Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику INDUS ::: Спасибо сказали: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2010, 12:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Дорогие Дамы! С праздником Вас, счастья!!!
Julija, SvYu, Кристина,
11.2.2010, 15:39 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Genberi @ 11.2.2010, 21:33) [snapback]21591[/snapback]

в коррекционной моделе может заходить


blink.gif НЕ ПОНЯЛ? Я только понимаю самолётов модели.
sedoj,
3.2.2010, 16:02 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 3.2.2010, 20:14) [snapback]21338[/snapback]

Исполняется дивер Н4(отмечен красным)=ожидаем минимум 3 волны на М 30;Также по трендовой индикации ожидаем схождения трендовых в конце этой волновой структуры;А на М5 за это время должно произойти не менее трех схождений,причем с локальными диверами в конце волновых структур. С точки зрения волнового анализа исхожу из предположения,что на Н4 идет 5-я волна вниз или 5-я в третьей Н-4 тоже вниз.В любом случае жду схождения трендовых на М30 внизу окна как предварительного сигнала окончания движения вниз.


Если зелёная валится вперёд на часовке, то на М30 схождения всех линий может и не быть. Смотрим М15, там точно завершение увидите. P.S. Не раз наблюдось такое. Кстати по евродоллару - как раз такая картина. Но судя по старшему Н4, будет поход вниз, насколько сразу и не скажешь.
VovaG,
21.1.2010, 17:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Я хоть и с опозданием (только приковылял с работы) присоединяюсь к поздравлениям! Сергей Сергеевич! Разрешите пожелать Вам всего хорошего, что есть в этой жизни, и главное здоровья Вам крепкого! Будьте счастливы!
s2101,
11.1.2010, 17:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 11.1.2010, 22:28) [snapback]20185[/snapback]

Цитата(INDUS @ 11.1.2010, 18:02) [snapback]20181[/snapback]

Сейчас по евро доллару проходит похоже коррекционный выброс ТФ 15, дальше часовой похоже ещё выше - амплитуда растет..... Это укладывается в правило внутренней коррекции? dry.gif В принципе я и писал что в понедельник такое будет. Хороший всё-таки инструмент анализа нам дал Кучер.

Амплитуда коррекций растёт и сигналы дивергенции всё чётче.[attachmentid=3985]


Indus. Дай пожалуйста ссылку на свою системку. Хотел бы почитать. Если не секрет конечно.
Спасибо. smile.gif


Берите пожалу[attachmentid=3986]йста - на аглицкомс! smile.gif


Цитата(vad776 @ 11.1.2010, 22:24) [snapback]20184[/snapback]

Если немного откатимся вниз на днях будет локальная и общая- может это завершение движения по недельной див-ии? Плюс на H4 индикаторы сошлись...


