Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Есть Ли Альтернатива Dukascopy В Сфере Памм-инвестирования Среди Зарубежных Брокеров?, Вопрос с позиции и в интересах ивестора.
Apostrof
сообщение 31.7.2011, 2:34
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.7.2011
Пользователь №: 5 498
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Есть ли альтернатива dukascopy в сфере памм-инвестирования среди зарубежных брокеров. Dukascopy Bank - финансовое учреждение, имеющее акционерный капитал в размере 22 000 000 CHF и предоставляющее услуги по торговле на рынке Форекс, основываясь на следующих принципах:

Равные права трейдинга – все клиенты имеют равные возможности предоставлять и потреблять ликвидность в торговой среде (бизнес модель торговой площадки);

Прозрачная среда котировок – все клиенты имеют доступ к одинаковой ликвидности по одинаковым ценам через единый датафид.

На сколько я понял выбрать памм и открыть управляемый счет на забугорных памм площадках, используя уже наработанную «технику», скажем как на Альпари, не реально. Как бы ещё эту тему осветить, пояснить, разъяснить, понять?

Сообщение отредактировал Apostrof - 31.7.2011, 2:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.3.2026, 15:16