Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Димка ::: Спасибо сказали: 56 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.1.2011, 5:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Делиться знанием... Бесценным знанием, особенно в этой сфере деятельности. Желаю Вам Сергей Сергеевич быть в одном ряду со всеми выдающимися людьми и классиками финансовых хитросплетений. Доброго здоровья, человеческого счастья и как всегда УДАЧИ! Удача Вам не помешает, как бы ни отточены были Ваши знания smile.gif ! Да и нам тоже! Горилку за Вас! drinks.gif
Alligator, Asher, Impuls, Julija, Petrovich,
13.1.2011, 7:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Вообщем повжикал туда сюда графики и увидел есчё одну интересную вещь. Индикатор D2_line, вчера на сс часового графика на экстремуме не показывал дивера, а связку его с осмой я очень внимательно наблюдаю на минутках. Так вот - нет ни одного разворота где осма дивергирует с ценой а D2 совпадает с ценой, если он совпадает то после конвера на осме движение идёт в прежнем направлении.
МЕТЛА,
10.1.2011, 14:55 SK-FX ТС Высокой Точности
3 М15 вверх пошла!!! comando.gif

Юлия прочти письмецо!!!
Julija,
10.1.2011, 12:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 10.1.2011, 12:03) [snapback]37386[/snapback]

ПС красная В может уйти за основание красной А! Недаром БВ рекомендовал проснувшись и обнаружив себя в 4-й волне опять пойти спать...


Ну да! Эти как бы коррекции...


Даж .... ....! Неугомонные, в конец запутали,шайтаны! smile.gif

По ходу не дядя Коля, а дядя Кондратий придёт в гости, и спросит за всё! smile.gif
awertyq,
10.1.2011, 11:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 10.1.2011, 10:13) [snapback]37371[/snapback]

на форексе есть три направления, как ни странно... вот одного и не учли...


Lessik, ну как же не учли smile.gif , в статье ,,Верить....,, и в статье ,, О более простом...,, хорошие примеры есть, о движении продолжающемся в продольном..., и о ,,некоторой неясности, после которой генерируются сигналы в продолжении тренда. ,, Вообщем судя по недельной и дневной составляющей сейчас именно эта неясность и наступила, по логике если трендовая с коррекционными смотрят вниз на неделях, а на днях своеобразный вид индикаторов (слиплись). То я за вниз, но только после сигнала вниз на Н4, и хоть убейте но должен появится сигнал на D2 на часах вниз, а его нет. Вообщем если я правильно понимаю вся сложность у нас в генерации сигналов и в значимости их, а не только в трендовой индикации равно как и у меня smile.gif Вот сейчас по GMT в 11 закрылась 4 часовая свеча, вижу потрендовый вниз на часах, но помня о том что в принципе сигнал от Н4 вверх уже работает а он старший, то тупо вверх до локального вниз от часов и его иерархии, а это минимум схождение коррекионных на этом ТФ. Или я не прав??? smile.gif


Последнее данные международного валютного рынка по спекулятивным позициям демонстрируют, что сокращение коротких позиций по евро привело к развороту, отмечают в Danske. Восстановление пары евро/доллар США в конце года может объяснить это изменение позиций, отмечают в банке. Однако объем коротких позиций по-прежнему остается значительным. С 4 января, когда были собраны данные, пара евро/доллар опустилась почти на 4%. В банке считают, что позиционирование в настоящее время, возможно, ближе к тому, чтобы стать ограничением для снижения пары евро/доллар и важным повышательным риском. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,2910.


КРАСОТА!!!
awertyq,
10.1.2011, 4:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 9.1.2011, 21:13) [snapback]37317[/snapback]

вопрос хороший - давайте разбираться:

С древнейших времен существовали различные касты, высшими считалось три: монахи, воины и купцы. Что производят монахи или воины? Роль же купцов-трейдеров в истории ОГРОМНА!!! Это они первыми создали математику и стали основателями всех наук, а значит и современной цивилизации! Это они открывали новые земли и расширяли кругозор человечества и снова способствовали развитию цивилизации!

