Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Юстас ::: Спасибо сказали: 186 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.7.2010, 12:58 SK-FX ТС Высокой Точности
Дорога в Рай.

==
CC 24.7.2010, 23:39
Алексей, а мои-то индикаторы зачем выкладывать?
--
Я 24.7.2010, 23:53
Сергей Сергеевич, я и не приписываю себе авторство. Наверное стоило написать об этом в сообщении в форуме? Или вообще не стоило публиковать. Что-то я запутался. Меня уверили что пользователи реал-системы хотят широкого обсуждения. Я пообещал не раскрывать кто мне прислал декомпилированные индикаторы. Вы же наверняка знаете, что декомпилировать их очень легко. Вот с выходом платформы МТ5 некоторое время будет тихо, пока опять не придумают декомпилятор ex5.
Зачем? Кроме обсуждения, как писал выше, ради улучшения и продолжения.
Я приношу искренние извинения, хотя сделанного уже не отменишь.
С уважением, Алексей
--
CC 25.7.2010, 2:09
У меня есть прецеденты относительно таких поползновений. Виновники, если сочтут нужным, могут сообщить, во что им это обошлось. В данном же случае есть признаки умышленного группового сговора, причинившего убытки правообладателю. В законодательстве любой страны подобное преследуется, что я в нескольких странах доказал.
Здесть ребенка "уверили", что пользователи реал-системы хотят широкого обсуждения. Сначала я предложу вам "широко" обсудить это в суде, как умышленное нарушение права собственности группой лиц, причинившее материальный ущерб.
Меня совсем не интересует, кто вам представил систему, это вы сами сообщите в соответствующем месте.
Для начала уберите индикаторы через администратора.
Потом я посмотрю, в каком размере предъявить претензии.
Может это "несмышленыша" чему-то научит.
--
Я 25.7.2010, 2:32
Да, насчет "несмысленыша" это Вы в точку. Индикаторы я удалил. Какую же глупость я совершил. Искренне прошу у Вас прошения. И обещаю ни под каким видом/ником ни на каком ресурсе ничего не писать/публиковать по этому/этой и подобным темам/системам. Если Вы действительно решили привлечь меня к суду, то для меня это (по финасам) равносильно смерти.
Ещё раз прошу прошения.
С уважением, Алексей.
--
CC 25.7.2010, 15:25
Здравствуйте Сергей Сергеевич. Я снова очень прошу Вас не преследовать меня ни в судебном в финансовом порядке. Я полностью осознал свою ошибку. Ещё вчера удалил индикаторы и попросил администратора удалить моё сообщение. Надеюсь на Ваше понимание и снисхождение.
С уважением, Алексей.
--
CC 25.7.2010, 20:10
Как вы себе это представляете? Может вы ещё удалите распространенные вами материалы? И что мне от вашего осознания вины.
Вам ведь "не из пиратских побуждений" хотелось обсуждения, почему бы его не продолжить?
Ваши действия я классифицирую, как организацию вами преступного сговора группы лиц с целью нанесения мне материального ущерба в особо крупных размерах и реализацию этой цели. В одиночку вы этого сделать не могли, - материалы реал-системы в открытом доступе не фигурировали.
Кто из вас там главный, - меня не интересует.
Вы ведь осознавали, что делаете, вопрошая " Если я выложу 100% реал-систему, будет такая же тишина?".
Советую подумать о сотрудничестве с органами дознания.
Я не кровожадный, - можете вдвоем с напарником предложить приемлемые для меня условия мирного решения. Можете посоветоваться с адвокатами.
--
Я 25.7.2010, 20:22
Я даже не знаю, что вам ответить. Нет никакого сговора. Хотя вам это не интересно и наверняка не поверите. Глупость, импульсивная глупость. Осмелюсь спросить, какое предложение может загладить мою ошибку?
--
CC 25.7.2010, 20:51
Вы всё еще мальчиком прикидываетесь? Пора и взрослеть.
--
Я 25.7.2010, 21:10
Никем я не прикидываюсь. В сговоре ни с кем не состою. Чего вы хотите? Денег? Сколько? Я не могу сам предложить вам определенную сумму. Мы же
не в игры играем "больше/меньше". Скажите сколько вы хотите.
--
Я 26.7.2010, 7:17
Здравствуйте. Глупо, с мое стороны, прелагать то, чего нет тому у кого это есть. Прочитал на форуме, что вы можете передумать преследовать меня. Что мне для этого сделать? Выдать человека приславшего мне индикаторы и номер счета в них?
--
Я 26.7.2010, 20:04
Сергей Сергеевич, вы конечно не обязаны вообще со мной разговаривать, но могу я спросить к какому решению вы пришли? От этого зависит моя жизнь. Только прошу не воспринимать это как угрозу или "ребячество".
--
CC 26.7.2010, 21:36
Мои интересы мониторит адвокатское бюро из Нью-Йорка. Они рекомендуют мне выставить вам иск в $200 000 на двоих. Ваш партнер мне прямого убытка не нанес, но его действия способствовали тому, что мне нанесен материальный ущерб.
Я осознаю, что денег у вас и у партнера нет, остается тюремное заключение и постепенная компенсация ущерба, что меня не очень устраивает.
Решения я не принял.
1. Меня интересуют мотивы, которыми вы руководствовались, выкладывая мою систему (только точно и обстоятельно).
2. Условия, на которых вы получили систему.
3. Точный перечень полученного.
4. Почему, по вашему мнению, партнер предоставил вам систему.
5. Собственно партнер.