Почему бы и нет.
Fan, SvYu,
10.1.2010, 4:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Вообщем исходя из простого факта, что день на день не приходится, я и торгую. Моё географическое положение позволяет встав утром увидеть самое начало событий - работу азиатской группы. Отслеживаю и анализирую новости (не подумайте, что я крутой такой и всё понимаю). Потом просматриваю полную историю прошедшего дня. Можно делать прогноз (НЕ ПУТАТЬ С ПРЕДСКАЗАНИЕМ)! Смотрю индикацию системы. Если расклад понятен, то начинаю. Частично работаю с японскими свечами - помогает. Одно время паралельно обращался к рубрике евро-доллар онлайн ресурса elliotwave.ru, но потом перестал. Во первых предмет как классический по моему давно уже не работает (просто мое мнение а не утверждение), поэтому попросту говоря заморочен. Во - вторых там есть одно действующее лицо, которое говорит: Здра-а-а-а-сьте!!!! Сегодня идём на СЕВЕР! Всё идёт наоборот! На следующий день: Здра-а-а-сьте!!!!! Сегодня идём на ЮГ! Всё идёт наоборот! Это в 90% случаев. Короче разметок куча и всё сбивает с толку. Вообщем если вижу и уверен в том, что показывает система вхожу и ставлю ордер пунктов 10-15. Взяв эту крошку, я просто радуюсь! То есть настраиваю себя на позитив. Просто я фанатом стал эти психологических фишек smile.gif . Согласитесь - лучше маленькая прибыль, чем большой убыток. Обязательно использую как писал уровни Акселя на день. Работает 100%! Обычно на Азии не очень бурно, бывают остаточные сильные движения - как окончание Американских событий. Далее жду Лондон. Есть несколько наблюдений которые отрабатываются по Лондону на 80%. Обычно система это подтверждает. Сильные движения можно спрогнозировать, но сложно. Сами все знаете как и что. Упор у меня именно на мою память. Не такую уж и блестящую. Америка или продолжает ( как было в пятницу), или делает откат Лондона (система также это подтверждает). На событиях пятницы - на тф30 вверху после первого отката были - как я их называю Растопыренные пальцы. ТФ 15 резко откатил =170 граусов примерно, а на ТФ30 - был залом трендовой линии и маленький веер из коррекционных - это гарантированное движение вверх, что и было. Я это время уже не работал. Но получал грубо говоря удовольствие от подтверждения своих наблюдений. На тф 60 схождения не было вверху. Думаю в понедельник будет Флаг с порывами ветра smile.gif . Ну и стараюсь обуздать своего дракона наживы. Не жадности (это совсем из другой оперы), а именно азарт. Пользователь Джулия писала про неотвратимось наказания тех кто работает без стопов. А чё я такого сделал? blink.gif Моя работа сопряжена с условиями опасными для жизни. Самоконтроль и неукоснительное исполнение всех инструкций требует моя работа, я и перенёс всё это на торговлю Контролирую азарт и соблюдаю инструкции системы. Чего и вам желаю smile.gif . Вы же слышали такое мнение, что трейдинг - это 90% психологии, остальное - всё остальное. rolleyes.gif
Julija,
9.1.2010, 15:25 SK-FX ТС Высокой Точности
Да - согласен, работать без стопов, это высший пилотаж! Работаю без стопов, но не ас. Именно столько, сколько знаком с системой. Знаете, как я познакомился с Форексом? Лет 5 назад сдуру купил диск Форекс Клуба. Купил - и забыл. Пробежал бегло по инфе, и забыл. Не помню почему, но просто не придал этому значения. С ухудшением материального состояния семьи возвратился к этому вопросу, но оригинальным способом. Взял 500р., мысленно попрощался с ними морально, загнал на счёт открытый в ФК, и моментально потерял эти деньги. Этот день я запомнил надолго. Сделал определённые выводы о себе smile.gif , забросил ФК на месяц, но время зря не тратил. Знаете чем занимался? Чтением материалов по психологии, осбенно в той части которая описывает азартные игры. Там же подчерпнул массу ценной для меня информации. Особенное впечатление произвело одно высказывание какого - то матёрого психолога: " Возможно человек даже в момент высшего откровения окончания жизненого пути отрицает это событие подсознательно." Подсознание отрицает потерю, даже высшую. Вот тут и есть корень. Если потерю потерь в виду особой значимости похоже человеку не суждено принять, то деньги можно потерять... Потому, что можно заработать. Ну а здесь уже работают другие инструменты о которых мы все знаем. Работаю осторожно, в особенности там где ещё не понял механизма работы индикаторов. Все значимые ситуации фиксирую, веду так сказать архив. Работаю самым минимальным лотом. Вкладываю всё, когда ситуация знакома и я уверен на все 100%. Но это редко. Но метко. Вот как вчера - не люблю. Если открыт сразу закрываюсь. Потому что здесь начинает царствовать психология. Есть соблазн сорвать хороший доход, но в азарте можно и пролететь конкретно. Лучше сказать себе твердое - нет. А это очень тяжело. mad.gif . Если вижу, что открылся неправильно, то сразу закрываюсь несмотря ни на что! И считаю это грубой ошибкой. Перестаю работать, и делаю анализ ситуации. Надо воспитывать себя в этом ключе постоянно. Иначе просто крах. Без стопов работать полезно. Ввиду того, что только так развивается самоконтроль. Ведь это экстримальная ситуация, и чем она будет привычней тем меньше будет шалить подсознание. Как то обратил внимание на откровения одного трейдера: " Вижу - что минус растёт, а я в ступоре..." Ступор это и есть реакция подсознания - отрицание худшего в надежде на улучшение. Система очень помогает минимизировать просадки, даже если и зашёл не совсем правильно, то увидишь момент или выхода или увидишь, что всё же правильно сделал. Короче наплёл вам тут целую лекцию smile.gif
Asher, Nekto, Кристина,
9.1.2010, 11:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Кратко о себе: недоученный лётчик, несостоявшийся музыкант, а ныне простой пролетариат smile.gif . 41 год. С помощью системы работаю месяцев 5 наверное. С форексом знаком год. Не скажу, что достиг феноменальных успехов, но и уже совсем не та ситуация, что была вначале. Изначально принял аксиому (не теорию), а именно аксиому, что рынок имеет волновую структуру и никакую больше. Прийти к осознанию этого помогло понятие - волновое мироустройство. По сути дела так и есть. Работу начал именно отталкиваясь от этого. А система - большое спасибо Кучеру С.С. - привела в определённый порядок мою работу. Равно как и информация поданая им. Так как Реал-Систему мне в жизнь никогда не приобрести, решил взять быка за рога, подошёл к этому со всей серъёзностью. Жизнь заставляет. Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов (если я правильно понял), и слова его о том, что освоение системы помогает снять определённые психологические проблемы. Я просто поверил на слово. Неоднозначное отношение людей к этому человеку мне не мешает. Не знаю, что им двигало, когда он показал своё детище людям. Но что этот труд его мне лично помог - несомненно. Я думаю надо просто работать, и опыт придет. А с опытом придёт и уверенность в своих силах и решениях.
Это была риторика. Теперь шкурная составляющая. Вопрос к тем, кто будет читать этот бред smile.gif . В записи встречи, в терминале - виден совсем другой набор индикаторов. Это что Реал или что-то ещё? Если это в свободном доступе - сможет кто нибудь поделиться? Если нет - вопрос снят. cool.gif . Ну и ещё в догонку к моим сообщениям по вчерашней ситуации с евро-долларом:[attachmentid=3965] Вопрос ко всем (просто для подтверждения своих мыслей) - ВЫ ВИДИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТОГО ВЫБРОСА ВВЕРХ НА СМЕЩЁННОМ ГРАФИКЕ ТФ240???? Сразу можно не рассмотреть, но если приглядеться, то видно. rolleyes.gif Удачи! Это просто для развлечения!
FinBuda, tvv, Кристина,
9.1.2010, 6:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Ещё один момент забыл обьяснить. Смещения графика не всегда показывают изменение картинки. Если его нет (изменения), то движение продолжиться.[attachmentid=3962][attachmentid=3963]. Обратие внимание на сигнал тайм фрейма 240. Грех было не закрыться и не открыться в противоположном направлении. Сигнал появился при смещении графика. Принимайте это как хотите но это для меня более чем чёткий сигнал.
SvYu,
9.1.2010, 6:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Krupsky @ 9.1.2010, 2:06) [snapback]20094[/snapback]