Трейдинг неимоверно развивает человека по многим сферам и как я уже сказал выше, недаром его ставили в ряд с монашеством и воинством, а всяких шудр, строителей, животноводов, земледельцев и т.д. относили к низшим кастам.

Нужно также понимать, что богатые люди это основа благополучия всего общества - это они дают работу десятками и сотням других людей, благодаря чему те получают свой кусок хлеба.
Ну и т.д

Трейдинг это занятие благородных (хотя суются сюда всякие) - никогда рынок не одарит глупца, скрягу и прочее! ( может конечно повезти, но эт только во вред обернется!)
Поэтому воспринимать себя нужно как духовную элиту мира, разума, интеллекта и т.д. biggrin.gif


Fan!!! Тебя или сильно хорошо учили, или ты провокатор! Богатые люди хорошо научились присваивать результаты чужого труда, в этом им надо должное отдать, насчёт основы благополучия я вообще молчу, лет 5-6 назад меня убило наповал видео совещания у президента по вопросам эпидобстановки в стране (пугали тогда всякими вирусами, председательствовал Путин) когда какой-то толстосум шлёпая губами ляпнул: А мы в каждой рабочей столовой, раздевалке и мойке миски с чесноком обеспечили! Путин на него посмотрел как на идиота, и спросил, а как насчёт вакцинации? На что никакого ответа не последовало... Науки в том числе математику не купцы трейдеры основали ( им просто некогда этим заниматься ), а умные люди (учёные), которым те же богатые люди дают на хлеб строго по выгоде которую они смогут от этих умных людей получить. Даже в США основана резервация для умных людей smile.gif , вы все знаете как она называется. Монахи - высшая каста, да что ты в самом деле! smile.gif ! Дурилы которые стоят на службе у богатых, со времён Мономаха ничто не изменилось. Духовность если хотите это нечто другое, а не разряженый поп. Другой вопрос про борьбу с духовенством во времена большевизма, это отдельная тема, и касается напрямую политики. Про воинов - это тонкая материя ( а не грубая), люди которые отдают и готовы отдать жизнь за отечество ( читай не за богатых) вяческого уважения достойны, когда мы видим что влезают всякие богатые в это дело, наблюдаем Афган, Чечню, всякие локальные (как их называют, хотя назвать надо разборки богатых) конфликты. Я знаю людей которые потеряли сыновей в Афгане, Чечне, у меня одноклассник в Чечне контрабасил... Fan- знаешь это далеко не те войны о которых говорят - за отечество ( хотя здесь я не прав: следующие компании в Чечне перешли как раз в эту категорию, но изначально были разборки богатых, а когда они потеряли контроль на происходящим, мы увидели то, что видели, этим воспользовались богачи посолиднее). И про благородность... С этим понятием вообще надо Fan аккуратнее; Отличающийся безукоризненной честностью, самоотверженностью, великодушием, вот что обозначает это понятие, а далее богатые люди примерили это понятие на себя, ну в самом деле не назовут же они себя плохими, коварными, и мелочными! Во многих случаях если не в подавляющих так и есть. Правильно! Зачем работать ручками, гнуть спину, надрываться, и всё такое, если за тебя это могут делать другие, только надо это всё организовать, а то что получится - присвоить и распределять. А инструментарий в этом - денежки! Я повторюсь, писал об этом, только восприняли малость не так. Изначально, когда на заре человечества люди стали организовываться в сообщества и кормить себя, преобладал натуробмен, денег в помине не было. Эквивалент денег придумали потом (камешки, костяшки, стёклышки, красивые стёклышки,металл, красивый металл), далее присобачили математику к деньгам, далее умные люди ( а у них за спиной стояли коварные и злые smile.gif ) сообразили, что это хороший инструмент контроля, и пошло поехало. Вот Вы Fan благородный трейдер! Знаете что такое инфляция? А природу этого явления? А я Вам скажу, что это один из способов поддержания жизнеспособности правящих кланов (богатых людей, основы благополучия). Проблема в том, что кланы разные и они ещё норовят между собой разборки устроить. smile.gif . Свойства нефти, газа, сырья всякого меняются? Нет. А что электроэнергия стала какой-то другой, если она дорожает? Нет. Поднимать цены, это возможность получать прирост капитала, согласитесь если цены в стагнации и деньги не делают деньги, как жить-то бедным богатым людям? А потом догнав цены до миллионов, можно отодрать нулики, сделать видимость благополучия и снова раскручивать эту инфляцию. Знаете почему нет цен в миллиардах и триллионах, а только в миллионах? Неудобно будет населению! Так о нас хоть заботятся, о нашем благополучии. У меня есть материалы профессуры МГУ финэконом факультета, мне нравятся особенно работы о финкризисе, о деньгах как о СОЦИАЛЬНОМ ЯВЛЕНИИ, и о будущем, о развитии этого явления, занятные вещи однако... Если найдёте их когда нибудь, и прочитаете, то опечалитесь наверное, ведь знание порождает печаль! smile.gif Удачи тебе Fan!


