Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости И Анонсы От Брокера Grand Capital, Нововведения в торговых инструментах. Новые акции, бонусы и конкурсы
GrandCapital
сообщение 25.10.2017, 7:03
Сообщение #311





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 16 по 20 октября


Вспоминаем прошлую торговую неделю. Лучшие результаты — в нашей постоянной рубрике.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1882 сделки, из них 899 прибыльных и 983 убыточных. При этом все сделки он совершил на паре EUR/USD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $15 757,24.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$6328,00. Сделка была открыта 6 октября в 15:13, закрыта — 16 октября в 20:21.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
CORN — фьючерсный контракт на кукурузу. Объём одного фьючерсного контракта для кукурузы составляет 5000 бушелей или 127 метрических тонн. Минимальный шаг цены составляет 0,25 и стоит $12,5.
COCOA — фьючерсный контракт на какао. Размер фьючерсного контракта на какао стандартен и составляет 10 тонн. Один тик стоит $10. За котировками этого товарного актива непрерывно следят тысячи поставщиков, промышленных потребителей и инвесторов по всему миру. Самый крупный производитель какао — Кот-дИвуар. Среди других крупных производителей Индонезия, Гана, Нигерия, Бразилия и Камерун.
GOLD — фьючерс на золото. Объём контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $10,00 за контракт. Цена золота обычно растет в кризисные времена. Исходя из исторических данных, рост инфляции обычно также сопровождался ростом цен на золото.
#DD (DuPont) — американская химическая компания, одна из крупнейших в мире. Изобретатель множества уникальных полимерных и иных материалов: неопрен, нейлон, тефлон, кевлар, майлар, тайвек и др. Входит в список Fortune 1000 по итогам 2008 года (81-ое место).
#DIS (The Walt Disney Company) — один из крупнейших конгломератов индустрии развлечений в мире. Основана в 1923 году братьями Диснеями как небольшая анимационная студия. Сейчас является одной из крупнейших голливудских студий, владельцем 11 парков развлечений, двух аквапарков и нескольких сетей телерадиовещания. Входит в промышленный индекс Доу-Джонса.

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 1.11.2017, 5:59
Сообщение #312





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 23 по 27 октября


Выбрали лучших трейдеров по итогам прошлой недели. В новой подборке — клиент с поразительным соотношением прибыльных и убыточных сделок.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1008 сделок, из них 997 прибыльных и 11 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD и GOLD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $45 660,18.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$28 825,00. Сделка была открыта 12 октября в 13:27, закрыта — 23 октября в 15:49.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
NASDAQ-100 — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Размер контракта рассчитывается по формуле: 20 долларов, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Один тик равен 0,25 и стоит $5. NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний (производство электроники, программного обеспечения и т.п.).
[B]LUMBER[/B] — фьючерсный контракт на лес. Размер фьючерсного контракта на лес стандартен и составляет 110,000 Bd. Ft. (связка из 110 000 бревен). Один тик составляет 0,1 и стоит $11,00.
KC — фьючерсный контракт на кофе. Размер контракта на кофе составляет 37 500 фунтов (примерно 17 тонн). Один тик составляет 0,05 и стоит $18,75. Из-за большого спроса кофе его рынок обладает большей ликвидностью, чем у некоторых других товаров.
#YANDEX («Яндекс») — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. Является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (свыше 6,3 млрд в месяц на начало 2014 года). Оборот: 75,92 млрд рублей (2016 год).
#APPLE — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Компания занимает первое место в мире по рыночной капитализации, размер которой по состоянию на 11 января 2016 года составляет 537 млрд долларов США.

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dapika
сообщение 1.11.2017, 10:00
Сообщение #313





Группа: Активный участник
Сообщений: 30
Регистрация: 12.6.2017
Пользователь №: 8 117
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я сейчас онлайн, опробываю стратегию игры, которую нашла в интернете, и получается выигрывать, правда понемногу, но всё же.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 5.11.2017, 17:16
Сообщение #314





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Расписание торгов и режим работы служб 6 ноября

Уважаемые клиенты!

6 ноября в России — праздничный день. В связи с этим меняется расписание торгов некоторых групп инструментов.

А именно будет закрыта торговля CFD на российские акции, а на рублевых парах (USD/RUR, EUR/RUR) может быть низкая ликвидность.

Все службы компании будут работать в штатном режиме.

