Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЕТЛА ::: Спасибо сказали: 79 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.2.2011, 13:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Борьба за точность входа-выхода продолжается[attachmentid=8100]
al481,
24.2.2011, 0:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 23.2.2011, 21:54) [snapback]39871[/snapback]

... сегодня нашел у себя когда чистил комп, ... набор "Р" индюков Кучера...

Молодец,Фан,лучший прикол форума! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не зря жил в Одессе.До сих пор не могу без смеха читать.
ПС А что, этот ворох бумаг,которым я третий год печку топлю, и есть контрольный пакет IBM ?

Вот еще вход от паттерна на М15 и М5 вверх.Просадка несколько пп.[attachmentid=8086]
Fan, Zombie,
22.2.2011, 12:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Вот пару раз удачно зашел[attachmentid=8066]Зато вчера не поставил стоп и ушел на сутки , в итоге... blink.gif снова счет просел .Вывод:лучше несколько малых СЛ,чем один БОЛЬШОЙ ЛОСЬ.
Impuls,
19.2.2011, 1:50 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sergch @ 19.2.2011, 2:40) [snapback]39579[/snapback]

Ну а евра полетела понятно после чего :
Как заявил сегодня представитель ЕЦБ Лоренцо Бини-Смаги, Центробанку, возможно, придется повысить ставку в связи с ростом мирового инфляционного давления.
Ну и Берданка потом своей ахинеей добавил жару..
Хотя на 5 мин. сиги вверх были конечно но как -то в оторванности от остальных ТФ как я понимаю СК..
[color=#FF0000]