P/S Кстати наконец-то начинаем разворачиваться на коррекцию долгожданную .... её!
awertyq, kot7777, SvYu, venus111, Zombie,
7.1.2011, 16:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 7.1.2011, 16:38) [snapback]37241[/snapback]

...пока корневой системы... biggrin.gif


Yes! Ну подумаешь, что взял, то почти и отдал smile.gif . Значит всё таки 3 экстремум решили забабахать. Уже и индикаторы охренели из-за такой растяжки smile.gif На Н4 уже толком и соединится они не могут smile.gif Высокая тень свечи свидетельствует о том что разворот скоро. Удачи Юлия!
awertyq, Julija,
7.1.2011, 9:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 7.1.2011, 0:36) [snapback]37177[/snapback]

ОД+ЛД с Н1 говорит о коррекции ИЛИ развороте ТФ Н1 вверх(минимально думаю 100п вверх т.к. подразумевается наличие дивера Н4 вверх...да еще на Н1 линейные говорят о б окончании пятиволновки вниз...если не последует гребаных растяжений biggrin.gif .А они чаще всего как раз и бывают в 5 волнах)Вот отсюда и все наши проблемы с системой-сход был=примерно конец 3-й,дивер на М2 и м1 были и ЛД есть и на всех младших это же есть-встаю в бай с вершины! Всем депо! У меня же точная система! А они с...ки собаку Элдера-МФ,да еще и не одну тебе рисуют...Это я еще не говорю о совпадении волнового уровня на нескольких ТФ-когда индикаторы не успевают показать ЛД на ТФ(чаще на младших).Второй вариант-непомерное растяжение во времени 2 или 4 волны на низкой волотильности(часто ночью)=куча диверов во все стороны,волны сосчетать невозможно.Самая главная беда в том,что растяжки и совпадения волновых уровней бывают на всех ТФ.(по-этому говорить смотреть на старшие не надо-смотрели и видели ту же фигу вид сбоку biggrin.gif ).Проблема 3-самомасштабирование-чуть сдвинул ширину окна-и чудо! линии сошлись=конец волны=готовь карман КЦ biggrin.gif .Сделал пошире-ничерта не сходятся! А волна то уже туда-сюда не раз сходила...А гуру прогноза прошлого на это: не туда сдвинул,не учел показания трендовых старшего ТФ...при таком сигнале работать на младших только по тренду...Третий вопрос решен в Р-системе,НО!-первые два вопроса ПОВЕДЕНИЯ РЫНКА не зависят от системы никак(отсюда все лоси у пользователей и демо и реала). Особенно это касается ситуаций входа с вершинок волн...Это так,навскидку написал.Но продолжаю изучение т.к. потенциал системы НЕ ИСЧЕРПАН. Как пишется в рецензиях на диссертации-высказнные замечания не снижают практического и теоритического значения выполненных исследований biggrin.gif Вот что вижу сейчас [attachmentid=7544]

И всё-таки я бы ещё добавил идентификацию разворота типа ШИП, если я правильно понимаю, то при этом явлении ЛД на определённом количестве таймов (младших) нет, то есть она есть изначально и все дружно втают в продажу или в покупку, но не дремлющие дяди (или тёти smile.gif smile.gif smile.gif ), делают ещё один выпад который не нарушая логику диверов на орпределённом количестве старших таймов, уничтожают дивера младших, я так думаю на каком ТФ пик, тот определённо и развернётся. У меня такое чувство, что могут лупануть вниз ещё разок хорошо, на Н4 есть уже 2 экстремума на D2, вполне ещё третий сообразят (Универсальным признаком разворота.... 2-3 вершины.....), для образования ЛД на недельном графике на D1
Julija,
6.1.2011, 9:47 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 6.1.2011, 9:36) [snapback]37091[/snapback]

