Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Опционные уровни с программой Optionstrader 1.16, Программа для работы с данными Чикагской биржи
SergeiA
сообщение 10.7.2016, 19:56
Сообщение #1





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2016
Пользователь №: 7 734
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Приветствую, коллеги!

Представляю вашему вниманию программу Options Trader 1.16.

Изображение

Эта программа в первую очередь для трейдеров – опционщиков, которые в качестве одного из инструментов в своей торговле используют так называемые опционные уровни. Использование этих уровни в разы повышает точность входа в рынок и выхода из него.

Даная программа позволяет автоматизировать процессы скачивания дневных бюллетеней (Daily Bulletin) с сервера Чикагской биржи (CME), их конвертации в текстовый формат, извлечения преобразованных данных в базу данных (БД) и при необходимости - выгрузки нужных данных из БД в отдельные файлы с целью дальнейшего их использования для анализа или построения всевозможных индикаторов и торговых роботов. В дополнение – есть индикатор для MT4.

Программа имеет достаточно гибкие настройки в параметрах всех названных операции., Прсиутствует система мониторинга мониторинга (автоматический режим) за загрузкой данных как за текущий день, так и за предыдущие дни. Система мониторинга работает и в отношении ForwardPoint.

Самые важные данные о значимых опционных уровнях, границах рынка и др. выводятся в автоматическом режиме в окне программы в удобных табличках. А выстраиваемые гистограммы (которые также достаточно гибко можно настраивать) - наглядно демонстрируют расклад сил на рынке.

Программу можно использовать как для рынка Форекс, так и для рынка фьючерсов.
Скачать программу можно на официальной странице разработчика: _http://bulatlab.ru/index.php?name=downloads&op=full&file=3&cat=1

Желаю всем успешной торговли!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
SergeiA
сообщение 5.10.2018, 17:29
Сообщение #2





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.7.2016
Пользователь №: 7 734
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Объявляется предстартовая подготовка к запуску проекта веб-сервиса Options Profi.
У Вас есть уникальная возможность приобрести 3-х месячную пробную подписку на тестовую версию веб-сервиса OptionsProfi всего за 30% от её полной стоимости. Для этого на странице формы заказа просто нужно ввести промо-код DXQSONTAUCIO ( код действует только до 12.10.2018 года).
fxapi.ru/shop/order.php?id=67dfhk6YUS9434sjfjRT&code=0009&frid=14


Тестовая версия полностью работоспособна. Единственное временное ограничение - отсутствие некоторых, не столь важных, графических данных на чарте по инструментам помимо валют, а также отсутствие справки. Эти ограничения являются своеобразной платой за значительную скидку. Также буду благодарен, если пришлёте свои отзывы и пожелания в личные сообщения.
Демо - optionsprofi.ru/main.html

Сообщение отредактировал SergeiA - 5.10.2018, 17:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 5.8.2025, 4:59