Потом я приму решение.

От американского психолога я получил ваш психологический портрет, из которого следует, что у вас могут быть некоторые проблемы с психикой и, вероятно, давние. Причина может быть в жесткой родительской опеке или неадекватное отношение к вам со стороны сверстников.
Интересно, насколько они правы, - у них ведь другие ощественные отношения.
--
Я 26.7.2010, 21:56
Мои мотивы я вам уже сказал.
Ваш психолог прав, но знает ли он, что я тоже это знаю?
Почему вы утверждаете, что я выложил вашу систему? Это лишь индикаторы, причем доступные для свободного использования. Или вы купили права на Complex-pairs, SSRC, исключительные права на использование преобразования Фишера? А за М4 я тоже понесу наказание? Я не упоминал название вашей системы. Слово "реал" ещё не куплено ни кем.
Сколько вы даете мне времени на ответы на ваши вопросы?
--
CC 26.7.2010, 22:33
Если вы хотите обсудить терминологию с юристами, то времени у вас будет более, чем достаточно.
--
Я 26.7.2010, 22:47
Хорошо, я понял. Завтра, к полуночи, я предоставлю подробный ответ.
==
Хотел уладить мирно, тихо и спокойно, но видимо не судьба. Потом, он, видите ли примет решение. Теперь я понял, каково бы оно не было, ЛЮБОЕ решение перечеркивает всю мою дальнейшую жизнь. Я не спорю- ошибка моя. Но не в той мере в какой вы пытаетесь мне приписать. Верю ли я или не верю, что у вас это получится, не меняет НИЧЕГО. Я буду всю жизнь вздрагивать от звонка в дверь. Такая надбавка к моему "психологическому портрету" мне не нужна. Лобзаетесь с буржуями? Ну-ну, не могу больше сказать, что я вас уважаю. Уважаю только вашу хватку и хитрость. Задумайтесь, люди. Я вас предупредил.

Чуть-чуть о мистере Х, который передал мне декомпилированные индикаторы. Я "мониторил" tongue.gif время последнего посещения форума им и s2101-1. Очень часто оно совпадало +-. А так же стилистика письма мистера Х очень напомнила СС. Естественно, это не доказывает ничего. И я не лингвист. Половинка туза у администратора трейдерсфорума.нет.ру, если логгируется ИП(а я в этом уверен). Это не обвинение, а мое наблюдение.