А как же отличный сигнал вниз???
[attachmentid=7523]


На Н4 сс уже формируется на образование локально дневного для движения вверх, я бы не стал надеятся на хорошее движение вниз
[attachmentid=7525]
awertyq, Impuls, Julija,
5.1.2011, 18:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Не знаю какое объяснение... Коррекционное движение начавшееся в пятницу дало движение примерно в 170 пунктов (коррекция М30 от Н4), а происходящая коррекция Н1 от Daily уже примерно 310 пунктов примерная разница в 2 раза, с учётом локального дивера который вроде бы должен образоваться для образования потрендового Н4 вверх размах может составить 340-360 пунктов. Математика? Отношение часа и получаса появляется в отношении размера коррекций этих ТФ ???? Расчёт? Хаос? Какой тогда хаос?

Кстати по МТ5 такая мысль закралась cool.gif , возможность применения нестандартных ТФ будет только сбивать с толку, я думаю только для этого такое ,,удобство,, придумали. Естественнее и разумнее применение стандартных дробителей времени, долгое время наблюдений позволило заметить, что 90% всех движений цены подчиняется именно стандартам, остальные 10% - это непонятки которые я думаю призваны именно сбивать с толку, разнообразие ТФ кардинально может поменять эту пропорцию. smile.gif
fx-gold,
5.1.2011, 11:35 SK-FX ТС Высокой Точности

И что может быть кто то хочет сказать что я не прав? (кроме группы поддержки)
Кто за то что бы я ушел с форума? Огласите пожалуйста весь список.
cool.gif
[/quote]
Fan всё путём, система конечно же работает, только она Высокой точности, а не Больших профитов, никаких мастерклассов не будет, я по ней не скальпирую, а в среднесроках работаю, так мне кажется удобнее. Уходить то зачем? Продолжай участие, убудет что ли? biggrin.gif
Julija,
23.12.2010, 13:25 SK-FX ТС Высокой Точности
Понятно! smile.gif Всем удачи!!!
Alligator,
20.12.2010, 5:54 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 20.12.2010, 5:36) [snapback]36167[/snapback]

Красавчик! hi.gif


Красавчик али нет, а работодатель (новорожденный в 90-х, а сам родом из СССР!!!), платит ровно столько, что бы с голоду не сдохнуть, а в портках ты или нет не сдохнешь, это уже другая сказка! smile.gif Понял? Крокодил? smile.gif smile.gif smile.gif Реалии, они настолько реальнее, насколько сам в них реально учавствуешь. Так что не красавчик я, а имеющий житейский опыт человек.
Julija,
20.12.2010, 4:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Как бы там ни было, кто бы что ни ожидал от материалов Автора, стоит признать ( в очередной раз ), всё что Он выложил в сеть - это бесценно. В том смысле, что аналогичной информации нет. По поводу Реала есть вопросы конечно, но Он же уточнял, что то что попало к людям - просто индюки и без описания это не очень продуктивный материал. Может уводил внимание может правда это, но 1800 зелёных - моё мнение это много за продукт от которого ждут отдачи, такие деньги минимум за 3 месяца должны окупиться, но это всё действительно интеллектуальное. Для Автора может она и высокоточная (система), так как он её создал, для меня же она стала системой 60-70% безубыточных сделок. Правда. Я не нарубил на ней миллионов, но поверьте для простого заводского рабочего это находка, то что я имею по ней, больше моей зарплаты. Вот так. Жизнь заставляет рыскать, что бы не рухнуть социально, и Кучер действительно помог, потому что я терял больше, пока не нашёл его материалы. Удачи Всем!!!
Arta, Exorcist, FinBuda, Julija, Ustas2009, Zombie,
9.12.2010, 4:31 SK-FX ТС Высокой Точности
NO
pavel447, SvYu,
3.12.2010, 16:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Наблюдаю корреляцию между D1-D2 на часе, немудрено, хороший признак отката на будущей неделе.

