыть крышку люка, пока тот не начал звать на помощь.
Какие онлайн сделки я проводил? Кого я чему учил? Я показал свое видение ситуации. Я никогда себя не считал великим специалистом sk-fx, что бы пытаться кого то учить.Повторяю уже в сотый раз, что на форексе торгуют не системы, а люди со своими взглядами и ошибками.И моим депозитом распоряжается не Кучер С.С., а я, используя свою торговую систему, в которой применены индикаторы демо версии sk-fx, полученные от автора системы. Вы думаете почему Фан отказался от своих обещаний выложить свою ТС и провести обучение? Он вовремя понял,что при любом раскладе он останется в дуракак, обхаянный и обгаженный недовольными, которых всегда будет предостаточно.
За мой депозит не переживайте, это мой депозит и мне решать как им распоряжаться, я не настолько чекнутый, что бы рисковать всем депо (а в случае чего я ведь не Ваши деньги трачу).
К Вашему разочарованию, несмотря на все мои ошибки, сделка закрыта в плюсе. Но повторять таких входов больше не буду. А вот если бы на форуме не было Вас и Вам подобных, то вчера вечером я на свою сделку получил бы нормальную критику и дельные советы.Вас многие просят покинуть ветку и дать возможность обсуждать основную тему.Откройте свою ветку, соберите там всех обиженных на Кучера С.С. и лепите там что хотите.
А теперь обращаюсь к тем, кто изучает и работает с sk-fx.
Сегодня в пять утра я продал ЕВРО, исходя из следующих соображений:
Cигнал дивергенции на Н-1 отработан на М-15 тремя волнами коррекции( детально видно на М-5).Выброс на Н-1 и М-30 говорят о продолжении движения вниз.
По сигналу дивергенции М-5 по М-1 продал.Что сделано не правильно?
Всем успехов
oleg2244, Брат 2,
3.8.2011, 18:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 3.8.2011, 21:19) [snapback]45810[/snapback]

Внимание опасность!!! На форуме остались лишь калеки и психически ненормальные фотодеможоперы. biggrin.gif
---------------------------------------
[size=2][b][color=#FFCC00][color=#3333FF]Господа вы так много просадили что у вас на этой почве съехала крыша?[


Первое сообщение, где я с Вами согласен.Действительно просажено очень много, но пришло время возвращать долги. Теперь просадит кто-то другой, а я свое заберу.
Fаn, Zombie,
3.8.2011, 16:02 SK-FX ТС Высокой Точности
С профитом пожадничал, за что и наказали.
Часть сделки закрыл перед отъездом +50п, оставшуюся закрыл по приезду +38п.

А вот с покупкой обидно, цена до отложеника не дошла всего 3п, пришлось покупать с рынка .
Fаn,
3.8.2011, 13:33 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 3.8.2011, 16:25) [snapback]45798[/snapback]

или так umnik2.gif




Вам за последние сделки НЕУД.
Думаю, что хотя бы так(сейчас +28, б.у)



Забыл зафотожопить
Exorcist, Fаn, Genberi,
28.7.2011, 13:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Первая СОТНЯ,- полет нормальный


(пятый раз не могу сообщение отправить, а другие по десятку умудряются)
Exorcist, Impuls, Julija,
19.7.2011, 9:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Уважаемые господа администраторы!
Неужели такими ветками вы пытаетесь поднять рейтинг форума?
Ведь есть элементарные правила поведения на форуме. Наведите , пожалуйста,
порядок в ветке, что бы не пришлось принимать меры к полному закрытию форума.
Это уже перешло все грани дозволенного,уберите весь материал, не имеющий отношения к теме ветки форума.
С уважением

Цитата(vlch @ 19.7.2011, 12:45) [snapback]45195[/snapback]