Цитата(INDUS @ 8.1.2010, 19:36) [snapback]20091[/snapback]



Польза 60 пунктов на продаже.

Если не сложно, Вы не могли бы картинку вылжить?


Специально для Krupsky, и для пользователей, которым в принципе интересен ход работы вчера в пятницу. Сразу хочу сказать, что картинки с фиксацией прибыли не будет, так как я работаю с Rumus - ом. MT4 c системой я использую как помощь, то есть открыты 2 терминала. Ордера я снял с Румуса, поэтому там ничего нет, отчёты я выкладывать не буду, потому что сам никогда об этом никого не прошу. Не подумайте ничего плохого. Постараюсь показать и объяснить ход моих мыслей. Было дело - звонил Кучеру Сергею Сергеевичу (или Кучер?) с одним вопросом, он просто сказал - смотрите старшие ТФ. Запомнил. Далее когда читал ( и перечитываю) материалы сайта, обратил внимание, на слова о самопрогнозировании. Информацию впитал, но и нашёл очень интересные моменты. Я назвал для себя это свойство индикаторов именно прогнозом на старший ТФ. Итак: видно, что идёт боковое движение. Движения пары в этом боковике внушительные, так как веер на дневном. Момент такой - пятница открывается флэтом. Причём видно что на 15тф широчайшая вилка. Так я называю расхождение линий по границам окна. Дело в том, что если такая же вилка на 1м, то дёргать пару могут до 7-8 раз в сторону трендовой линии но всё равно она уходит туда куда ей покажет старшй, в данном случае от любой границы окна, от той границы к которой прижалась трендовая линия. Именно такая картина и наблюдалась по всем тф по порядку. Обратите внимание на GIF - рисунки по порядку, пока не смотрите на систему.[attachmentid=3956][attachmentid=3957][attachmentid=3958][attachmentid=3959][attachmentid=3960]. В разном временном масштабе мы видим первый рывок вниз на 1 и 5 - в 1ч 40-46мин., на м15 в 6ч. 45мин.(1 и 5 спрогнозировали рывок вниз на 15), на 30 и 60 ещё один рывок который закончился в 14 часов. Улавливаете мысль? Это видно но это малость выбивает из колеи. Я и хотел закрыться. Но ЖАЖДА НАЖИВЫ сделала своё дело rolleyes.gif . Тут прихожу к пресловутому смещению графика. Веера так и были раскрыты на 30 и 60 но сместив график 30 влево я увидел что веер исчез и коррекционные сошлись вверху (в это время мялись у R1 по Акселю)
[attachmentid=3961]. Сейчас на истории линни конечно же перестроились), но поверьте так и было. Кстати обратите внимание на индикатор в самом низу - его линии без всякого смещения упёрлись в верхнюю границу окна. Для меня этот момент был решающим. Я продал и на плавном движении заработал - держал до последнего, до схождения линий на 1.5 и 15. Вот здесь самое интересное и начинается rolleyes.gif . Снижаемся плавно и методично. Но на дворе ведь пятница (день сюрпризов). Это я с Мастерфорексом таким умным стал smile.gif . Короче на 3 тф линии сошлись а на 30 и 60 нет, на дополнительном индикаторе все линии упёрлись вниз. Для меня это непреклонный сигнал на откат. Закрылся. В неясных моментах начинаю как всегда двигать окошки и тут вижу такю вещь! Зелёная линия на 240 в обычном состоянии чуть-чуть загнулась, совсем капельку, сместив график обалдел! Все линии сошлись. Я заметался потому что знаю - график 240 очень инерционный. И не сразу реагирует на движение. Но 3 ТФ показывают одну и туже картину! А 3 сигнала это уже хорошо. Я купил и сделал запрос на ордер, а мне отвечают (ВЫ ОШИБЛИСЬ ИЛИ ПОСТАВИЛИ ОРДЕР БЛИЗКО К ТЕКУЩЕЙ ЦЕНЕ). Это 30 пунтов-то близко????? Вот это и было моментом истины!!!! Я ещё раз запрашиваю - то же самое. И ПОПЁРЛИ!!!!! НА 100 с лишним пунтов сразу! Я в этих случаях просто тупо закрываюсь. Однако закрыли с проскальзыванием пооказывало 1.4393. Закрыли 1.4335. Вот такой СПРЭД smile.gif ! Кстати ФорексКлуб этим грешит постоянно (проскальзыванием). Вот и вся история. Спасибо за внимание. clapping.gif