Пост 16500-написан через пару минут после входа вверх на развороте.Я там писал,что от м30 и ниже сигнал разворота вверх.Просадка была не более 4п от входа . Пост 16504-выход +29п-по самому раннему сигналу вниз с м5.Дело ИМХО вот в чем: ИМЕЕМ ДЕЛО С СИСТЕМОЙ,ПОКАЗЫВАЮЩЕЙ ВЕСЬМА ВЕРОЯТНЫЕ ЗОНЫ РАЗВОРОТОВ В МАСШТАБАХ ТФ. Т.Е. ЕСЛИ Н1 И ВСЕ МЛАДШИЕ ГОТОВЫ И ДВИЖЕНИЕ ПОШЛО,ТО СЛЕДУЕТ ВОЙТИ В НЕГО,НО С КОРОТКИМ СТОПОМ И ПЕРЕХОДОМ В БУ ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ ОБРАТНОГО СИГНАЛА НА М5-М1,А НЕ ЖДАТЬ ЕГО НА Н1 ИЛИ М15 С ОГРОМНЫМ СТОПОМ. ДВИЖЕНИЕ НЕ ВСЕГДА ИДЕТ ПО СИСТЕМЕ,НО ЧАСТО.
КОРРЕКЦИЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В НОВЫЙ ТРЕНД И НАОБОРОТ-ЭТО И ЕСТЬ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ВОЛНОВОГО ДВИЖЕНИЯ,НО ПРЕДПОЛОГАТЬ НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНУЮ ЗОНУ ОКОНЧАНИЯ И РАЗВОРОТА СИСТЕМА ЧАСТЕНЬКО ПОЗВОЛЯЕТ.НА ОСТАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ ЕСТЬ КОРОТКИЙ СТОП И ММ.НУ И ПРОЩЕ ОТНОСИТЬСЯ К ФРАЗАМ "ВСЕМ ДЕПОЗИТОМ" И ВЫСОКУЮ ТОЧНОСТЬ ПОНИМАТЬ КАК ДОВОЛЬНО ЧАСТО(НО НЕ 100%) ИМЕЮЩУЮ МЕСТО БЫТЬ.КОРОЧЕ СИСТЕМА ЭТА НЕ ГРААЛЬ И НЕ ИКОНА,НО И НЕ Г..НО.НАДО ПРИЛАДИТЬ ГРАМОТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПОЗИЦИЯМИ И РИСКАМИ А ВСЕГО-ТО И НАДО ПРАВИЛЬНО ВХОДИТЬ В ПОЛОВИНЕ СЛУЧАЕВ ПО ТРЕНДУ ПРИ РИСК ПРОФИТ 1:2 ХОТЯБЫ И НА ТОМ СПАСИБО СИСТЕМЕ.ВОТ БЕДА ЕЩЕ И В ТОМ,ЧТО ВХОДЫ ЧАСТО ДЕЛАЕМ НЕ ПО СИГНАЛАМ ЕНТОЙ СК-СИСТЕМЫ А ИСХОДЯ ИЗ КАКИХ-ТО ЛИЧНЫХ ИСКАЖЕННЫХ О НЕЙ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ(СУБЪЕКТИВИЗМ ТРЕЙДЕРА ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ НЕФОРМАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМОЙ).ОБУЧАЯСЬ ОДНАЖДЫ ОДНОЙ ЖЕСТКО ФОРМАЛИЗОВАННОЙ ТС В ГРУППЕ ИЗ 12 ЧЕЛОВЕК ЛИЧНО ВОДЕЛ,КАК ЗА 1ТОРГОВЫЙ ДЕНЬ У УЧЕНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯ РАЗНИЦА В КОЛЛИЧЕСТВЕ И ТОЧКАХ ВХОДА ВАРЬИРОВАЛА ОТ 10 ДО 80%.А ЕСЛИ УЧЕСТЬ,ЧТО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ У НАС ОТСУТСТВУЕТ И НЕТ ЧЕТКИХ ПРАВИЛ,ТО ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ГРУППЫ В СОТНИ ЧЕЛОВЕК?НАШ ФОРУМ ПОХОЖ НА 4-Х СЛЕПЫХ,КОТОРЫХ ПОДВОДИЛИ К СЛОНУ С РАЗНЫХ СТОРОН.ТОТ ЧТО ПОТРОГАЛ ХОБОТ ЗАЯВИЛ,ЧТО СЛОН ЭТО ЗМЕЯ.ВТОРОЙ СХВАТИЛСЯ ЗА ХВОСТ И ЗАКЛЮЧИЛ,ЧТО СЛОН ЭТО ВЕРЕВКА,СЛЕПЫЕ ТРОГАВШИЕ ЖИВОТ И НОГУ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ О БОЧКЕ И СТОЛБЕ СООТВЕТСТВЕННО.
ПС ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ СКОРЕЙШЕГО ПРОЗРЕНИЯ !
ППС Допустим чудо произошло-СК покзал стейт за неделю.Тут же найдется кто-то и скажет-нарисовал на коленке...А другой-херня,неделя ничего не показывает,давай за год! Покажет мониторинговый счет-найдется шизик (и не один)и тутже войдет следом всем депо(предварительно продав по такому случаю тещину квартиру)а у Кучера, как на зло ,серия из трех СЛ подряд-охота ли ему иметь дело с тещей неудачника? Думаете удар чугунного половника ,помноженный на 150кг ее живого веса прибавят Мэтру здоровья?
Помилосердствуйте!
Exorcist, Fan, logo, venus111, Zombie,
17.2.2011, 23:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Работают,вроде, цветные змеи ![attachmentid=8009]
Fan,
17.2.2011, 22:02 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 17.2.2011, 23:55) [snapback]39505[/snapback]

100% с тобой согласен, но раз так получилось, то буду вытягивать.
На скрине у меня сейчас видны только те минусовые сделки, которые я пытаюсь пока пересидеть. Параллельно конечно же я и покупаю и продаю тоже (пипсую) когда вижу сигнал, чтобы подровнять просадку.

Я так понимаю, что ты сейчас тоже на микро прикалываешся?
biggrin.gif

На демке,толку то микро постоянно пополнять... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fan,
17.2.2011, 20:16 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 17.2.2011, 21:36) [snapback]39502[/snapback]

Если честно, то не знаю что у вас там куда смотрит, но у меня все готово к снижению. Вполне возможно, что кто то из нас ошибается. Посмотрим (счет тренировочный- центовый (реал)). wink.gif
smile.gif

А у нас боевой винегрет не готов к окончанию...Или готов? blink.gif Одно из двух,однако...[attachmentid=8008]
Fan,
24.1.2011, 8:41 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Скиф @ 24.1.2011, 11:23) [snapback]38193[/snapback]

Здравствуйте, ребята! Давно небыл на форуме. За это время здесь появился навязчивый сервис:
" Уведомление об ответах ......... ". Может кто подскажет как от него избавиться. Попытки это сделать через настройки в личных данных не увенчались успехом.

Напиши админу в личку эту просьбу.Я только так и смог отключить.
Скиф,
13.1.2011, 16:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Check @ 13.1.2011, 17:42) [snapback]37685[/snapback]

М5 или М15?

