Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Реальный Брокер Для Реального Счета, Помогите найти
Elizabet
сообщение 26.12.2011, 14:07
Сообщение #11





Группа: Активный участник
Сообщений: 128
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 5 681
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Zorgo @ 7.12.2011, 3:09) *

А я считаю, что красивый сайт и его оформление - признак профессионализма компании и серезного отношения к делу, а не тяп-ляп и абы-как... Конечно, если не перегнуть палку. У Forex4you с офрмлением сайта и всевозможный акций все в порядке, красиво и со вкусом.
А условия акции "Секретный доступ" есть в подробностях на секретной странице, классик-счет от компании, но с 10% надбавкой от прибыли каждую неделю. По-моему замечательные условия. smile.gif


Красота субъективное понятие)

А по условиям, согласна, интересное предложение с рибейтом 10% от прибыли. Но мне больше понравилась акция у моего нового брокера - sfpoints, где бонусы начисляются на любую сделку, даже если лосс словили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorgo
сообщение 27.12.2011, 17:43
Сообщение #12





Группа: Активный участник
Сообщений: 22
Регистрация: 30.7.2011
Пользователь №: 5 497
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
Но мне больше понравилась акция у моего нового брокера - sfpoints, где бонусы начисляются на любую сделку, даже если лосс словили.

А, знаю такой. Systemforex. Тоже есть у них счет, но правда небольшой. На одном из форумов они являются спонсором и оплачивают посты пользователей в sfp, их тоже можно добавлять к счету.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warwick
сообщение 26.3.2012, 13:00
Сообщение #13





Группа: Активный участник
Сообщений: 25
Регистрация: 26.3.2012
Пользователь №: 6 316
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я работал с несколькими компаниями: ИнстаФорекс, ФорексКлуб, Альпари. Но больше меня по условиям привлекает брокер FreshForex. Понятный договор, счет можно открыть за 5-7 минут. Довольно низкий спред у них. Быстрое исполнение ордеров, быстрый вывод средств (3-5 мин. в среднем) Есть возврат спреда и страховка от стоп-аута. Ну там еще разные акции, бонусы есть. Я так, основное перечислил. Круглосуточная тех.поддержка еще, и по скайпу и по телефону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor45
сообщение 27.3.2012, 12:00
Сообщение #14





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 29.2.2012
Пользователь №: 6 218
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Работаю с hotforex. Положительные стороны: исполнение ордеров, низкий спред, на счет вывода денег могу сказать, что один раз была задержка с выводом, но после того как связался со службой поддержки, больше таких проблем не возникает. Отрицательные стороны - бывают обрывы связи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chester
сообщение 22.1.2013, 7:48
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 6 890
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Очень хороший брокер Альфа-форекс, это структура Альфа-банка, что говорит само за себя, низкие спреды у них. Быстро выводят деньги, у меня карточка в АБ. Из негатива, пока ничего страшного не заметил, торгую на МТ5
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TokAlex
сообщение 23.1.2013, 12:06
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.1.2013
Пользователь №: 6 892
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Много было написано информации в интернете про рейтинги и надежность форекс - брокеров. Мое личное отношение к данным организациям – негативное. Я сам уже больше года покинул Форекс и торгую на фьючерсном рынке, и не жалею об этом. И последние события, которые произошли с одним из западных брокером тому подтверждение.
Есть такая западная брокерская компания, сокращенно PFG, вернее была. Данная компания предоставляла выход на фьючерсный рынок и рынок форекс. Летом 2012 года данная компания была уличена в мошенничестве по отношению к клиентам и регулирующим правительственным органам. В частности в присвоении денежных средств клиентов, даче ложной отчетной информации в регулирующие органы и нарушение установленных правил биржевой торговли. Итог всех разбирательств по данному делу: совокупно по всем четырем пунктам обвинения - лишение свободы сроком до 50 лет без возможности условно-досрочного освобождения; штраф в размере $ 3250000.
Но самое интересное в данном деле то, что клиенты, которые торговали на фьючерсном рынке не пострадали. Счета данной категории клиентов были переданы в обслуживание других брокеров, и не один из этих клиентов не понес убытки. Пострадали как раз клиенты, торгующие на рынке форекс, до сих пор идут разбирательства и деньги не возвращены, по крайней мере всем (лично знаком с таким человеком, который открыл счет в данной компании). Он и рассказал мне этого брокера.
Зачем изначально подвергать себя риску??????
Торгуйте на регулируемых рынках и через настоящих брокеров.
Вся информация взята из официальных источников. Вот ссылки, где вы можете сами все прочитать:
CFTC: http://www.cftc.gov/PressRoom/PressReleases/pr6300-12
NFA: http://www.nfa.futures.org/NFA-investor-information/PFG.HTML
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
djon1156
сообщение 26.2.2013, 10:32
Сообщение #17





Группа: Активный участник
Сообщений: 27
Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 6 460
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Могу поделиться своим мнением. Если Вы открываете небольшой реальный счет, просто попробовать свои силы, то, считаю, подойдут многие компании с небольшим начальным депозитом. Тем более, что при открытии реального счета во некоторых компаниях начисляются бонусы. Я открывал и демо счет, и реальный счет в нескольких ДЦ, но счета реальные были небольшие. Сейчас торгую только у европейского брокера на реальном счете типа LiteForex. Его преимущества: начальный депозит от 25 долларов (но, конечно, лучше класть больше), кредитное плечо -1:10 -1:500. Его недостатки: спред фиксированный, но на типе счета Real Forex спред рыночный, но там уже начальный депозит 300 долларов. Не знаю как сейчас, но недавно у них была акция в контакте и фейсбуке - подписаться на их новости и поделиться с друзьями и получить бонус 25 долларов на счет. Но это только для тех, кто открыл новый счет. Посмотрите, Вам должно подойти. Потестите, попробуйте. Меня в принципе условия достаточно устраивают. Выводил деньги пару раз, суммы, правда, небольшие, но без проблем и быстро. Удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1abcdf
сообщение 13.3.2013, 9:28
Сообщение #18





Группа: Активный участник
Сообщений: 25
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 6 320
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(chester @ 22.1.2013, 10:48) *

Очень хороший брокер Альфа-форекс, это структура Альфа-банка, что говорит само за себя, низкие спреды у них. Быстро выводят деньги, у меня карточка в АБ. Из негатива, пока ничего страшного не заметил, торгую на МТ5

Согласен. Этот брокер внушает доверие. Кстати с представителями Альфа банка можно пообщаться на выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013, которая пройдет с 26 по 27 апреля. Там и другие ведущие брокеры не только российского но и мирового рынка будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergej123
сообщение 14.3.2013, 22:37
Сообщение #19





Группа: Активный участник
Сообщений: 93
Регистрация: 8.2.2013
Пользователь №: 6 912
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Есть интересная фишка у одной канторы. фрешфорекс в случае слива депозита частично востанавливает его и даёт шанс отыграться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
1abcdf
сообщение 16.3.2013, 11:52
Сообщение #20





Группа: Активный участник
Сообщений: 25
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 6 320
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(sergej123 @ 15.3.2013, 1:37) *

Есть интересная фишка у одной канторы. фрешфорекс в случае слива депозита частично востанавливает его и даёт шанс отыграться.

Условия сначала акции почитай, и не пудри людям мозги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:24