А чего ж я ждал? "Гордыня"? Нет. Славы? Известности? Нет. Нет. Нет.
НЕЗАВИСИМОСТИ! Потому, что моё мнение, в наше время, независимость это деньги. И другого пути, кроме форекса, я не видел. Жаль.
СС, мне нечего терять. У меня нет НИЧЕГО. Даже потерей свободы вы меня не напугаете. Потому, что я пугаю сейчас вас потерей моей жизни. И вы уже не можете ничего исправить.
Жаль себя, кто себя не жалеет? Счастливци.
Время. Мне не хватало только времени.
И ещё, СС, только попробуйте отвертеться, что вы не использовали идеи обсуждаемы на форуме, включая мои.
Комментариев не жду, в личку не пишите- я её не буду читать. Каждый делает для себя выводы. Я не вернусь.

Юстас.
HELP, Арти,
24.7.2010, 15:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Так, народ, авторство не моё и заслуги моей здесь нет. И ответов у меня тоже нет.
Конвер,
24.7.2010, 11:25 SK-FX ТС Высокой Точности
За основу индикаторов TR1, TR2, TR3 взяты кластерные индикаторы Complex_pairs1, CFp, CCFp…
R0, R1-1 – MA, обработанная RSI.
Индикатор R1-22 это Ma(1)(lwma) сглаженная алгоритмом Фишера.
Как человек использующий реал-систему мне (и не только мне) хочется обсуждения именно её индикации.
Не из пиратских побуждений, но пользы ради.
Удачи.
P.S. Забыл сказать. ExRC.mq4 это эксперт(поместить в соответствующую папку) который обновляет фреймы примерно раз в минуту. Что бы при этом терминал не вис поставьте в настройках терминала кол-во отображаемых баров 500. Обновление тф требуется для стрелочного и триггерного индикаторов. Сами они не могут. Ищу путь исправления этого, как в моем BR15, BR16.
P.P.S. Извиняюсь за опечатку в описании R1-22. Исправил сообщение.
AlexL, dmytro, hjlujghglu, Igrik, kydri, SvYu, А.Е., Конвер,
22.7.2010, 12:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Igrik @ 22.7.2010, 20:36) [snapback]27402[/snapback]
Юстас, к тебе вопрос.... какойто глюк с индикаторами BRM1......BRM5,а с другими BR-ками все впоряде...

BRM1 и другие, которые выкладывал в архиве с названием RSI, это надстройки к индикаторам демо-системы(обработка алгоритмом RSI и сглаживание Фишера). Поэтому М1, М2 и др. должны быть доступны- лежать в папке с остальными. А другие, с последнего архива BR-08, это самостоятельные индикаторы.
Igrik,
19.7.2010, 9:37 SK-FX ТС Высокой Точности
Приветствую! smile.gif Сегодня для кого-то хороший день!
Ещё не потеряли надежду? И правильно сделали! tongue.gif
Итак, выгружаю на вас весь комплект индикаторов и шаблонов, причем как есть, текущее состояние так сказать.
Краткое описание индикаторов и области применения (хотя применяйте по своему усмотрению):