Уважаемые господа администраторы!
Неужели такими ветками вы пытаетесь поднять рейтинг форума?
Ведь есть элементарные правила поведения на форуме. Наведите , пожалуйста,
порядок в ветке, что бы не пришлось принимать меры к полному закрытию форума.
Это уже перешло все грани дозволенного,уберите весь материал, не имеющий отношения к теме ветки форума.
С уважением



Попытался отправить письмо администрации, но мне заблокировали отправку личных сообщений.
Прошу не считать, сколько раз я пытаюсь покинуть форум, но, видимо , я следую за Лессиком,
пусть в этом дерьме Мэдьведь сам ковыряется.
Всем удачи
kot7777, richmore, tabar,
19.7.2011, 5:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 19.7.2011, 6:41) [snapback]45167[/snapback]

Наверное, содержание Вашего поста у меня никак не может трансформироваться в смысл rolleyes.gif


Вот и я о том же. Содержание постов последних полутора тысяч страниц и у меня никак не может трансформироваться в смысл. То выясняют у кого длиннее, то у кого стоит, а у кого висит и во всех неудачах лепят вину Кучеру С.С.
Уже на многих сайтах наша ветка имеет имя нарицательное, благодаря некоторым мягко говоря членам этой ветки, которые совсем забыли для чего она была создана.
Вот только одна маленькая цитата, первая попавшая на глаза из десятков подобных ......


и вам, Djinn (lessik), как участику ветки Кучера, не стоит переносить атмосферу агрессии и вражды и на этот сайт.
Всем успехов, пора нормально торговать, грех пропускать такие движения
SvYu,
27.6.2011, 9:55 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='SvYu' date='27.6.2011, 12:39' post='44379']
А вы, vlch, настолько уверены в своих словах, что кидаете человеку в лицо такое оскорбительное обвинение? У Вас есть доказательства? Да даже , чтобы высказывать такие предположения, надо что-то иметь.


Если я ее оскорбил, то искренне прошу меня извинить, но при этом прошу точно прочитать мои слова.
я в самом начале написал chira, если Вы дейтвительно преобрели систему не у автора, ......
только в этом случае вторая половина написанного имеет смысл.


Что-то эти дополнительные выходные становятся лишними. Вместо нормальной торговли полез по форумам, хотя уже сколько раз зарекался, теперь уже точно не буду писать ни одного слова, только понаблюдаю за экспериментом Фана.
Всем успехов
lessik,
27.6.2011, 9:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Вспомнил случай , который очень похож на ситуацию на форуме и может быть заставит кого-то задуматься, а если и это не поможет, тогда некоторым за помощью только к наркологу.
В Одессе в Горсаду был пятачок, где художники выставляли свои картины. Своего рода выставка-продажа. Одна довольно внешне привлекательная дама (по говору было понятно откуда она приехала) докапалась до одного художника, почему из двух одинаковых картин меньшая стоит в два раза дороже. Он ей пытался объяснить, что это его работы и только он может их оценить. Сказал, что у него есть лицензия, он платит налоги, а цены на свои работы ему никто не укажет.
Но гнев дамы становился все громче, слова уже не подбирались ( а может быть как раз показалось гнилое нутро при внешней привлекательности), мгновенно собралась толпа. Причем многие были из категории , -я свидетель, а скажите, что случилось? Самое интересное, что на стороне дамы были в основном приезжие. Спору, видимо ,не было бы конца если бы не вмешался один из художников. Он подошел к этой даме и вежливо предложил ей купить у него самую большую картину по самой низкой цене. И вот здесь произошло то, чего не ожидал никто из присутствующих. Как говорит Задорнов –приготовились?
Дама повернулась к нему, вытерла пот вместе с косметикой и говорит,- ты че…………
Ты, наверное о……….., на кой ………. Мне нужны эти картинки , я их ваще терпеть не могу, перла бы я ее еще домой. И т.д.
Толпа очумела, один мужчина спросил ее для чего она подняла весь этот сыр-бор, а та как на митинге опять начала орать, что бы эти спекулянты не грабили народ. После этих слов ей пришлось срочно удалится, потому, что то что дальше было сказано в ее адрес было похлеще концерта Жванецкого.
Вот и здесь, после долгих уговоров человек согласился обсуждать на форуме свою систему, но при этом были поставлены три условия :
-он не обучает новичков;
-если не видишь где входить и где выходить, то эта система не для тебя;
-не разобравшись с демо системой, нельзя покупать реал.
Не правда ли похоже на случай в Горсаду ?
Моей внучке 10-ть лет, так я ей поставил ТС и сказал, когда все полоски на экране красные-продавай, а когда все зеленые- покупай. За месяц у нее из 2-х$ уже 4$ (на вопросы по ТС не отвечаю, ищите все на просторах интернета, а я не собираюсь оказаться на месте Сергея Сергеевича). Делайте выводы , господа.
Всем успехов.
baxhb, Impuls, Julija, АРК, Воскресший Аллигатор,
27.6.2011, 7:59 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='Fan' date='26.6.2011, 15:57' post='44342']
Все идет из космоса на уровне подсознания. biggrin.gif

