Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Multibank Exchange Group - Ru.mexgroup.com, новости, отзывы и обсуждение
MultiBank
сообщение 29.9.2016, 8:14
Сообщение #1





Группа: Активный участник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.9.2016
Пользователь №: 7 911
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Компания MultiBank Exchange Group

Изображение

Компания MultiBank была основана в 2005 году в Калифорнии, США. С тех пор MultiBank превратилась в одну из крупнейших финансовых организаций мира. На сегодняшний день ее оплаченный капитал превышает 322 млн долларов США. По прогнозам, в ближайшие 2 года капитал MultiBank возрастет примерно до 2 млрд долларов США, как только компания выйдет на фондовый рынок.
MultiBank предлагает трейдерам все условия для онлайн-торговли валютой, металлами (золотом и серебром), акциями и CFD: передовые торговые платформы, самые низкие спреды и гарантированное ECN-исполнение. Клиентская база компании включает более 185 тысяч трейдеров в 90 странах мира.
Наша деятельность жестко регулируется органами финансового контроля различных стран мира, в том числе Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA) Великобритании, Австралийской комиссией по инвестициям и ценным бумагам (ASIC) и Комиссией по международным финансовым услугам (IFSC) Британских Виргинских островов.

Подробнее по условиям:

Платформы: Turbo Meta-MT4, Maximus-MT4, Multibank-MT4, Pure ECN PRO-МТ4, MultiBank Exchange, мобильная платформа
Торговые счета: Turbo, Maximus, Multibank Pro, ECN
Спред: от 0.3 и выше
Мин. депозит: 100$
Инструменты: валюты, металлы, энергоносители, товары, CFD, акции, индексы
Исполнение ордеров: Instant/Market
Партнерские программы

Счета MAM и ПАММ
-технология MAM (Multi Account Manager) позволяет профессиональным трейдерам и управляющим активами торговать с нескольких счетов, используя удобный интерфейс
-управление несколькими торговыми счетами одновременно
-удобные платформы с широким спектром инновационных технологий

Контакты:
Телефон: +44 8081017139
Тех. поддержка: ru@mexgroup.com

Оф. сайт компании MultiBank Exchange Group http://ru.mexgroup.com/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
MultiBank
сообщение 14.10.2016, 11:06
Сообщение #2





Группа: Активный участник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.9.2016
Пользователь №: 7 911
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Защита средств FCSC (Financial Services Compensation Scheme)

Изображение

Инвестиции каждого клиента застрахованы от потери на сумму до 50 000 £ в маловероятном случае возникновения у MEX Europe Limited финансовых трудностей. Система (выплаты) компенсаций по финансовым услугам (FSCS) была учреждена в соответствии с Законом Великобритании о финансовых услугах и рынках от 2000 года и гарантирует всем розничным клиентам компенсацию в размере до 50 000 £.

Хранение средств клиентов на отдельных счетах в банках 1-го уровня

Как предписывают нормативные правила, установленные нашими регуляторами, компании группы MultiBank обязаны хранить средства своих розничных клиентов отдельно от собственных средств. Все средства наших клиентов хранятся на отдельных счетах в международных банках 1-го уровня.
MultiBank проявляет тщательность, осмотрительность и профессионализм при отборе, назначении и периодической проверке финансовых учреждений, в которых хранятся денежные средства и/или активы клиентов. Поэтому все средства клиентов хранятся на соответствующих клиентских счетах наших регулируемых компаний в банках Barclays Bank PLC, Lloyds Bank PLC или NAB Bank.

С уважением
компания MultiBank
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.3.2026, 20:14