BR1 – Обычный MACD, без сигнальной (почему обычный MACD и некоторые другие в форме «зашифрованного» индикатора? Мне так удобнее).
BR2 –MACD (по алгоритму, но по форме ближе к OsMA) на сглаженных HMA.
BR3 – MACD на LWMA.
BR4 – довольно интересный осциллятор сглаженный Т3 (немного «тяжел» - чуть грузит систему).
BR5 – перерисовывающийся осциллятор, аналог D3. Оригинальный, не исправленный, его нужно обновлять, что бы он рисовался красиво.
BR6 - тот же BR5, но исправлена перерисовка. В результате чего получился не перерисовывающийся, но отстающий от BR5 осциллятор.
BR7 – тот же BR6, но параметры сглаживания выведен во внешние переменные.
BR8 – триггер на BR5 при пересечении нуля (недостаток – его нужно обновлять).
BR9 – OsMA.
BR10 – OsMA модулированная RSI, сглаженная алгоритмом Фишера.
BR11 – триггер на BR6.
BR12 – триггер на BR7.
BR13 – тот же BR7, выведен тип сглаживания во внешние переменные.
BR14 – стрелки на BR5 (недостаток – его нужно обновлять).
BR15 – BR5 исправленный, теперь не нужно обновлять. Введен параметр limit – кол-во отображаемых баров. Но теперь грузит компьютер.
BR16 – стрелки на BR15, перерисовываются, обновляются (грузит компьютер).
BR17 – тот же BR13, модулированный RSI, сглаженный алгоритмом Фишера. Тоже потребляет процессор.
BR18 – стохастик, сглаженный алгоритмом Фишера.
BR19 – тот же BR4, модулированный RSI, сглаженный алгоритмом Фишера. Довольно сильно грузит компьютер.
BR20 – тот же BR7, сглаженный Т3, сглаженный алгоритмом Фишера.
BTR13 – осциллятор, в основном используется в качестве трендовой.
BTR2 – осциллятор, коррекционный индикатор дивергенций (но может использоваться и в качестве трендовой), аналог OsMA.

Скрины не прилагаю, вы их уже наблюдали ранее, да и приложенный набор шаблонов позволит увидеть, как и какие индикаторы, я использую.

Нужно быть осторожным с индикаторами, которые потребляют ресурсы процессора (ставьте limit поменьше). Есть шаблоны (например –BR-06-), в которых их сразу много в одном окне. Если в оффлайне компьютер еще справляется, то в онлайне, при одновременном открытии нескольких графиков с шаблонами, можно вообще повесить терминал (на самом деле просто нужно долго ждать, конечно, при соответствующем железе).

Жду от вас отзывов и шаблонов.
Всем хорошего настроения.

AlexL, dmytro, hjlujghglu, kydri, locol91, oleg2244, sergch, shit_here, SvYu, Torrino, А.Е.,
18.7.2010, 17:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(shit_here @ 19.7.2010, 0:46) [snapback]27248[/snapback]
...В своей статье "Динамическая индикация в ТС" ССК изначально прикладывает это изображение, и рассматривает его как более идеальным(подходящем) варианте...В тоже время, мне кажется, у вас были попытки сделать что-то подобное именно этому(2ому) варианту на основе сглаженного RSI...И еще хотел спросить насчет ваших индикаторов(последних- _OsMA_, в сравнении с демо) Желтая линия абсолютно идентична - голубой, оранжевая- зеленой(это все Macd, и идентичность- это мое скудное мнение, поэтому хотелось бы узнать в чем их отличие) фиолетовая- d1(osma 9,21,5), BR16 это пересечение нулевой линии, ранее предложенного индикатора дивергенции(с помощью него можно уточнять вход), а пунктирная- BR10 это и есть та самая сглаженная RSI?
...

Честно говоря я не понял вопроса. Наборите в поиске "сделать такую индикацию" и попадете на мой пост с такой же картинкой. Да, я как увидел её мне сразу вспомнились все мои экспиременты с RSI.
OsMA? Это лишь побочный эффект моих мини исследований.
shit_here,
17.7.2010, 18:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(chira @ 18.7.2010, 0:07) [snapback]27232[/snapback]

Для сравнения с индикаторами Юстаса--это реал система, первое окно [attachmentid=5565]

