Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Rader ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.12.2009, 8:47 SK-FX ТС Высокой Точности
Андрей, поздравляю Вас и присоеденяюсь к поздравлениям, большого постоянного профита, удачи во всем!
Blackened,
8.12.2009, 2:31 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='FreeLancer' date='7.12.2009, 16:33' post='18721']
[quote]Итак, поздравляю всех тех, кто так долго ждал официальное видео 1-го заседания секты эскаэсфисчиков в Киеве! Половина фильма уже готова к раздаче!

Над фильмом очень качественно поработал один из лучших представителей нашего форума - lusp smile.gif
Поэтому предлагаю всем, как только он чего-то напишет в форуме, закидать его "спасибо" biggrin.gif
Ну и меня заодно, так как я тоже немного участвовал wink.gif biggrin.gif

Готовые части в данный момент залиты на файлообменник upload.com.ua
Докачка там есть! Так что проблем со скачиванием не должно быть.
Одна часть, в среднем, занимает 500-600 Мб
Ссылки, по понятным причинам, будут раздаваться только сектантам wink.gif
Поэтому всем, кто хочет их получить, придется вступить в ряды сектантов - зарегистрироваться на форуме и отписаться по системе, своем опыте работы с ней, мнение, впечатления. И только потом пишите мне в личку, чтобы получить ссылку - до этого ничего давать не буду, т.к. я все-таки жрец-хранитель, а не просто так... smile.gif
С постоянными участниками форума проблем не будет, кто хочет видео, пишите мне в личку, всем отпишусь обязательно.[/quote]


Всем привет. Спасибо за проделанную работу. Как я понимаю членом клуба я еще не стал, так как на форуме недавно. Но надеюсь заслужить доверие в будущем.
На счет системы. Система мне нравится, работаю по ней чуть больше месяца. Свое название "высокой точности" оправдывает на 100%. Проблема в понимании системы только в части волнового анализа. Но даже с учетом этого результаты положительные.
Пользуясь случаем. хочу сказать спасибо автору системы Сергею Сергеевичу.
Adept, Asher, FreeLancer, Krupsky, sedoj, Кристина,
4.12.2009, 3:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Всем привет. На форуме дружный коллектив. Мне здесь нравится.
В моем крае уже день, пойду на рынок.
FreeLancer, мирс,

- Текстовая версия Сейчас: 7.8.2024, 20:39