Юля! Хочешь прикол, по WPR, касание красной линии (первое) на Н4 не было подтверждено на М30 касанием верхней границы окна тяжёлой, поэтому ( и только) я встал на покупку, из наблюдений очень часто такая комбинация встречается.
Julija,
8.11.2010, 5:39 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Scooby-Doo @ 7.11.2010, 14:32) [snapback]33393[/snapback]

Разрешите и мне внести свою лепту. По поводу похода вверх совершенно согласен, вот только утверждать,что пойдем до нахождения трендовых вверху окна не стал бы. Ведь до этого может быть и другой сигнал. Их ведь 4 вида, а если еще и привязать сюда второе окно, то еще больше. На неделе сигнал вниз на обоих окнах, на дейли вниз на втором окне, но это сигнал уже отработан и имеется сигнал вверх на дейли(в овале,там нет дивера, не ищите. там расхождение индикаторов.) , младшие тоже готовы.Как далеко пойдем не знаю, возможно очередная коррекция. Так что сигнал недели вниз пока не у дел. Раз у нас сигнал вверх от дейли, значит вверх пойдем (как минимум) до обратного сигнала вниз от 4Н, но не факт. Пока сформируется данный сигнал, может появиться и сигнал от дейли вниз, а раз так, то скорее всего вниз пойдем от недели(если к тому времени он не исчезнет). Все ИМХО конечно. вот картинка прогноза от vad776


Мониторьте очерёдность генерации или если хотите последовательность, текущее движение вниз - коррекция. Если придерживаться авторской точки зрения буква к букве - то это так. Рассматривая туже демку... Неделя - синхросигнал от D1-D2 (формирование 3 баров) вниз, очень похоже на локальный сигнал. Месяц - появился новый бар месяца ноября, он чуть выще бара прошлогоднего ноября, но не забываем что это не статический бар. Дни - вот здесь интересно. Явная дивергенция линейных (на днях повод не торопится с северами. Вот и прикол... Если помнит кто, я писал что движения идут от сигнала до сигнала, скажите если на днях пошло УЖЕ движение вниз, что может его нарушить? (какие сигналы?), я и про цели писал, что не целюсь smile.gif Конечно навряд ли обратный синхросигнал вверх от дней сгенерируется выше по котировкам чем сигнал вниз, но то что разница в уровнях котировок может быть ничтожной это факт!!! А эту карту путают таймфреймы младше. Сигнал вниз от 14 октября от дней был отменён ( другого термина не придумал) синхросигналами вверх о Н4 все это видели и не реагировать на них было бы глупо конечно, при этом второй был в теле сигнала вверх D2 от дней, получили колоссальный выброс в 400 пунктов вверх (на D2 был хитрющий сигнал - смотрите бары 27 октября и 1 ноября) Вот и посмотрите 2 разных сигнала от дней разница в котировках что-то порядка 150-160 пунктов при окончании генерации, а амплитуда движений цены свыше 380 пунктов. В этой амплитуде находились сигналы всех младших ТФ. Понятно о чём я? Вся бадяга просходившая на прошлой неделе была направлена на формирование локального сигнала от недель, так что не думаю что это сигнал не удел smile.gif Да и японы свечи посмотрите... Удачи! PS Вниз идём до сигнала D2 от Н4 вверх, а там опять анализ.
SvYu,
25.10.2010, 12:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Ну а теперь моя минута славы!!!! Шутка!!! Посмотрите на рисунок... Вопрос - куда пойдёт цена???[attachmentid=6613]