Да,твоя разметка верна,а я х..ю нарисовал. blink.gif На М15 3 волна идет в рамках С Н1.Разворот отменяю biggrin.gif (кроме на коррекции-4 М15)
ПС Извиняюсь,правильно вс рисовал,это я у себя не исправил. Вот дополнения[attachmentid=7704]

А не открыться ли против тренда в с волну коррекции М5?Система то точная...[attachmentid=7705]Вот примерно такие входы я имел ввиду для ловли разворота(в данном случае на коррекцию)-стоп быстро в БУ и ждем сигнал для частичной фиксации,если не знаем какая ВС развернулась.А бай держим в БУ в рассчете на продолжение.[attachmentid=7706]Блин,пока писал пропустил дивер на эту самую фиксацию,а было+ 21 п...[attachmentid=7707]
ПС У Фана травма-потянул спину каким то огромным мешком,с которым выходил из банка...
SvYu,
13.1.2011, 8:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Agat @ 13.1.2011, 10:35) [snapback]37608[/snapback]

1).Краткий итог - тренд закончен, т.к выполнены все критерии для начала разворота и всё просто до безобразия. А я утверждаю, что ВСЕГДА существуют более ранние моменты, когда выполнены всё те же критерии, но никакого разворота не происходит.Поэтому нет смысла говорить о том, что возможно точное определение конца длинного тренда.
2). ... Т.е нет у нас возможности точно определить конец длинного тренда. Так самое страшное в том, что эта проблема даже не обозначается, вроде её вообще не существует. Да и как можно признать такое, если это автоматом лишает смысла всю СК-ФХ.
3).... нужно чётко понимать границы метода и не требовать от него невозможного.

С конца:п3 есть ответ на п2,это уже очевидно,иначе все были бы уже в шоколаде,а не в конечном продукте его переработки...
А по п1 мысли такие:Сход+дивера от ТФ доМ1=КАКОЙ ТО разворот.ИМХО НИКТО не знает,продолжится движение или нет.Это место ВОЗМОЖНОГО,очень вероятного, разворота.Возникает ситуация чаще в 5в3и 5в5 волне,реже в 3 в 3 и 3 в 5(+естественно, отдельно в растяжениях).Все зависит от протяженности во времени конкретных волновых структур.Т.о. ясно,что 1-2-3...реже4,5и т.д.разворотных комбинаций может нарисоваться в одной ВС на ТФ. Видимо СК об этом отлично знает и ввел определение разворота,как тренда или на коррекцию+понятие подтверждения сигнала началом отработки на младших.
Какая же нам польза тогда от знания места ВЕРОЯТНОГО разворота тренда или на коррекцию?ИМХО:фиксируем часть прибыли(как Адепт учил),остальное в БУ и ждем,что будет.При длинном тренде протянет хорошо,проверено.В сделки против этого тренда входим только при начале исполнения,до этого-на заборе(но уже с профитом). Далее вход против тренда на младшем (но на каком?)-ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ,ВОПРОС ПОВИС...-и,зная,что это только ВЕРОЯТНЫЙ разворот ТФ, входим с коротким стопом и быстро ставим БУ.При явном продолжении-добавки от откатов и т.д. до нового места ВОЗМОЖНОГО разворота...Будет часто выбивать БУ,но это лучше,чем всем депозитом встать против длинного тренда...
ПС Если считать волны,то некоторые тренды на самом деле не такие длинные,как кажутся(простое сжатие волны во времени)+постоянные намеки СС о том,что длинный тренд есть исполнение сигнала с Д1-викли.Какие будут предложения?
SvYu,
13.1.2011, 7:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Check @ 13.1.2011, 10:00) [snapback]37596[/snapback]

Я не учился у Славы, но вроде как, при пробое пивота 5 в 3, заход АО за ноль, пробой и возвращение обратно или отбой от канала, 38 -50% от третьей. Все по классике, акромя пресловутого пивота, который по сути своей ничего из себя не представляет. С таким же успехом можно смотреть обычные пики цены.

Последний вопрос по 4 волне.Вот если эта 5 в 3 удлинняется,то нужен пробой самого ее начала(вместе с удлиннением) или пробоя 5й внутри удлиннения достаточно?
Gloss,
12.1.2011, 6:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Димка @ 12.1.2011, 9:06) [snapback]37494[/snapback]

Страшно подумать ..... угробят Форекс??!! Да кто же на это пойдёт???