Красный, феолетовый довольно хорошо. Жёлтый пока не очень.
[attachmentid=5566]
dmytro, kydri, А.Е.,
17.7.2010, 15:43 SK-FX ТС Высокой Точности
И вот такой вот шаблончик, полностью "чистый" - используются только встроенные в МТ4 индикаторы. Ничего левого.
kydri, SvYu, А.Е.,
17.7.2010, 13:07 SK-FX ТС Высокой Точности
О том, что М2 на каком-то ТФ = D1(OsMA) на старшем, уже говорилось, в том числе мной. Покажу еще раз. На картинке ниже: феолетовая это OsMA(9,21,5), зелёная это М2(9,3). [attachmentid=5560] Видно что феолетовая на М30=зеленой на М15, феолетовая на М15= зелёной на М5 и т.д., причем с уточнением мелких движений. Таким образом OsMA на старшем это трендовая для фрейма на порядок ниже(дивергентная трендовая или коррекционная в демо). Что это дает еще? Можно уточнять по форме М2, на данном ТФ, форму OsMA на ТФ+1.
Опытным путём найдено, что OsMA(44,74,7)=M2(9,3) практически полностью.
Torrino, я смотрю ты экспирементируешь с индикаторами? В свете выше сказанного, попробуй этот шаблон, в котором, не считая стрелок и пунктирного(пунктирный, кстати, тоже строится на основе OsMA), используется только OsMA.[attachmentid=5561]
Удачи.[attachmentid=5562]
--------------------
Кстати! Аллигатор, ты хотел стандартных индикаторов? Получи. Что скажешь?
Julija, SvYu, Torrino, А.Е.,
16.7.2010, 13:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexpaW @ 16.7.2010, 14:03) [snapback]27135[/snapback]

... неужели никому не интересно, что предложил Юстас, неужели никто не пробовал переложить индикаторы демо системы под реал, тем способом, который он предложил? Что всё таки означает "индикатор, нормированный на 100 баров"? Кто-нибудь знает? Поясните пожалуйста.

Приветствую. Не обольщайтесь, я лишь показал, что М2 и М3 очень похожи на реал-систему(заметьте, не на настоящую, а ту что сделал я). Нормирующий (или нормализующий?) индикатор использую только для оценки истории. Показывает где было схождение линий и т.п. Называется _MN_SKFX_TEST.mq4 кажется от lusp.
Для реальной торговли нужны обычные, а не нормированые. Читайте внимательно форум. Я же описал вчера всё про М2 и М3.
Кто-то еще спрашивал у меня про индикаторы RSI на какой-то странице. Нет, я их не использую, у меня другие. А RSI ищите поиском.
Товарищи, я уже писал, что в интернете через сотовый (~7кБт/с) и мне весьма не в кайф искать что-то для кого-то, если вам лень самим. Только не обижайтесь. Удачи.
15.7.2010, 15:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Igrik @ 15.7.2010, 23:09) [snapback]27113[/snapback]
Дружище ,чтото неполучается sad.gif .Выложи пожалуйсто свой индикатор с шаблоном.Заранее благодарен! smile.gif

