Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику forexinside ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.10.2011, 16:51 Как Подсчитать Риск?
Elizabet, вижу Вы очень компетентны в вопросах касаемо рынка. У меня кстати ММ точно такой как Вы указали в описании. 2 % от 1 позиции, и 8 % от всех. Думаю, одно из самых правильных сочетаний в риск-менеджменте.

Foma_N, пример немножко неудачный, потому что при таком депозите работать с таким лотом уже рискованно. Но суть программы я уловил, может кому и пригодится. У каждого товара есть свой покупатель.
Elizabet,
31.7.2011, 11:45 EUR/USD
Цитата(Zorgo @ 30.7.2011, 19:09) [snapback]45656[/snapback]

По евро сейчас ситация непонятная. Самое правильное - посидеть на заборе до 2 августа. Что там американцы в концов концов решат со своим потолком госдолга? Все-таки думаю будет технический деффолт...А вот как на него отреагируют рынки? У кого какие мысли есть?

Резкий разворот рынка в пятницу был объяснен тем, что 2 августа ждут дефолт. Учитывая, что завтра 1 августа, думая пара еще подросте, примерно так к 1.4440 или в случае пробития - к 1.4535. А затем начнется укрепление. Не верю в дефолт и считаю, что это просто раздувательство перед президентскими выборами в США в след. году + тот факт, что про гос долг вспомнил оппонент Обамы.
Мэдвэдъ,
16.6.2011, 15:00 Конкурсы Разных Дц Рынка Forex
Отличный сайт с мониторингом демо конкурсов от разных дц/брокеров. На сайте также есть и конкурсы на реальных счетах. Не реклама. Проверьте.
http://www.100forexbrokers.com/contests-co...ns/demo-account
yabedaya,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:39