Один испугался ответственности...,ХХХ в бункере...
ИТОГО :двоих вычеркиваем biggrin.gif
SvYu,
12.1.2011, 5:47 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='Fan' date='11.1.2011, 17:35' post='37468']
Вот нашел сегодня.
Диалог s2101 (Кучер С.С.)- VSPexp .
Читать здесь- http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=15&t=72&start=40
--------------------

А всего то дело за малым-показать онлайн торговлю за неделю,хрен с неделей,хоть за 2 дня! Что же останавливает мастера? Сергей Сергеевич,уделите всего 2 дня времени,ведь на хождение по форумам его теряете больше в разы! Народ потерял веру и разбредается,осталась ваша личная гвардия(и то изрядно поредевшая...)Два дня вашего времени,думается, стоят тех месяцев и лет,которые Ваши ученики тратят на ежедневные попытки освоить систему...
ПС А форумы мы возьмем на себя,сходим на каждый и оставим ссылки на систему с соответствующими отзывами.Вам же-извинения от всех сомневающихся+масса новых и старых желающих изучать...(а там уж на ваше усмотрение-хоть раздавайте,хоть продавайте biggrin.gif )
ППС при любом раскладе обещаем не смеяться(даже Фан) wink.gif
ЖДЕМ КАК ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ !!!
КТО ЗА ТО,ЧТО ЧАС "Х" НАСТАЛ ?
Wito, МСМ,
11.1.2011, 20:12 SK-FX ТС Высокой Точности
В 4-й спасает положение точная пипсовка(как учил Торрино,только стоп чУть меньше) biggrin.gif :[attachmentid=7650]
Не все так хорошо :
[attachmentid=7651]
awertyq, onetiger,
10.1.2011, 12:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Волнолвой анализ ставит все на свои места(и примиряет тех,кто ждал разворот и кто продолжение....благодать...) biggrin.gif :[attachmentid=7606][attachmentid=7607]
ПС красная В может уйти за основание красной А! Недаром БВ рекомендовал проснувшись и обнаружив себя в 4-й волне опять пойти спать...
awertyq,
10.1.2011, 1:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Посчастливилось Фану найти СВОЙ грааль-отлично,следует поздравить! Он его лепил и тестировал на наших глазах(и на СВОИХ деньгах) в прямом эфире-все же видели.Помнится не хватало на микросчет человеку пары сотен,а он продолжал и продолжал свои экперименты,несмотря ни на что.Это был ЕГО путь.Были неудачи-показывал.Сколько раз над его методами смеялись?Так после проделанного пути почему он не имеет марального права покрасоваться своими успехами?И перед кем ему еще их демонстрировать как ни перед нами?В противном случае таки да,мог затихориться и рубить из бункера...(примеры есть).Но плохо ли,что он так не сделал?
Польза от Фана:
1.Показал в каком направлении можно рыть,чтобы за МЕСЯЦЫ создать СВОЮ ТС из запчастей от других систем(даже дал ссылки на первоисточники)
2.Дал свое видение рынка-альтернативное.
3.На РЕАЛЕ продемонстрировал возможности ТС
4.Самое ценное:показал,что простой искатель(такой как мы!) может добиться впечатляющих результатов за короткий срок.
Пожелаем ему за все удачи,и попутных трендов!
ПС человек хотел бесплатно раздать проверенную ТС,потом передумал(мотивы по которым этого не сделает- указал,кому не нравятся-подставьте вместо них свои,фантазии хватит...)Но при этом ЧЕСТНО ответим каждый себе(Фан не подслушивает biggrin.gif ):а я как поступил бы со СВОЕЙ ТС ?
ППС АЛЛИЛУЙ-УУЯ
awertyq, kydri, SvYu, Zombie,
9.1.2011, 16:27 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 9.1.2011, 17:10) [snapback]37300[/snapback]

Неплохой вопрос для почти 1600 стр.! biggrin.gif
Уже слышу радостный вопль "поклонников" СК! ohmy.gif
Но, как говорил классик: "Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!"
Если сказать, что волна есть тренд с соответствующей индикацией начала, конца и др. узловых точек, то об этом много писал Торрино. Да и раньше говорили о положении линий( удаление от трендовой, схождение без ДК, с ДК), общий, локальный ДК, "сапожок Кристины"...
А вообще-то, в теоретиках у нас Андрей! Ваш выход, товарищ Крокодил!

