Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила форума
> Доллар/иена. Технический взгляд
Informer
сообщение 10.12.2007, 6:32
Сообщение #1





Группа: Робот
Сообщений: 6 872
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 1 287
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Бычья дивергенция на дневном стохастике поддержала рост в доллар/иене, который продвинулся выше августовского минимума и линии Kijun, а также ноябрьского максимума. Здесь возможно ослабление, так как графики вошли в зону перекупленности, но линия поддержки от 26 ... http://www.forextimes.ru/news/hnews155891.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:16