Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ru-56 ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2013, 11:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Вот не знал, что дивергенции не относятся к старым добрым методам классического ТА.
Petrovich,
31.12.2010, 15:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Здравствуйте. Прошу не осуждать меня за пост, который, вроде как бы диссонирует с новогодними настроениями. Несколько месяцев (!) назад меня переключили на высокоскоростную линию, и с тех пор я не мог отправлять сообщения на форум (они не проходили). Сегодня провайдер предложил очередной вариант режима подключения. Вопрос, который я задал в предыдущем сообщении – лишь последний из списка накопившихся. Теперь у меня, наконец, появилась обратная связь с форумом.
С Рождеством Христовым и с Новым Годом.
Alligator, Asher, awertyq, Julija, Petrovich,
16.4.2010, 18:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Awertyq, забыл уточнить (поздно уже было – только с работы пришел), что при формировании профиля я использую рекомендацию kot7777 – устанавливать множитель в индикаторе “Период конвертации” не от “visual”, а от предыдущего фрейма – это по поводу того, что при новом запуске тестера достаточно установить индикатор только один раз.
awertyq,
15.4.2010, 22:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Awertyq (сообщение 7966), конечно, придумываете. Во-первых, торговать можно (сообщение 2302), во-вторых, достаточно только один раз создать удобный Вам профиль, затем, при выключении терминала, у Вас пропадет только график “visual” (у меня это М1). Все остальные графики (фреймы) сохраняются. Все, что Вам нужно сделать при следующем запуске тестера – это нажать на “старт”, затем, на скорости 32 подогнать график к нужной Вам дате, выставить на этом (visual) графике нужный шаблон, “Период конвертации” (у меня он равен пяти) и можно спокойно продолжать работать на тестере с любой удобной Вам скоростью. Все установленные ранее фреймы будут работать. Тестер действительно дает огромные преимущества для освоения системы, за что большое спасибо тем, кто принимал участие в его популяризации и адоптации (отдельно – kot7777). Наверняка, при освоении тестера возникнут вопросы. Некоторые грабли хочу убрать сразу:
- для тестера нужен отдельный терминал – по полученным мною рекомендациям, архив котировок д.б. только для фрейма графика “visual”.
- запускать тестер нужно на скорости меньше, чем 32. Во всяком случае, у меня на этой скорости все виснет и выйти можно только через “три кнопки”.
- для поддержания высокой скорости в режиме тестирования мне пришлось отказаться от индикатора D2 (возможно потому, что он неродной для МТ-4 - ?).
- в данной ветке уже говорилось, что для работы тестера Интернет не нужен, однако у меня ПЕРВИЧНЫЙ запуск тестера без Интернета не получается.

P.S. 1,2,…
- торговать в тестере пока не пробовал.
- в зависимости от “железа” возможности компьютера могут отличаться (проверено).
- тонкости есть еще. При возникновении чисто практических вопросов – на все, что смогу – отвечу.
awertyq, richmore, Кристина,
2.3.2010, 22:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Здравствуйте.
Awertyq, по поводу МТ5 Сергей Сергеевич дал вполне определенную гарантию - пост 2267, стр.227. Собственно, поэтому я стараюсь оставаться в рамках индикаторов системы. Кстати, такой подход оказался для меня очень “импульсным”, т.к. позволил отсеять массу полезной, казалось бы информации, которая отвлекает от понимания системы в целом (во всяком случае для меня). Правда, здесь я не могу обойтись без тестера. Поэтому, пользуясь, случаем, обращаюсь к kot7777 – пожалуйста, если это будет возможно, Вы уж не бросайте нас наедине с тестером в новом терминале.
awertyq,

- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 3:54