Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Citi: фунт/доллару пора отдохнуть
Informer
сообщение 19.1.2011, 14:44
Сообщение #1





Группа: Робот
Сообщений: 6 872
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 1 287
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как отмечают валютные аналитики Citi, после стремительного роста к восьминедельному максимуму фунт/доллар демонстрирует признаки усталости. читать далее..
Источник: forexpf.Ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 11:44