Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику oleg2244 ::: Спасибо сказали: 45 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.8.2011, 17:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Petrovich @ 14.8.2011, 8:31) [snapback]46130[/snapback]

Всетаймфреймовый тестер автор выложил в Пост № 10997. .
Удачи.


и в продолжение пост№11169, 11316
aleut,
9.8.2011, 14:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sedoj @ 9.8.2011, 6:05) [snapback]46015[/snapback]

oleg2244 unsure.gif Вопрос по Адмиралу, как там у них с отложками ?? Смотрел Демку -10 пипс отложка на евре и 1 пипс спреда. А как на реале ?


Уровень стопа 5п. днем, ночью 50п., спрэд 1п. днём, с 23 00 до 8 00- 2п. На счет расширения особо не замечал по сравнению скажем с ForexClub в 35-50п. на бысром рынке. В моём терминале так. Это EURUSD, а скажем GBPJPY спрэд 7п. днем 15п. ночью. Ой, обманул на счет GBPJPY спрэд 6п днем 13п. ночью. Уже видать поменяли, давно не торговал на этой паре. Извиняюсь.
sedoj,
8.8.2011, 6:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Брат 2 @ 8.8.2011, 6:32) [snapback]45993[/snapback]

blink.gif Во дела, я всё проспал sad.gif Будем исправляться tongue.gif


А мне на сегодня фатит, слишком много тоже плохо. smile.gif
sedoj,
8.8.2011, 6:26 SK-FX ТС Высокой Точности
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
sedoj,
6.8.2011, 19:45 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(117 @ 6.8.2011, 18:24) [snapback]45975[/snapback]

" Кто на мусорке родился, тот на мусорке и помрёт."


Скорее не место и не то время, ибо цели другие. dry.gif
sedoj,
6.8.2011, 17:48 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sedoj @ 6.8.2011, 17:11) [snapback]45972[/snapback]

Платят по долгам ещё на етом ....


Ну да, как там... Эх, начальничек не спеши, главное чтоб, не ушли долги...
sedoj,
6.8.2011, 16:24 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(cooperator2 @ 6.8.2011, 16:19) [snapback]45968[/snapback]

biggrin.gif Над больными нельзя смеятся


Да, на том свете, наверно зачтется. Прости мою душу грешную.
cooperator2,
6.8.2011, 16:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(cooperator2 @ 6.8.2011, 15:22) [snapback]45965[/snapback]

нихрена он ни трейдер . сливатор. торговля процесс интимный личный . кто торгует крупными деньгами никогда непокажет счет . он живет на прибыль и ему достаточно. А то что на форумах люди тусуются это только для общеия . скучно в график рассматривать .Показывают стейты тоьлько для платного обучения чтобы народ верил и платил деньги. фантик пытается показатся умынм .чтобы ему подсказали приемчики. сам он ничево неможет расказать. пустышка фан. тока клянчит чтобы научили его торговть . поэтому и уйти неможет с формума - в трусах все чешится.

фантик сам вещает стейты и пикчи чтобы продавать свою глупенькую системук за сто бакинских


Блин, кооператор, ты внимательней читай, что я писал. Я не говорил, что он трейдер, я сказал, что он прикольный. И годится только для забавы, что я и делаю. А то что счет ни кому не показывать, согласен, я тоже никому не показываю, даже своим родственникам. Это моё дело и никого не касается.На счет продажи своих систем ничего не слышал, не могу ничего сказать, свечку не держал, а если это правда, то он ничем не отличается от тех всех других, кто крутится в этом бизнесе под названим форекс. Все мы люди и нам присущи одинаковые как недостатки так и достоинства. Все дело лишь в пропорции.
cooperator2, sedoj,
6.8.2011, 14:07 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(cooperator2 @ 6.8.2011, 13:23) [snapback]45963[/snapback]

Это их гнусная провакация. фан реально туповатый . а зомби троль. и никогда никому они нескажут спасибо . еще и скажут что их система и они ее придумали. лесик так и сказал. а Кучер типо дурак и никода неторговал на форекс.
и пливать зомби хотел на иммидж. зомби непросто так этот никнейм выбрал


А мне, если, честно плевать на них обоих с большой колокольни. Я прикалываюсь в свое удовольствие, нервы будут целее. А от такой ситуации как сейчас, им пользы ноль. Ситуация на сайте это не моя проблема, а скорей модерации этого сайта. Так что не принимай все близко к сердцу. Свои нервы дороже. Будем смотреть что дальше похоже шоу продолжается...