Принял на вооружение такое определение: тренд-это волна.Оставалось определить два поставленных вопроса...Теперь выяснили,что волна-это тренд...КРУГ ЗАМКНУЛСЯ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ПС осталось ТОЧНО определить начало и конец на практике,ибо теории 1600 страниц...С понедельника приступим...
Alligator, Julija,
9.1.2011, 13:28 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 9.1.2011, 12:23) [snapback]37285[/snapback]

А я поняла смысл рассуждений на форуме о входе на тени свечи...дошло, называется... А сейчас я не поняла из ваших бесед с Димкой, что такое - "корреляция волновых структур"? Какие-то догадки "нутром" есть, но, если можно, объясните, пожалуйста... smile.gif

[attachmentid=7586]Считаете волны без помощи МАКД(АО)?

1."Корреляция волновых структур"(термин не мой) blink.gif- сложные термины стараюсь не применять ввиду возможной неодназначности толкования...
2.Стараюсь уловить общий образ волны ...через синтез ТФ,макдов,фибо,каналов,СК и если надо хоть черта лысого прикрутить готов,лишь бы четко сформулировать(для себя)-ГДЕ НАЧАЛО И ГДЕ КОНЕЦ ВОЛНЫ И ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ ВОЛНА- чтоб не ехать по рынку без колес rolleyes.gif
ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ВЫДЕЛЕННЫМ(определения в студию)-какие у кого мысли по этому поводу?
Julija,
9.1.2011, 9:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 9.1.2011, 9:39) [snapback]37282[/snapback]

Можно и так. А вот как предлагал, по-моему, Агат: устанавливаем барный (свечной) график, а на линию цены - МА=1.
А 3-й абзац как поняли: "для точной торговли..."?


Видно имеется ввиду случай образования пинбара(молот) на Н1, например.Если при этом ждать закрытия бара Н1,то цена вверх от лоу бара на 100п уже может уйти...+дивер может исчезнуть нв истории(если по клоуз потом смотреть).Видишь суслика...,а он на самом деле ЕСТь! smile.gif

Ковырялся полночи:[attachmentid=7585]
Да,вывод о ВОЗМОЖНОМ размере хода вверх сделан исходя из правила чередования.Входить вверх,в любом случае, думаю следует только с короткими стопами и быстро в БУ...

Друзья,киньте ссылку на разметки Возного,если у кого есть...
ПС : по последним прикидкам и 100п вверх с нас хватит.
Julija,
8.1.2011, 2:07 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 8.1.2011, 2:22) [snapback]37257[/snapback]

-------------------------------------------------------------------------------------

Эх ! Я беспокоюсь, Фан пропал! И говорят, что он таки Грааль нашёл и счас на небесах себе поляну резервирует под солнцем !

Скорее поляну на небесах ему накроют ребята из ДЦ ,которых он с таким попутным трендом скоро оставит без штанов biggrin.gif

Цитата(awertyq @ 7.1.2011, 20:54) [snapback]37250[/snapback]

Главное, до декабря 2012 дотянуть smile.gif

Дотянет легко! Если пересядет с форекс-пылесоса на Форекс-комбайн,который Фан обещал в январе 2011... wink.gif
awertyq, Julija, Zombie,
7.1.2011, 9:39 SK-FX ТС Высокой Точности
Проклятый шип как раз по-моему и есть случай совпадения волнового уровня на сразу нескольких ТФ.Ведь где он образуется?Где по 100п за несколько минут проходим.Т.о. одинаковая картинка на М15-М1.оттого,что индикаторы не успевают дивера нарисовать даже на самых младших...И гадай тут-шип-или 3я волна...Разворот,или продолжение по тренду... blink.gif
Impuls, Julija,
7.1.2011, 0:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Petrovich @ 7.1.2011, 2:01) [snapback]37176[/snapback]

Поясните, пожалуйста, какой сигнал и на каком TF в данный момент будет говорить о коррекции или о развороте на бай? Желательно со скринами. Спасибо.