С 7 ноября торговля возобновится в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте эту информации при планировании торговли.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 8.11.2017, 8:33
Сообщение #315





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 30 октября по 3 ноября


Рассказываем о лучших торговых результатах за прошлую неделю.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1110 сделок, из них 563 прибыльных и 547 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах GBP/USD, GBP/JPY и EUR/USD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $27 955,75.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$7800,00. Сделка была открыта 25 октября в 13:54, закрыта — 2 ноября в 12:10.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
COTTON — фьючерс на хлопок. Размер фьючерсного контракта на хлопок составляет 50 000 фунтов (примерно 22,68 тонны). Один тик составляет 0,01 и стоит $18,75.
FESX — фьючерс на индекс DJ EURO STOXX 50. Размер контракта рассчитывается по формуле: €10, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Один тик равен стоит €10.00. Индекс Dow Jones EURO STOXX 50 — это взвешенный по капитализации индекс, включающий акции 50 крупных европейских компаний «голубых фишек», ведущих деятельность в странах еврозоны.
GASOLINE — фьючерс на бензин. Объем контракта: 42 000 галлонов (около 159 куб.м). Минимальный шаг цены: $0,0001 за галлон или $4,20 на контракт. Бензин — продукт переработки сырой нефти. Цены на этот энергоноситель испытывают сезонные колебания: локальные минимумы достигаются в декабре, максимумы приходятся на май.
#FORD — американская компания-производитель автомобилей, запчастей и аксессуаров. Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования; в настоящее время — третий на рынке США после GM и Toyota, и второй в Европе после Volkswagen. Занимает девятое место в списке крупнейших публичных компаний США Fortune 500 по состоянию на 2015 год.
#AEROFLOT — крупнейшая авиакомпания России и одна из старейших авиакомпаний в мире. Была образована в 1923 году и являлась полностью государственным предприятием. После распада СССР компания стала полуприватизированной: контрольный пакет акций в 51% находится под контролем государства. Оборот: 366 307 млн рублей (2015 год).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 9.11.2017, 20:44
Сообщение #316





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителями конкурсов: «Я постоянно нахожусь в рынке»


В новом обзоре интервью представляем двух победителей «Ралли Трейд» и одного победителя «Микро Трейд».
Мы считаем, что разумнее учиться на чужом опыте, поэтому стараемся делать наши интервью полезными для трейдеров-новичков. В них победители рассказывают о прибыльных стратегиях и советуют, как управлять рисками.

Максим Мешков из России, победитель 205-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500
«По профессии я ветеринар. Знакомство с рынком произошло у меня в 2014 году. Начал с бинарных опционов — они тогда очень агрессивно рекламировались. Примерно через год стал присматриваться к у. На первых порах изучал теорию сам. Но быстро понял, что из-за обилия информации у меня каша в голове. Поэтому пошёл на курсы, там всё разложили и помогли разобраться, что такое трейдинг. Торговый день я начинаю перед открытием европейской сессии. Из ритуалов у меня — убрать всё лишнее со стола и подготовить мониторы. Самая удачная сделка была по фунту во время Брекзита. Хватило смелости удержать позицию, и я забрал 1100 пунктов. Но в тот же день жадность и эмоции взяли вверх — и половину прибыли я слил. Преимущественно торгую парами GBP/USD и GBP/JPY. Причём вторая пара очень волатильная, за день может дать по 400—700 пунктов. Но, конечно, столько же может и забрать. Из стратегий у меня любимая — Price Action. Выбирая брокера, в первую очередь смотрю, как долго он работает на рынке. Grand Capital один из таких брокеров-долгожителей. Плюс у компании отличное исполнение ордеров, низкие спреды и быстрый вывод. Вот только к конкурсам я бы добавил ещё один — специально под опционы».

Максим Абрамов из России, победитель 81-го тура «Микро Трейд». Получил 300% от разницы equity
«Сейчас я работаю шиномонтажником, а торгую в целом около 10 лет. За это время случались и взлёты, и падения. У меня математический склад ума. Поэтому в трейдинге я нахожу применение своим навыкам. Считаю, что самое важное для трейдера — это уметь управлять эмоциями. Многие после крупных поражений опускают руки и сдаются. Я не из таких, я всегда иду до конца. Вообще я постоянно нахожусь в рынке. Не бывает моментов, когда открытых сделок у меня нет. За всё время в трейдинге перепробовал очень много стратегий, но в итоге остановил выбор на уровнях. Пока торгую на пробой дневных максимумов и минимумов, а из инструментов у меня доллар, фунт, иена и золото. При выборе брокера я оцениваю отзывы клиентов и смотрю на торговые условия. От прошлого брокера ушёл потому, что он ввёл ограничения на количество открытых сделок. Не люблю, когда меня ограничивают. В „Микро Трейд” я участвую давно. Но особых достижений не было. Наверное, торговая стратегия была ещё сыроватой. Сейчас с этим всё в порядке».