Стандартный шаблон демо-системы для нужного ТФ, верхнее окно. Удали М1,М4,D1. М3 покрась в желтый. М2 покрась в красный. OsMA или D1 используй в виде фиолетовой линии(кто-то выкладывал ранее), параметры стандартные, как в шаблоне.
Но это теории ради. Будьте осторожны, я не хочу слитых депозитов на своей совести.
А так же ничего выкладывать пока не буду.
Удачи.
Igrik,
15.7.2010, 14:38 SK-FX ТС Высокой Точности
В верхнем окне индикаторов, на скринах которые я выкладывал ранее, найденые/доработаные индикаторы под скрины реал-системы которые попадались на форуме. Довольно хорошо получилось, с этим согласны?
Теперь держитесь за стулья. Хотите верхнее окно РЕАЛ-системы прямо сейчас?? Если у вас есть ДЕМО, то РЕАЛ уже у вас! А я об этом говорил и довольно давно, но никто не обратил внимания!
Хорошо, покажу на пальцах. Два скрина. Индикаторы нормированые на ширину окна в 100 баров (и потому "залипающие"). Верхнее, реал- TR1, TR3. Нижнее, демо: красная - М2, желтая - М3. Посмотрите, как они похожи. А TR2 практически схож с OsMA в виде линии(я его даже не стал снимать).
Вот так. Пользуйтесь реалом, вы получили его бесплатно smile.gif rolleyes.gif smile.gif
Igrik, Julija, SvYu, Zombie, А.Е.,
15.7.2010, 10:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Один из последних вариантов. Но что-то чаще и чаще ерунда получается. Особенно со вторым окном. В последнее время иногда вспоминается фраза:" ...насколко трейдер готов этим воспользоваться...". Я готов?
Ухожу на некоторое время в кодинг, может что придумаю...
oleg2244,
15.7.2010, 10:07 SK-FX ТС Высокой Точности
Привет всем. Вообще - да, по сигналам на дайли, Н4, Н1 пора бы уж вот-вот обвалиться вниз. Или мы что-то не учитываем?
Прошу отметить, что шаблон я пока использую один на все ТФ, без индивидуальной подстройки. И с диверами в нижнем окне нужно быть осторожней, я их ещё не исследовал.
Удачи.
Igrik, oleg2244,
15.7.2010, 3:41 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 15.7.2010, 11:13) [snapback]27061[/snapback]
На профифорекс где-то в самом начале ветки был выложен индикатор D3_H. Как писал сам СС, его дивера очень сильно опережающие, и к тому же он перерисовывается, но для меня оказался полезным в плане - не спешить влазить против тренда. Т.е. пока он не приблизился к своей нулевой, я считаю, что тренд продолжается в прежнем направлении. (особенно при длинном тренде)

Светлана, мой индикатор BR16 есть не что иное, как D3, рисующий стрелки при пересечении нулевой.
SvYu,
14.7.2010, 15:10 SK-FX ТС Высокой Точности
Спасибо, конечно, за упоминание обо мне, но я не настолько профи, чтобы "разрулить" ситуацию. unsure.gif См. скрины, обращаю внимание на Д/К, особенно в моменты когда индикаторы собираются у края окна. Только что снял, может поможет.
Верхнее окно индикаторов - почти реальная реал-система.
Удачи.
Igrik, kydri, А.Е.,
13.7.2010, 15:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Igrik @ 13.7.2010, 21:54) [snapback]26989[/snapback]
... Добился ты безволновой зависемости или ты еще в пути? wink.gif

Я иду без фонарика, но, скорее всего, в самом начале.
Из OsMA может получиться неплохая трендовая wink.gif . Зелёная пунктирная у меня в верхнем окне BRD1(3,40,100,50).
Igrik, SvYu, А.Е.,
13.7.2010, 12:41 SK-FX ТС Высокой Точности
huh.gif
kydri, А.Е.,
13.7.2010, 12:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Igrik @ 4.7.2010, 4:22) [snapback]26981[/snapback]

Юстас ты неправ то что я побалыволся и все ,аж чуть чуть обидно,Я торгую по твоим индикаторам.Но нужно попревыкнуть.Покажу несколько ситуаций и в том числе то что демо непоказала.И вообще Юстас твои индикаторы показывают отлично.Скрины это подтвердят:

Нет, ты не правильно меня понял. Я тебе говорю спасибо, что пользуешься, разбираешься, выкладываешь скрины. "И всё" - имелось в виду, что кроме тебя никто больше...

----------------------------------------------
Народ, где кучковаться будем?
Этот форум, по функциональности мне нравится больше. А на профи долго уж не пускает "таможня". Что ж, как хотят, мне это фиолетово.
Igrik,
3.7.2010, 16:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Упоминание сигнала дальнодействия.
http://www.fxintegral.com/forum/index.php?showtopic=570