Слушай, кооператор, а мне братFan больше нравится. Он такой прикольный бегает, кричит, разоряется на всех кидается, кулачками машет. Потом как выложит пост какой нибудь, как очередной высер. Я вчера пол дня под столом пролежал... А как сегодня он вышел, читал,да?
cooperator2, Genberi,
6.8.2011, 12:50 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(cooperator2 @ 6.8.2011, 12:20) [snapback]45959[/snapback]

Веселит что зомби и фан тоже хочут обуждения системы. зомби делет все чтобы все секреты увидить. и зомби удалось разшевилить форум. теперь он с пивом сидит и читает И улыбается smile.gif а зомби?
гнать их ненадо. цели они своей достигнули. тепрь ничево ненадо делать все сами раскажут laugh.gif а зомби будет рубить капусту. и кричать что это он сам умеет научился без системы. и никогда небудет благодарен Кучеру. фан также использует sk-fx и несказал Кучеру не слова благодарности. тока грязью полевает. придурки smile.gif умеют выводить людей изсебя. если бы они неверили в систему их бы сдесь небыло.


Спокойно, кооператор. Тот имидж, который они заработали здесь... я просто не знаю места в нети, где они открыв свой рот, были бы не узнаны. А на счет гнать их не надо я тоже согласен, где ещё такое шоу увидешь, такую человеческую глупость и бездарность. dry.gif
cooperator2, sedoj,
6.8.2011, 11:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Lavr @ 6.8.2011, 10:46) [snapback]45953[/snapback]

Други здравствуйте, я тут один день а меня уже тошнит))вы зачем на этом форуме? давайте перейдем к обсуждению sk-fx...кто может поддержать и ответить на вопросы по системе?
P.S.Перелопатить 1500 страниц этого форума оч трудно и времени столько нету…отнеситесь с пониманием, за ранее благодарен.


Этого и не требуется, достаточно с 1 по 400, ну и с 700 по 800 тоже самое только под другим углом, но времени потребуется больше чем 1 день. Удачи.
sedoj,
6.8.2011, 10:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sedoj @ 6.8.2011, 5:40) [snapback]45947[/snapback]

dry.gif Такой же пользователь, даного форума как и все сдесь присутствующие
и в вожди никогда незаписывался, поскольку торгую по своей системе,
а даная тема всегда вызывала интерес и частично применяеться.


Здравствуйте. Да, действительно, высказывать интерес к данной теме на данном форуме нужно очень осторожно. Иначе к Вам непременно подбежит человек и начнет, буквально, трясти из Вас инвестпароль на каждый выложенный скрин со сделкой, да ещё и денег предлагать. А ещё предложит скрестить шпаги в каком нибудь конкурсе... Ну, это ладно, а ещё у нас есть аналитег (корень от слова "анал"), который подвергнет Вас скурпулезному анализу на предмет Вашего IQ. Вот так мы и живем....

А за статью большое спасибо.
sedoj,
5.8.2011, 20:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 5.8.2011, 20:02) [snapback]45942[/snapback]

ohmy.gif
[attachmentid=9051][attachmentid=9052]


Вау!!! БратFan, ты это для меня? Спасибо. Я тоже так хочу, но у меня скромнее, видел я тебе сегодня присылал и ты почему то так растроился. Ну ничего, я научусь, ты не периживай, ладно? Ну все братFan, отдыхай, памгерсов я взял 2 пачки, так что на выходные должно хватить.
sedoj,
5.8.2011, 16:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 5.8.2011, 16:31) [snapback]45930[/snapback]

Стиль один, клоун очевидно тоже jester.gif
Демошоперы . Однозначно. Два года народ дурить - это какую наглость иметь надо. laugh.gif
Но ладно эти wink.gif , Кучер то за три года ни одной своей сделки не засветил. Свои кровные продажи и то поддержать нечем.
nea.gif


БратZom, да с таким аналитическим склада ума тебе бы работоть в каких нибудь органах, а? Не думал найти достойное применение?
Брат 2,
5.8.2011, 16:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 5.8.2011, 16:05) [snapback]45926[/snapback]