После отпуска может быть запущу проект "Белка и Стрелка". Вот тогда и расскажу.
Договорились?
wink.gif
Fan, я с большим удовольствием буду следить за Вашим проектом, но уже сейчас с большой долей вероятности могу предвидеть его итог. Даже если Вы создадите на 99.9% автомат, но на оставшийся 0.1%
не приложите к нему часть Ваших мозгов, то получите то же, что и Кучер С.С.
Вы выкладывали десятки стратегий и довольно серьезные итоги по ним, но кто-нибудь повторил это хотя бы на Вашем уровне? Нет, потому что не достает как раз того 0.1%.
Так что успехов
Fan,
24.6.2011, 9:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(vlch @ 24.6.2011, 9:43) [snapback]44209[/snapback]


На реальных счетах и конкурсном позиции открывал одинаково, реальные закрыл в полночь и продал по 1.4262, т.к. такое колличество диверов пропускать не намерен.



Небольшой разбор полетов (сообщение видимо последнее, думаю что ничего в этой ветке к лучшему не изменится, сколько не появлялся на форуме уже думал, что все наладилось, ан ведь нет).
По сигналу покупки( на 100% не был в нем уверен) закрыл один счет (+57п)
Второй счет снесло по б.у(+1п)
На конкурсе зашел всем депозитом без стопов, в итоге остался даже должен ДЦ.
Задаю себе вопрос( только себе, никому отвечать не надо) :
-перед монитором сидел один и тот же абариген,все сделки сделаны в одно время и в одну сторону,торговая система одна и та же, тогда почему такая разница результатов ?
Видимо виноват Кучер С.С.
Поэтому всем успехов.
Сергей Сергеевич, Вам здоровья и успехов на долгие годы.
Exorcist, Impuls, richmore, Воскресший Аллигатор,
24.6.2011, 6:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Gloss @ 24.6.2011, 7:51) [snapback]44204[/snapback]

<


пипсовали по тренду хорошее движение? Смешно.


В чем поблема ? Если смешно, то смейтесь, лиш бы от этого была польза.
На реальных счетах и конкурсном позиции открывал одинаково, реальные закрыл в полночь и продал по 1.4262, т.к. такое колличество диверов пропускать не намерен. . А вот на конкурсном счете забирал каждый пунтик, они мне очень нужны.

А про ТСистемы я могу сказать только одно,- ни одна система не торгует, торгует определенный человек и даже если кто приобретает 100%-го советника и не понимает что это такое, то он просто обречен рано или поздно на провал, потому, что и там надо периодически менять настройки.(я не понимаю их, поэтому еще ни разу не пользовался, а вот Fan вижу в этом разбирается, поэтому и молотит налево и направо).
А ТС будет работать только та, которую сам соберешь для себя по винтику с нуля.А вот что брать за основу этой системы это дело каждого.Человек должен знать назначение каждой точки, появившейся у него на экране,тогда будет успех, а в противном случае свои ошибки проще свалить на автора системы, кто же свалит на себя.У меня как- то один знакомый увидел пестрый терминал, весь в индикаторах и спросил а ты знаешь как они работают? Я сказал , что не все, а он говорит, а на хрена комп грузишь?
Всем успехов
richmore,
23.6.2011, 21:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 23.6.2011, 23:06) [snapback]44193[/snapback]


Я думаю что уже пора переходить тебе на реальный счет. А ты как считаешь?