Амдеу Коста из Португалии, победитель 206-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500
«Мне 50 лет, работаю программистом. В трейдинг я пришёл год назад. Мне нравится анализировать финансовые рынки и следить за экономической статистикой. У меня предрасположенность к медвежьим трендам, поэтому на бычьем рынке это бывает проблемой. Я изучал разные стратегии, но пока мало в этом смыслю. В основном полагаюсь на интуицию и макроиндикаторы. Но психология рынка иногда такая нерациональная. Недавно была у меня потрясающая сделка: с 10 евро удалось заработать 1000. Но уже в следующей сделки я потерял заработанное. Я краткосрочный трейдер, иногда выигрываю, иногда — проигрываю. Среди моих любимых инструментов индекс DAX и пары EUR/USD, GBP/USD. Я только начинаю свой путь в трейдинге, пока пытаюсь заработать достаточно депозита в конкурсах. Порадовало, что „Ралли” — короткий конкурс. Результаты можно узнать сразу же».

P.S. Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур можно здесь.


15 ноября приглашаем на Finance Magnates London Summit

«Последнее время в финансовой сфере происходят революционные вещи. Посмотрите, как блокчейн-технологии активно меняют буквально всё вокруг. В такое время без взаимодействия и партнёрства никуда. Мероприятия типа саммита Finance Magnates помогают налаживать связи и ”оставаться в тренде”. Нам есть что показать в Лондоне, а послушать мнение коллег и клиентов о наших продуктах — всегда полезно. Стало уже традицией участвовать в выставках вместе с нашим партнёром — компанией UpTrader. Лондонский саммит этого года обещает быть действительно насыщенным. Мы представим профессиональному сообществу проект Serenity. Будем рады видеть всех у нашего стенда».

Адрес выставки: 1 Old Billingsgate Walk, London.

Часы работы выставки: с 09:00 до 18:15. Более подробная информация на сайте Finance Magnates London Summit.

Ждём всех желающих!

Команда Grand Capital

Сообщение отредактировал GrandCapital - 8.3.2020, 20:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 15.11.2017, 7:46
Сообщение #317





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 6 по 10 ноября


Рассказываем о торговых результатах прошлой недели.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 726 сделок, из них 384 прибыльных и 342 убыточные. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD, USD/CHF и GOLD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $33 778,95.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$26 639,42. Сделка была открыта 8 сентября в 08:00, закрыта — 8 ноября в 11:36.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
SOYBEANS — фьючерс на сою. Один из наиболее старых, популярных и респектабельных фьючерсных контрактов. Объём одного фьючерсного контракта для сои составляет 5000 бушелей. Минимальный шаг цены составляет 0,25 цента и стоит $12,5.
FTSE — фьючерсный контракт на британский индекс FTSE 100. Размер контракта рассчитывается по формуле: £10, умноженные на котировку индекса на данный текущий времени. Один тик стоит £5. Индекс FTSE 100 — ведущий индекс Британской фондовой биржи. Считается одним из наиболее влиятельных биржевых индикаторов в Европе.
#GE (General Electric) — американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование. Капитализация: $288 млрд (2016 год).
#IBM (International Business Machines) — один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также IT-сервисов и консалтинговых услуг. Оборот: $80,8 млрд (2016 год).
#XOM (Exxon Mobil Corporation) — американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире. Ведёт добычу нефти в различных регионах мира, включая США, Канаду, Ближний Восток и др. Располагает сетью АЗС более чем в 100 странах. Одна из крупнейших корпораций в мире по размеру рыночной капитализации ($366,98 млрд за 2017 год).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 17.11.2017, 7:56
Сообщение #318





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Изменяются маржинальные требования для некоторых инструментов группы


Уважаемые клиенты!

С 20 ноября 2017 года изменятся маржинальные требования для некоторых инструментов группы , они будут приведены к средним по рынку значениям. Например, для пар с NOK и SEK маржа увеличивается в 2 раза, для пар с SGD, ZAR, CNY, MXN и SILVER — в 4 раза, для пар с HKD и DKK — в 10 раз.

