Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику tabar ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.1.2021, 11:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Ну что же вы замолчали господин опэрэсэтэ?
СуперМега аппроксимацию банальной эрудиции вы нам так и не показали. blink.gif
А я так ждал надеялся и верил, в ночи smile.gif
logout2d,
24.7.2011, 3:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(chira @ 24.7.2011, 7:46) [snapback]45383[/snapback]

а что только фразы ?
они не имеют смысловой нагрузки
та к блеф?

Не напрягай последнюю извилину смысловыми нагрузками.
Impuls,
24.7.2011, 2:46 SK-FX ТС Высокой Точности
1800 страниц флуда blink.gif
Impuls, kot7777,
23.7.2011, 18:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 23.7.2011, 23:41) [snapback]45361[/snapback]

Всего лишь не хочется только, чтобы он и дальше дурил народ. Надо иметь хотя бы совесть.

Слабоватый аргумент.
kot7777,
23.7.2011, 18:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 23.7.2011, 22:56) [snapback]45358[/snapback]

Не надо считать этот форум твоим домом, он им не является. Он принадлежит всем участникам, которые здесь прилагали усилия и время в равной мере

Ну уж твои то усилия понятны "Засланец". Иначе зачем ты здесь тусуешь ногу. dry.gif
kot7777, Угадайка,
18.7.2011, 17:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 18.7.2011, 22:13) [snapback]45152[/snapback]

Мир - это период между войнами,
коррекция - это период между трендами.
Всё взаимозаменяемо biggrin.gif

Товарищ Зомби подключится и коррекция закончится biggrin.gif
Impuls, kot7777,
18.7.2011, 16:55 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(wwt @ 18.7.2011, 21:45) [snapback]45148[/snapback]

Всем добрый вечер !

Очень мешает в окне индикатора строка "наименование и параметры индикатора".

Подскажите, каким образом её можно "скрыть". Когда - то на форуме, кто - то уже задавал аналогичный вопрос и помню кто - то на него отвечал. Но найти уже не реально.

Поэтому просьба, поясните, как скрыть эти надписи в окнах индикаторов.

Зараннее благодарю.

Я этим пользуюсь [attachmentid=8788]
на него набрасываю остальные индюки.

Lessik Кучеру сказал спасибо blink.gif Неужели мир smile.gif
CheGuevara, Impuls, wwt,
18.7.2011, 9:50 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 18.7.2011, 13:56) [snapback]45123[/snapback]

не буду никому давть здесь оценки... жизнь сама раставит всё точки над ё biggrin.gif
просто приведу пример из статьи и скрин где убрана перерисовка. что самое интересное что еще в одной статье была ссылка на этот индикатор : что мол если не ясно то по нему ориентируйтесь..

цитата" В результате анализа работы группы трейдеров за 9 месяцев появилось несколько заметок, реал-система SK-FX приобрела довольно точную стрелочную индикацию (точность увеличивается с уменьшением ранга тайм-фрейма), практически избавившись от "волновой" зависимости (она и так мало зависела), лишившись значительной доли субъективизма, и приблизилась к формализованной. Значительно уменьшились требования к уровню подготовки трейдера. В системе еще остались "подводные", если не камни, то камешки (абсолютно идеальную систему построить не удастся)....."

и скрин с убраной перерисовкой

Ты как будто специально связь таймфреймов не учитываешь. dry.gif
Impuls,
21.6.2011, 13:48 SK-FX ТС Высокой Точности
Человек волен выбирать между добром и злом, свободной волей наделил его Господь и нарушить этот выбор человека между добром и злом ОН не может.
Julija,
28.5.2011, 17:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 28.5.2011, 21:48) [snapback]43459[/snapback]

Шалом, православные! smile.gif
Прошу прощения, что встреваю, просто пробежался глазами по последним страницам, и пришел к выводу, что вы (в очередной раз) пошли не по тому пути. Сейчас искать не буду, но насколько Я помню, ТС выложили, потому что там "наглядно показан принцип вложенности. И если это понять на пальцах (как в Следопыте), то SK-FX уже не кажется такой запутанной" (цитата не точная) smile.gif А вы, простите, начали искать в этом очередной Грааль smile.gif Если кому интересно - могу разгромить эту систему одним постом и доказать, что она "нерабочая", что она не обоснована и т.д. по желанию. Но вы сами прекрасно (надеюсь) видите ее слабые стороны. Поэтому, имхо, лучше действительно принимать Следопыта как некую попытку визуализировать и разобрать принцип фрактальности. И не более того.
P.S.: Если честно, пока читал описание ТС, ржал, как конь, потому что это действительно кто-то воспринимает серьезно biggrin.gif

P.P.S.: Если кто не заметил,- ниче покупать не призываю lol.gif

Двай громи bomb.gif
Alligator,
15.3.2011, 16:20 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Неудачник @ 15.3.2011, 20:25) [snapback]40656[/snapback]

Всем привет smile.gif У кого есть индикатор показывающий сколько времени осталось до закрытия свечи?

Лови [attachmentid=8178]
Неудачник,
16.1.2011, 8:25 SK-FX ТС Высокой Точности
VDV просто заступался за FANa и привел не очень хороший пример. Не спорьте, не ругайтесь... Я сегодня пьяный, простите.
Alligator, SvYu,
15.1.2011, 8:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Вот веточка для веселья - Анналы форума: Цитаты дня Сайт
Только Fan не драконих рисовал, а курицу. И приговаривал "Куда клюнет туда пойдем"
Zombie,
19.11.2010, 11:08 SK-FX ТС Высокой Точности
Я думаю, что это ноль оражевого индикатора. У Юстаса он был с параметрами (osma 44. 74. 7). Возможно пересечение именно этого ноля, что то подтверждает или отменяет.
baxhb,

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:34