Fan, предложение хорошее,но немного запоздалое,- я с 2008 года на реале.А на учебных только от скуки иногда на конкурсах ( вот сегодня оказался только пятым).


( Сообщение от Igryes
Фан, привет! Давай так: не будем нагромождать лишнего на график, не относящееся к ТС. Хочешь что-то предложить - предлагай. А то получится как всегда!
Ок. Договорились.).

Обращаюсь ко всем последний раз,- делайте что хотите, торгуйте как хотите, только прекратите хамить на форуме.Кому сильно невтерпеж пишите своему аппоненту в личку.
Всем успехов
Fan, Julija, tabar,
23.6.2011, 20:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Gloss @ 23.6.2011, 22:15) [snapback]44190[/snapback]

Иногда можно, а зачастую нет. Вы можете сказать на каком ТФ поступит обратный сигнал? Судя по стейту- нет. При малейших признаках обратного разворота(учитывая что демо-счет, ранее закрытие- это не страх потерять) вы закрывали позицию. Все верно по системе. Но стейт ужасен, ММ вообще отвратителен. Вы предлагаете из стейта, основанном меньше чем за 2 часа(!!!) (который, тем-более, сделан в МТ) сделать выводы о системе...
Да, возможно, входы были точными, но при развороте типа ап-траст(реверс ап-траст) на младшем тф врятли бы возникла дивергенция...
В общем- пример не самый лучший.

Что и как еще надо показать? Или акула попалась глухая, или свисток был без дырки?
Вчера на дейли поступил сигнал скрытой , а на Н-4 дивергенции вниз( если надо что-то по этим сигналам доказать, то я скопирую свое сообщение со снимком на одном из форумов, которое было составлено заблаговременно). На Н-4 прошли три волны (или 1-2-3 одной волны, мне пофиг я в волнах не разбираюсь).
На Н-1 и ниже появились сигналы дивергенции на покупку,что я и сделал.Но так как я очень часто влитал на первой волне коррекции на скрытой дивергенцие М-15, то занимался пипсовкой по несколько пунктов, пока не отработал этот сигнал, а по сигналу скрытой дивергенции на покупку(может он по другому называется, сами разберетесь в овале) я зашел нормально.Занимался писаниной на форуме, а в это время, видимо, вышли какие-то новости, которые ускорили процесс.Сколько цена будет идти вверх я не знаю, да по большому счету мне пофиг, буду держать до сигнала на продажу.
Что еще ни так?
Единственно,что еще могу написать 6498053264905312 (это номер карточки, надеюсь код сами подберете.
Exorcist, Julija, Воскресший Аллигатор,
21.6.2011, 6:26 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 21.6.2011, 7:09) [snapback]44025[/snapback]


А вот тут уместно вспомнить Баффета - "Требуется 20 лет, чтобы заработать репутацию и пять минут, чтобы ее потерять." Начало ветки - никто слова плохого ему не говорил. Человека действительно уважали - делится своими наработками, все здорово, народ подтянулся к обсуждению... Потом Кучер устранился от всего обсуждения... (



Мне кажется, что Вы сами даете ответ на свой вопрос. Ведь в начале ветки шло бурное обсуждение торговой системы sk-fx. Были и довольные системой и недовольные и те, кто ее совсем не понимал, но все обсуждали ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ. Затем нашелся идиот, который толи по своей недоразвитости, толи от чрезмерного идиотизма или зависти перешел на обсуждение личности Кучера С.С..И чем дальше тем больше, на что(на мой взгляд) Сергей Сергеевич отреагировал вполне адекватно, как на его месте поступил бы любой.
Ведь уважаемый многими на форуме Fan то же пытался выкладывать свои ТС( да и не только свои), кому-то они нравились, кому-то нет, но при этом я не помню что бы кто-то переходил на личности, все говорили о системах.
Вот здесь, мне кажется и зарыта собака.