Изменения распространяются на счета Standard, Micro и Swap Free. Будьте внимательны: к 20 ноября приведите свои торговые балансы в соответствие с новыми требованиями. Убедитесь, что на счёте достаточно средств, чтобы ваши открытые позиции не были закрыты принудительно.

Подробная спецификация. Напротив каждой пары — новый процент маржинальных требований:
• CHF/SGD Swiss Franc vs. Singapore Dollar — 4%
• EUR/HKD Euro vs Hong Kong Dollar — 10%
• EUR/NOK Euro vs. Norwegian Krone — 2%
• EUR/SEK Euro vs. Swedish Krona — 2%
• EUR/SGD Euro vs Singapore Dollar — 4%
• EUR/ZAR Euro vs South African Rand — 4%
• GBP/DKK British Pound vs. Danish Krone — 10%
• GBP/NOK British Pound vs. Norwegian Krone — 2%
• GBP/SEK British Pound vs. Swedish Krona — 2%
• GBP/SGD British Pound vs Singapore Dollar — 4%
• NZD/SGD New Zealand Dollar vs. Singapore Dollar — 4%
• USD/CNY US Dollar vs. Chinese Yuan — 4%
• USD/DKK US Dollar vs. Danish Krone — 10%
• USD/HKD US Dollar vs. Hong Kong Dollar — 10%
• USD/MXN US Dollar vs. Mexican Peso — 4%
• USD/NOK US Dollar vs. Norwegian Krone — 2%
• USD/SEK US Dollar vs. Swedish Krona — 2%
• USD/SGD US Dollar vs. Singapore Dollar — 4%
• USD/ZAR US Dollar vs. South African Rand — 4%
• SILVER Silver vs. US Dollar — 4%.

По остальным инструментам маржинальные требования остаются прежними.

Напоминаем, что на маржа зависит от инструмента, кредитного плеча, текущей цены и торговых объёмов. Подсчитать маржу можно в калькуляторе трейдера.

По всем вопросам об услугах компании вы всегда можете обратиться к персональному менеджеру через онлайн-чат, по почте info@grandcapital.net или по телефону 8 800 333 1003 (звонок по России бесплатный).

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 21.11.2017, 19:23
Сообщение #319





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 13 по 17 ноября


Следите за лучшими трейдерами в нашей еженедельной рубрике.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 742 сделки, из них 505 прибыльных и 237 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD и GOLD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $22 381,47.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$5959,93. Сделка была открыта 6 ноября в 12:14, закрыта — 15 ноября в 16:06.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
LIVE CATTLE — поставочный контракт на 40 000 фунтов живого крупного рогатого скота (откормленные быки). Домашний скот, разводимый для получения говядины — самый крупный сегмент американского сельского хозяйства. Минимальный тик: 2,5 цента = $10,00.
ORANGE JUICE — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Размер контракта на апельсиновый сок стандартен: 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны). Один тик составляет 0,05 и стоит $7,5.
#ROSTEL («Ростелеком») — российская телекоммуникационная компания с преимущественно государственным участием. Предоставляет услуги местной и дальней телефонной связи, широкополосного доступа в интернет (первое место в России по количеству абонентов), интерактивного телевидения, сотовой связи и др. Оборот: 297,45 млрд рублей (2016 год).
#GOOGLE (Google Inc) — американская транснациональная публичная корпорация, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов.
#CVX (Chevron Corporation) — вторая после Exxon Mobil интегрированная энергетическая компания США, одна из крупнейших корпораций в мире. Занимает третье место в Fortune 500 в 2015 году, а также входит в список Fortune Global 500 по итогам 2014 года (12-е место).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 24.11.2017, 14:24
Сообщение #320





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



С 1 по 3 декабря приглашаем за подарком на выставку Money Fair в Шанхае

Изображение

С 1 по 3 декабря компания Grand Capital примет участие в выставке Money Fair в Шанхае. Money Fair — это крупнейшая финансовая выставка в Китае, в 2017 году откроется для участников уже в 15-ый раз.

На выставке мы представим проект Serenity, платформу для безопасной торговли на финансовых рынках. Будем ждать гостей у стенда W02. За добавление в нашу группу в WeChat и фото у нашего стенда будем раздавать подарки от компании. Приходите!

Адрес выставки: Shanghai Exhibition Center, No 1000 Middle Yan'án Road.

Часы работы выставки: 1, 2 декабря c 09:00 до 16:00 и 3 декабря с 09:00 до 14:30. Подробнее на сайте Money Fair.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 страниц V « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:42