Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Informer |
10.12.2007, 19:00
Сообщение
#1
|
|
Группа: Робот Сообщений: 6 872 Регистрация: 15.2.2007 Пользователь №: 1 287 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Тяжелые времена переживают "Быки", о чем свидетельствует нисходящий канал O-O+ на рис. 1, но неудача евро/доллара в закрытии прошедшей торговой неделе ниже линии Z на рис. 4, проходящей сегодня вблизи уровня 1.4605, позволяет им не очень сильно расстраиваться. ...
http://www.forextimes.ru/news/hnews156024.htm
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 17:44 |