ОД+ЛД с Н1 говорит о коррекции ИЛИ развороте ТФ Н1 вверх(минимально думаю 100п вверх т.к. подразумевается наличие дивера Н4 вверх...да еще на Н1 линейные говорят о б окончании пятиволновки вниз...если не последует гребаных растяжений biggrin.gif .А они чаще всего как раз и бывают в 5 волнах)Вот отсюда и все наши проблемы с системой-сход был=примерно конец 3-й,дивер на М2 и м1 были и ЛД есть и на всех младших это же есть-встаю в бай с вершины! Всем депо! У меня же точная система! А они с...ки собаку Элдера-МФ,да еще и не одну тебе рисуют...Это я еще не говорю о совпадении волнового уровня на нескольких ТФ-когда индикаторы не успевают показать ЛД на ТФ(чаще на младших).Второй вариант-непомерное растяжение во времени 2 или 4 волны на низкой волотильности(часто ночью)=куча диверов во все стороны,волны сосчетать невозможно.Самая главная беда в том,что растяжки и совпадения волновых уровней бывают на всех ТФ.(по-этому говорить смотреть на старшие не надо-смотрели и видели ту же фигу вид сбоку biggrin.gif ).Проблема 3-самомасштабирование-чуть сдвинул ширину окна-и чудо! линии сошлись=конец волны=готовь карман КЦ biggrin.gif .Сделал пошире-ничерта не сходятся! А волна то уже туда-сюда не раз сходила...А гуру прогноза прошлого на это: не туда сдвинул,не учел показания трендовых старшего ТФ...при таком сигнале работать на младших только по тренду...Третий вопрос решен в Р-системе,НО!-первые два вопроса ПОВЕДЕНИЯ РЫНКА не зависят от системы никак(отсюда все лоси у пользователей и демо и реала). Особенно это касается ситуаций входа с вершинок волн...Это так,навскидку написал.Но продолжаю изучение т.к. потенциал системы НЕ ИСЧЕРПАН. Как пишется в рецензиях на диссертации-высказнные замечания не снижают практического и теоритического значения выполненных исследований biggrin.gif Вот что вижу сейчас [attachmentid=7544]

Частично закрылся...и купил стоп великоват вышел-под 40п...не успел выставить отложку на пробой фрактала т.к. не давали закрыть долго продажу...там надо было на желтой черте (на М1)купить.[attachmentid=7545]
Продолжение:[attachmentid=7546]
Далее:[attachmentid=7547][attachmentid=7548][attachmentid=7549]Один ордер закрылся в БУ...Вариант разметки вверх:[attachmentid=7550]ДАЛЕЕ:[attachmentid=7551][attachmentid=7552]Исправил разметку-прошла еще только 1 большая волна вниз на М5,идет вторая большая вверх.А я принял 4-ю в 1-й большой за вторую большую[attachmentid=7553][attachmentid=7557]Итог: пошли вниз,как и планировалось,но все ордера на продажу,кроме первого закрылись(суммарно -8п)по закрытым селам и +32 по закрытым баям примерно.Ну и один первый открытый селл максимум был +50п.просадка максимальная по нему 5п,стоп был 12п[attachmentid=7566]
Alligator, Arta, Impuls, Julija, Petrovich, SvYu, tvv,
6.1.2011, 22:48 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Batman @ 6.1.2011, 22:26) [snapback]37164[/snapback]

Странные вы... Откуда взялись сигналы на бай??? Смотрю на те же графики, практически... До сих пор сигналов на разворот не было... Хоть бы один скрин, подтверждающий ваши слова (противоречие поведения цены сигналам системы) показали... Наверное, видели то, что хотелось увидеть?

Вот ты ПЕРЕД разворотом хотя бы на 100п вверх маякни нам-примем даже без скрина,я только спасибо скажу за науку,а Неудачник вдвойне smile.gif
Alligator,
6.1.2011, 19:08 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 6.1.2011, 21:55) [snapback]37159[/snapback]

Да еп-тыньть, это же Аллигатор! Сидит на клаве Центрального Компьютера и глумится smile.gif

Да не,там в КЦ кто-то спьяну кинул кирзуху на клаву ентого компа...,так что они сами все в шоке ... blink.gif blink.gif blink.gif suicide.gif suicide.gif suicide.gif ,а до этого там все шло СТРОГО по SK... biggrin.gif
Alligator, awertyq, SvYu,
6.1.2011, 15:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Не асфальтируйте Фана! Это очень мощный генератор новых идей-что ни день,то запчасть к граалю!Фан,продолжай,не обращай на скептиков внимания.
П.С.индикатор Фана в действии:[attachmentid=7530]
ППС. Самый мощный сигнал продолжения нисходящего тренда: Неудачник начал покупать...
awertyq, Genberi, kydri, SvYu, Zombie,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 5:32