Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила форума
> Киви/доллар. Технический взгляд
Informer
сообщение 5.12.2007, 16:08
Сообщение #1





Группа: Робот
Сообщений: 6 872
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 1 287
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Доллар Новой Зеландии/американский доллар продолжает выдерживать паузу в своем направленном движении, и в настоящее время пара торгуется в середине торгового диапазона. На крупных графиках (период формирования свечей день, неделя) обменный курс все ещё продолжает ... http://www.forextimes.ru/news/hnews155439.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 21:48