Юля, прекращайте зря тратить свои нервы, здесь уже давно никто никого не слышит, лучше привозит е на Привоз помидорчики,там можно и по душам поговорить.
Exorcist, Воскресший Аллигатор,
6.4.2011, 15:53 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='Неудачник' date='5.4.2011, 12:34' post='41557']
А чем Вы собственно не довольны ??? Вот я недоволен во первых названием системы,

Господин НЕУДАЧНИК, лично для Вас и сомневающихся я сегодня еще раз доказал себе и всем соответствие sk-fx своему названию.Многие считают, что вход против основного тренда это самоубийство.
Никто не скажет, что я пишу все по истории, специально в реал времени делал сделку, снимок и сообщение на форум.
При сильнейшем (думаю это никто оспаривать не будет) тренде вверх по вполне подтвержденным сигналам я продал против тренда, причем практически по ХАю и в итоге получил 29 пунктов прибыли.Если Вы знаете другую ТС, которая дает такую точность входа, то поделитесь, с удовольствием изучу. А на серьезный разворот событий сигнал буду ждать как минимум с Н-4, а пока все смотрит вверх, а на таких коррекциях только пипсовки и доливки.
Когда-то на этом форуме как раз и рассматривались вопросы точности входа,но с появлением на форуме плеяды доброжелателей он превратился сами видете во что.

Для тех, кто желает изучить sk-fx и чего-то добиться у меня немного советов.
Во-первых выбрать материал с сайта автора системы, и первых 500 страниц этого форума и досканально все изучить, но при этом обязательно помнить слова Сергея Сергеевича, что эта система не для новичков форекса и если не видишь где входить и где выходить, то лучше не тратить время.
Во- вторых гонять материал в тестере до тех пор, пока либо не снесет крышу, либо не поймешь почему из двух десятков диверов по- настоящему отрабатываются только несколько.

Предложение Сергею Сергеевичу, что бы раз и навсегда покончить с бредом на ветке,который возник где-то с середины форума, установите время, что бы желающие изучить систему могли скачать нужный материал, а после этого удалите весь материал, как это делал Фан и другие со своими системами и индикаторами.
Думаю, что черви найдут себе подходящую кучу, где можно будет поковыряться. К сожалению есть такие люди, которым не важно будет ли самому лучше от содеянного, главное что бы кому-то было плохо.

Сергею Сергеевичу огромное спасибо за систему и науку, нормальным людям успехов во всем, а тем, кого затронули мои слова, задуматься над своими действиями.

К администрации сайта просьба заблокировать мне вход на эту ветку, что бы в дальнейшем не было даже соблазна сюда заглянуть. После отправки сообщнения удалю все закладки с адресом этой ветки, даже не буду читать отклики на свое письмо
Fart, Ustas2009, АРК,
3.3.2011, 5:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 2.3.2011, 21:29) [snapback]40158[/snapback]


Даже такой прогноз будет плохим для vlch-инфицированных.


Да мне вообще до одного места все Ваши прогнозы, я точно могу сказать, что евро будет и 1.5000 и 1.2000,
вопрос только КОГДА? А вот по sk-fx я заберу каждое движение с точностью нескольких пунктов в любую сторону,все будет зависить только от того позволит ли это сделать ДЦ. Вот и все пироги.
Всем успехов
wwt,
24.2.2011, 12:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 24.2.2011, 13:47) [snapback]39888[/snapback]


Привет Одессе ... smile.gif

Пытался передать, не получилось,- требует наличкой!
Успехов
Impuls,

9 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:39