Это именно то что я и ожидал услышать от брата меньшего- ДЕМО-ФОТО-ЖШОПЕРА (Незаконнорожденный 2).
... и его "друзей".(если только все это пишет не один и тот же актер).
laugh.gif


А мы разве с тобой не друзья, а, братFan? Слушай, брат, скажи мне свой вес, ну сколько ты весишь?
Я тут памперсов прикупи на выходные, но только они от 42 до 54 кг. Вот не знаю, угадал или нет?
Zombiе, Брат 2,
5.8.2011, 16:03 SK-FX ТС Высокой Точности

Забыл приплюсовать сюда еще третьего меньшого. Ему тоже оплачу 500, если че.
laugh.gif
[/quote]

БратFan, ты точно сегодня обнюхался. Аможет тебе на заводе получку дали, братFan, что случилось, а?
Брат 2,
5.8.2011, 13:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Брат 2 @ 5.8.2011, 13:19) [snapback]45910[/snapback]

Олег, им некогда...обосрамшись, один зомбель чёт цявкает ))

Где то упал с верёвочки для дураков ))) и видать не на жопу )))


Да нее, это братFan весь порошок с утра забрал и нюхает в одну репу, видишь пропал куда то, вот братZom и нервничает cool.gif
Брат 2,
5.8.2011, 13:06 SK-FX ТС Высокой Точности
но только и ты тогда тоже научи меня разгонять счет с 50 баксов до очень очень мноха. Договорились?

БратFan, держи, на сегодня фатит.
Брат 2,
5.8.2011, 4:58 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 5.8.2011, 4:27) [snapback]45864[/snapback]

Супермены, Я не понял - вы хоть сами торгуете на реальном рынке или только в тестере гоняете, на разукрашки смотрите и занимаетесь фотожопером? Говорите продукт рабочий ???
Покажи сделки в онлайн на реале, замониторь счет например в Ониксе, да хоть микро.
Вот тогда и поговорим серьезно.

Вспомнил песенку:
Если красавица на х_й бросается...
Будь осторожен! Трипер возможен!
laugh.gif


Брат, ты что, это же я, твой фанат. Ты что кокса с утра нюхнул. Прости брат, я тебя чем то обидел, а? blink.gif



Вспомнил песенку:
Если красавица на х_й бросается
laugh.gif
[/quote]

БратFan, а я же мужеского пола, ой люди, что то мне не посебе становится.Брат, скажи скорей мне, что у тебя с ориентацией все в порядке, скажи, а? unsure.gif
Брат 2,
4.8.2011, 17:40 SK-FX ТС Высокой Точности


Утро бодрое!

[attachmentid=9003][attachmentid=9004]
[/quote]

Ну все пацаны как хотите, а я ухожу к брату Fanу. Вы видели, да? Какая у него ТС, столько бабла ему заработала. Слушай, братFan, я тоже так хочу, только не жопничай, ладно, брат. Научишь меня, хорошо?
Ведь ты брат теперь мой кумир, а я твой страстный поклонник. Да ну нафиг эту SK-FX.Слушай,братFan, ты мне свою фотографию вышли мы её на первой странице форума поставим. Там, правда, чья то стоит, но мы её уберём, а твою поставим.Вот. А ещё там есть название форума, "система высокой точности...."но мы его тоже уберём, хорошо. У тебя же есть название твоей системы? Ты мне его тоже вышли, хорошо, брат?
Мы его туда поставим. А ещё мне нравятся видео, которые ты смотришь. Я тоже такие хочу смотреть. Вышлешь мне ссылочек, да побольше, не жадничай братFan. А еще научишь брат, меня, писать цветнами буквами, я так не умею. У тебя так классно получается. А самое главное это твоя торговая система, научи меня брат, а? sad.gif
Zombiе,
3.8.2011, 20:22 SK-FX ТС Высокой Точности
Даа, с таким ущербным чувством юмора, наверно, не легко живется.
Предлагаю выпустить сборник сказок по SK-FX (да с иллюстрациями иначе детско-подросковая психика
не воспринимает книги серьезно), а как бонус приложить годовую лицензию по фотошопу.
И вручить его брателлоFanu за победу в Fanконкурсе. А что, наночь глядя сказки, а днем уроки по фотошопу.Не жизнь а сказка. smile.gif
Fаn,
3.8.2011, 11:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 3.8.2011, 11:04) [snapback]45781[/snapback]

