Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отзывы об Академии Форекс (academyfx.ru), Обсуждаем обучение в академии форекса, пишем свои отзывы, впечатление
Naneshen
сообщение 18.5.2016, 9:53
Сообщение #1





Группа: Активный участник
Сообщений: 92
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 7 592
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Наверно многие задавались вопросом стоит ли проходить платное обучение на форекс или нет. Потому что в интернете я видел определенное мнение что всему можно научиться самому и платить не зачем. Ещё многие пишут, что ничему даже не научат на таких курсах а будут просто лить воду за твои же деньги. Я не отношусь так плохо к платному обучению, но всё равно есть настороженность к этим проектам. Поэтому и хочу спросить отзывы об академии форекса (academyfx.ru). Кто что знает об этой конторе, кто там занимался. В общем с мира по нитке и может пойму стоит ли нести им деньги или нет.

Сам я к ним попал на сайт через эту обучалку по снайперу http://academyfx.ru/torgovaya-strategiya-snajper/ И даже посетил их вебинар после этого, запись которого валяется по ссылке, аудитория была забита, под сто человек). Было неплохо, мне даже понравилось, но это ж бесплатный вебинар, поэтому его и решил посетить. А что будет на платном обученнии я не знаю.

Посмотрел ещё их сайт, вроде неплох, есть интересная информация по индикаторам и стратегиям. Но я это и так более менее знал. Хочу чтобы объяснили какуюнибудь конкретную стратегию и по ней уже довели до конца чтобы ей и торговать в плюс.

p.s. Хочу получить отзывы именно по академии форекс, других кандидатов пока не рассматриваю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hidels
сообщение 18.5.2016, 10:17
Сообщение #2





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 7 591
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я проходил обучение у них, так что из первых рук можешь узнать прямо)
Тоже не верил, что будет нормальное обучение. До этого учился на бесплатных вебинарах от брокеров, но в плюс так и не вышел, а медленно сливал депозит. Пошёл в академию форекса по совету друга, который убеждал, что в инете могут нормально обучить торговать. И сказал, что если не выйду после этого в плюс, то он вернёт мне деньги за обучение. Ну от такой щедрости я просто отказаться не мог. Вот так у них и оказался. В итоге другу возвращать деньги за обучение не пришлось, а я попрактиковался на демо и уже скоро открыл счёт на реал и быстро отбил деньги. Вот такая вот история.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Naneshen
сообщение 18.5.2016, 10:41
Сообщение #3





Группа: Активный участник
Сообщений: 92
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 7 592
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Так а как вообще сам процесс обучения? как там всё проходит? подробней можешь рассказать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hidels
сообщение 18.5.2016, 11:05
Сообщение #4





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 7 591
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Naneshen @ 18.5.2016, 10:41) *

Так а как вообще сам процесс обучения? как там всё проходит? подробней можешь рассказать


Да как и бесплатные вебинары, просто рассказывают, показывают примеры. Если спецкурс проходишь, то они большое внимание уделяют практике и задают домашнее задание. Потом ты его скидываешь на форум, а на следующем занятии его разбирают. После обучение можешь посещать их собрания и тоже разбирать сделки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Naneshen
сообщение 18.5.2016, 11:37
Сообщение #5





Группа: Активный участник
Сообщений: 92
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 7 592
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Hidels @ 18.5.2016, 11:05) *

Да как и бесплатные вебинары, просто рассказывают, показывают примеры. Если спецкурс проходишь, то они большое внимание уделяют практике и задают домашнее задание. Потом ты его скидываешь на форум, а на следующем занятии его разбирают. После обучение можешь посещать их собрания и тоже разбирать сделки.



Ясно, спасибо за добротный отзыв по академии форекс. Теерь можно обдумать всё)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hidels
сообщение 18.5.2016, 12:02
Сообщение #6





Группа: Активный участник
Сообщений: 31
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 7 591
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Naneshen @ 18.5.2016, 11:37) *

Ясно, спасибо за добротный отзыв по академии форекс. Теерь можно обдумать всё)


ноу проблемо, сеньор))

Сообщение отредактировал Hidels - 18.5.2016, 12:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Naneshen
сообщение 25.5.2016, 9:39
Сообщение #7





Группа: Активный участник
Сообщений: 92
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 7 592
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Оказалось, что и обдумывать нечего. Я узнал, что цена курса уже 1490 рублей, почти в 5 раз меньше, чем я ожидал. Не очень опасаюсь их потерять, поэтому спокойно пошёл)
А вчера прошёл первый вебинар по курсу. Всё отлично, мне понравилось. Пока про саму систему не говорили, а чисто обсудили основы торговли. Это мани менеджмент, управление капиталом, рисками и всё такое. Ну это пропускать точно нельзя, без этого на форексе нельзя.
Понравилось, что Евгений рассказал примеры своей торговли и торговли его учеников из академии форекса.
Жду четверга, когда будет новое занятие, хочется поскорее уже переходить к практике и самой стратегии форекс без риска.
А ещё продолжу отписывать свой отзыв об обучении в академии форекса, может кому-нибудь поможет это дело.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prover
сообщение 27.5.2016, 14:36
Сообщение #8





Группа: Активный участник
Сообщений: 77
Регистрация: 16.5.2016
Пользователь №: 7 686
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Пиши уж как торговать начнёшь, чтобы сразу понятно было учиться стратегией или нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Naneshen
сообщение 30.5.2016, 12:48
Сообщение #9





Группа: Активный участник
Сообщений: 92
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 7 592
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Prover @ 27.5.2016, 14:36) *

Пиши уж как торговать начнёшь, чтобы сразу понятно было учиться стратегией или нет.

Ну погодите уж))) Сегодня должно быть занятие, когда начнём разбирать стратегию, завтра отпишу)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Naneshen
сообщение 1.6.2016, 10:59
Сообщение #10





Группа: Активный участник
Сообщений: 92
Регистрация: 11.1.2016
Пользователь №: 7 592
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как и говорил было занятие уже по стратегии. В общем рассказали алгоритм торговли, дали домашнее задание, поторговать самим. Вот у меня и вышла сделка.
На первом экране мы смотрим MACD и EMA. У меня MACD направлен вверх, а цена находится над EMA. Значит тренд восходящий и сделки нужно искать на покупку. Можно переходить на следующий экран.

На втором экране мы смотрим RSI, он должен пробивать уровни 45 или 55 или отбиваться от них. У меня он отбился от уровня 55. Значит можно дальше переходить на М15.

На младшем тф ищем вход от уровней. Тут как раз был уровень и образовался пару пин баров. С ордером и заходил, а стоп ставил за паттерны.


Пока ставил ТП равный стоп лоссу. Главное ведь найти входы пока. Но потенциал движения был отличный. Тут бы реалом зайти и всё движение пройти)))

Сообщение отредактировал Naneshen - 1.6.2016, 11:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:33