Кстати на М15 видно, что индикаторы шли широко. На окне нормального размера и была как я называю вилка - очень широкое расхождение по границам окна
Asher, kydri, SvYu, tvv, vad776,
8.1.2010, 19:41 SK-FX ТС Высокой Точности
Когда я начал учится в музшколе, я не понимал - как люди не глядя на кнопки баяна играют. За пять лет научился. Так же и здесь - за год я перестал дёргаться, если ошибаюсь - принимаю это и закрываюсь без сожалений. Анализирую - вплоть до записей ситуации. Думаю за 5 лет научюсь в системе работать отлично. Просто эта подгонка - как Вы её называете один из способов видеть ситуацию. Я же сказал у каждого ......., своя программа. smile.gif
Fan, FinBuda, SvYu,
6.1.2010, 17:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Сегодня пошарил по нету с тегом SK-FX... Столько диспозитива у людей. Если кто-то упоминает о системе - всё в дыбки. Основной довод как я понял нежелание вникнуть. Ожидают наверное пресловутый грааль чтобы сразу на блюдце с золотой каймой. Не вдаюсь в попутные коментарии типа (Сам и его приближённые), это про видеоконференцию. Я вот сижу с системой долгое время, что-то ясно, что-то не очень. Но видно особенно по прохождению времени, что всё прекрасно работает, просто сам не всегда реагирую на всё из-за малого опыта. Всем удачи!!! Дмитрий.
Acid, Alligator, Asher, FinBuda, SvYu, wwt, Кристина,
31.12.2009, 8:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Я хоть и мало общаюсь со всеми участниками, но хочу тоже Всех поздравить с Новым Годом!!! Дай бог Всем здоровья, я думаю это главное. Будет здоровье - будет и жизнь, а как Вы её будете жить, это от Вас зависит. С уважением Дмитрий К.
Adept, al481, Asher, Blackened, FreeLancer, Julija, lusp, lynx, RShev, sedoj, Soland, А.Е., Кристина,
23.11.2009, 17:16 SK-FX ТС Высокой Точности
Лично для меня Физика - очень точная наука, всё-таки реал описывает. А так как СС физик-радиоинженер (если не ошибаюсь), то вопросы о действенности системы сами отпадают, надо только изучать и получать знания, недаром СС сказал, что надо знать как ведут себя индикаторы. В волнах я слабак, но понаблюдав месяц за работой индикаторов нашёл очень мног интересных моментов, они вседа повторяются, незыблемы, как физические законы, и отрабатываются ВСЕГДА! Вот-так то. А миллионные стейтменты я считаю, это фигня.
RShev, sedoj,
23.11.2009, 15:08 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(thriller @ 23.11.2009, 21:00) [snapback]17699[/snapback]

Жаль, что не могу поприсутствовать на встрече. Далековато живу.
Господа, может кто возьмет на себя инициативу съемки встречи, с последующим распространением желающим из этой ветки?
Был бы признателен.


Я вообще из Сибири, и тоже хотел бы посмотреть, систему сам осваиваю, депозит копеечный, но практически не сливаю, работаю очень осторожно
Adept,

- Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 2:11