Впереди ещё сигналы от М15, М5, и СЕРИЯ СИГНАЛОВ от М1, так куда пойдёт цена??? Говорят куда ей вздумается.... Посмотрим... Кто терпеливый тот дождался... Не принимайте всеръёз biggrin.gif Но мои наблюдения того стоят чтобы их запомнить. В результате мозгового штурма графиков я вывел для СЕБЯ простые 3 правила. 1 - На каждый сигнал D1 и D2 есть свой обратный сигнал.
2 - На каждый локальный сигнал от D2 взятого ТФ есть свой обратный локальный сигнал от D2 младшего ТФ
3 - Чем старше ранг Разворачиваемого ТФ тем более хаотичнее комплекс сигналов от младших ТФ. Это всё господа! Если кто-то ждал анализа а-ля ТОРРИНО, того ожидания я не оправдаю, я не способен уже на это biggrin.gif . Но поверьте - это работает на 1000%
Ну и в догонку, чтоб понятнее было. Целей не ставлю принципиально, потому что бывает так - сигналы разнонаправленные, а сгенерированны уровнем выше или ниже взятого ТФ в зависимости от старших сигналов. УДАЧИ!!! А МЫ УДИВЛЯЕМСЯ, А КУДА ЭТО ПРЁТ ЦЕНА???
Julija,
22.10.2010, 12:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexpaW @ 22.10.2010, 12:04) [snapback]32481[/snapback]

После драки... Если в данный момент надо принять решение (по СК мы, типа, понимать должны в любой момент времени где находимся))), то вот как сейчас-то быть?


Не согласен. С Кучер С.С.

Не индейцы и не плечи с мордой образовываются а неведома зверушка smile.gif

А не кажется Вам всем что цену загоняют в ноль!!??
wwt,
22.10.2010, 4:14 SK-FX ТС Высокой Точности
И ещё моментик. smile.gif Посмотрите алгоритм: среда - день - сигнал вверх, четверг - Н4 сигнал вниз, пятница - Н1 сигнал вверх (сегодня), потом М30 - вниз, потом М15 - вверх, потом М5 вниз, потом М1 - вверх и вниз и.... закончится генерация сигнала от часа по тренду который начался вчера с сигнала D2 от дня и был подтверждён Н4, улавливаете мысль? Алгоритм зловещей машины похоже одинаков всегда, но вся сложность в том как позиционировать каждый сигнал и от чего, хотя если врубиться smile.gif ничего сложного и нет. И кстати амплитуда разнонаправленных сигналов всегда будет неодинакова поэтому нужно мониторить или хорошо ориентироваться в генерации. Короче Вы поняли какой способ я здесь рекламирую smile.gif
VDV,
22.10.2010, 3:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Примерно так по старшинству, от 240 до минут:[attachmentid=6543][attachmentid=6544][attachmentid=6545][attachmentid=6546][attachmentid=6547
][attachmentid=6548]

Как то поменялись рисунки внизу но общий принцип ясен я думаю Последний 5 мин предпоследний 1 мин

Хочу уточнить! Окончание генерации сигналов закончилось спустя 2 часа после моего сообщения об этом. Всё по трудам Кучер СС - последним был сформирован сигнал на М1 показанный мною в скрине предпоследнем, так что он был прав говоря о корректном распознавании сигналов.
VDV, venus111,
21.10.2010, 15:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Я нашёл чего ещё нету! Нет локального на D2 часа а это всё меняет. Надо внимательнее быть, это же необходимое условие для D1 Н4 Значит наверное в район 40-60. С целями у меня никак
Julija,
21.10.2010, 14:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Чё это было я так и не понял dry.gif

Хотя вот есть весь набор сигналов начиная Н4 и минутами назад на М1 надо расположение проанализировать.


ЛАЖА!!!

Это чё идём на формирование 3 вершины на Н4 ????
Julija,
21.10.2010, 13:20 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 21.10.2010, 13:17) [snapback]32368[/snapback]

А мы случайно не прозевали какую-нибудь исчезнувшую дивергенцию, т.е. не было ли локальной?


А может это неудавшаяся пятая была??? Бывает когда за уши тянут smile.gif Отрываются smile.gif

Хотя вот и сигнальчик синхро от М15 для хода вверх как на окончание четвёртой, теперь буду следить за образованием сигнала на М5 наверное 3 в 5 будет, а там на 5 в 5 от М1.
Julija,
21.10.2010, 13:10 SK-FX ТС Высокой Точности
А по мне так вниз пока smile.gif [attachmentid=6536]

До обратного на М15 от D2
Impuls,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 21:46