Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила форума
> Goldman Sachs уже не продает доллар
Informer
сообщение 6.12.2007, 6:13
Сообщение #1





Группа: Робот
Сообщений: 6 872
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 1 287
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Goldman Sachs изменил свой взгляд в отношении падения доллара после того, как вчерашний отчет по занятости показал, что американские компании создали новых рабочих мест втрое больше прогнозов экономистов. Индекс доллара вчера вырос до одномесячного максимума после того, ... http://www.forextimes.ru/news/hnews155483.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:14