Пипсовка - оружие пролетариата smile.gif
... и ночной кошмар для дилингов


Для меня главное-увеличение депо в n-нное количество раз за максимально малый промежуток времени.
А как это называется, мне по барабану. Идеи SK-FX форева!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Fаn @ 3.8.2011, 11:19) [snapback]45783[/snapback]

biggrin.gif Зомбик выручай, нихрена невижу. Хожу в етих ебеевских очках и себя даже невижу не то что диверов )))) Но очки класные с дворниками, ну чтоб когда плюют или ссу против ветра , чтоб глаза нерезали. Бабки на базаре говорят какого то Тренда замочили, штук десят диверов было, кто на 5 мин прибегал кто на минуту. Долго потом подымался всё вне очереди хотел ))). Потом снова прибежали три каки хто локальных на 5 мин ( кстате один похож на тебя -тож зелёный ), а добили два ковера сдоровенных на 1 мин. Вот фотку сбросили, мож когото узнаеш ))).
Хотя куда тебе , я хоть в очках, а ты вообще в капюшоне ))))



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я под столом ааааааа.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fаn,
3.8.2011, 9:52 SK-FX ТС Высокой Точности
--------------------
Р.S. Ладно парни, "тренируйтесь" дальше.
[/quote]

Да пожалста...
Fаn,
1.8.2011, 21:30 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='Zombie' date='1.8.2011, 7:28' post='45682']
Уважаемый oleg2244 ! Думаю, проблемы в понимании не у тебя, а у Кучера. Когда человеку говорят "прочитай статьи 20 раз", это свидетельствует не об его уровне умственных способностей, а об уровне написания этих самых статей.

Статьи прочитал раза 2,3 не больше.Знаете я в свое время учился в институте в Питере. Так вот у нас там были профессора и преподаватели.Они нас так учили,что на сдаче сессии мы,просто не могли сказать,что нам не дали какой-то материал.И в то же время говорили что умный человек не тот кто много знает, а тот кто умеет найти эти знания и преминить их. Так вот я считаю Кучера С.С. из тех" профессоров и преподавателей", которые могут дать знания и научить их применять.Это еще из той старой закалки.А то что студенту хочется посачковать и расслабится мне это тоже понятно.Но без труда и рыбку не вытащиш из пруда.И мне как потребителю этого форума, за державу обидно очень не приятно слышать всякие там оскорбления, подтрунивания. Очень не приятно. Человек сказал что то резкое, на что то не ответил это не повод для оскорблений.Да, элементарно, он старше вас. И у всех нас свои "тараканы" и каждый с ними справляется по своему. Лично для меня эти статьи помогли видеть рынок чтоли. Хотя у меня не все так гладко. Более того скажу,что на реальном сщету у меня еще лучше получается чем на дэмо.

Там мало того, что иллюстрации даны на специально подобранных выгодных кусочках истории, а невыгодные упускаются с формулировкой: "дальше неинтересно" или "дальше всё ясно". Так ещё и специально запутано, чтобы выход человек искал только в покупке "реала".

По поводу реала системы.Я не пользователь её. И скорее всего не буду, потому что она лично для меня, как бы это выразить, не читабельна что ли. Я её не понимаю. Покрайней мере то что здесь было.
К тому же, если ты выкладываешь свои стейты, а я склонен доверять им, потому что примерно так и сам умею (не по системе), то от Кучера до сего времени мы не видели даже и этого.
"- Короче, Склифосовский " ... это я себе smile.gif

Ну мои скрины уже обозвали пипсо роботными.(Хотя понятия не имею, что это такое.) Да, ладно, я не обижаюсь.Чем бы дитя не тешилось...

Во-первых, может кто-то и выложит своё понимание системы, то это будет уже не система Кучера.
А во-вторых мы бы и сами с удовольствием послушали трактовку именно твоего подхода к торговле, не суть важно по чьей системе.

[/quote

У меня ничего нового нет. Все взято с этого форума. Шаблон от Торино и сигналы осмы плюс статьи.Все.
Но,боюсь,что у каждого должен быть свой крааль.
Arthur, Julija, richmore, АРК,
27.7.2011, 17:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 27.7.2011, 17:23) [snapback]45532[/snapback]

Не пей из колодца - козлёночком станешь. laugh.gif


Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Zombie,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 18:57