Прошла боевая неделя с того момента, как выложил упрощенную аналогия моих индикаторов. И что? Результат? Спасибо Igrik немного побаловался и всё. Я понял чего все ждут - грааля tongue.gif . Хочется более точных, однозначных, понятных сигналов, без углубления в статьи, без большой учебы/тренировки, что бы сразу в плюс biggrin.gif ? Это врятли будет, по крайней мере не скоро rolleyes.gif . А так же, наверное, не дает покоя тот факт, что есть "реальная система". Если бы свободна была она, а демо продавалась, то хотелось бы именно демо biggrin.gif . То, что продается - лучше biggrin.gif ? Просто я сделал для себя индикацию, более понятную мне. Теперь идет процесс обкатки и более тонкой настройки под разные ТФ. Система избыточна, три окна индикаторов. Это я ещё убрал несколко индикаторов из каждого окна и думаю убрать ещё. В общем работы хватает.
Удачи smile.gif
Asher, kydri, SvYu, Torrino, tvv, А.Е.,
30.6.2010, 16:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Продолжаю выставку достижений народного творчества. biggrin.gif
Самая большая засада это алгоритм сглаживания. Пробовал RSi - красиво, хорошо срывается с места, но очень медленно входит в область насыщения и пики получаются односторонне четкие. Это не очень хорошо. А другие алгоритмы запаздывают. Думаю дальше.
Успехов. smile.gif
kydri, Torrino, А.Е.,
29.6.2010, 5:26 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(nickiskatel @ 28.6.2010, 18:46) [snapback]26829[/snapback]
... Думаю будет лучше, если Юстас предложит нам на обозрение индикаторы, мы же в процессе попробуем их обсудить и возможно по мере сил улучшить и дополнить новыми идеями. Как такое предложение, Юстас?

Именно об этом я и думаю, когда говорю о том, что возможно выложу мои индикаторы. А сейчас у самого идей так много, что не хватает времени всё исследовать. Но дело ещё в том, что мне трудно будет общаться с непрограммистами. Будете советовать вроде: вот этот желательно попрямей, этот пусть загибается чаще, а как это реализовать? smile.gif Но надеюсь у нас всё получится. И ещё один немало важный момент. Покажите, как вы улучшили демо-систему? Каждый затечил под себя, это понятно, но где революционные улучшения? Я пошел другим путем и, как написано у автора, пытаюсь выделить нужные мне характеристики рынка своими фильтрами. Успехов smile.gif
Конвер,
28.6.2010, 18:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(nickiskatel @ 29.6.2010, 0:26) [snapback]26853[/snapback]
Обращаюсь к Igrik. Где же все таки взять зти индикаторы?

Не в обиду будет сказанно и всем остальным спрашивающим: если Вы так же внимательно читали статьи, как этот форум, то... в общем удачи smile.gif)
2 Igrik : будте внимательны во флете(боковых движениях). А так же, естественно, не стоит принимать каждый разворот индикаторов за перелом волновых структур/подструктур, это может быть всего лишь начало формирование дивергенции. Впрочем, мне кажется, вы всё понимаете smile.gif)
Друзья, ни на кого я не обижаюсь и уходить не собираюсь. Желаю всем просветления smile.gif)
Asher, Bush, Igrik, Julija, kydri, SvYu, Конвер,
27.6.2010, 16:56 SK-FX ТС Высокой Точности
Спасибо. Это не продолжение и не начало - для затравки wink.gif Индикаторы демо-системы сглаженные RSi. Зачем сглаженные? Просто красиво biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Или параметр Р - период сглаживания, попробуйте маленькие значения 1..20 rolleyes.gif ...
FinBuda, Igrik, kydri, А.Е., Конвер,
27.6.2010, 14:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Torrino @ 27.6.2010, 21:43) [snapback]26778[/snapback]
Убедительная просьба, если кто может, просветить, как бороться с ниже приведенными сообщениями тестера.

А почему боротья? Сообщения в принципе не мешают или с индикаторами что-то не то. По ходу переполнение памяти. Может от большой истории или наоборот от недокачанной. Индикаторы в тестере (имхо) всегда западают в начал нужно подождать пока один экран сдвинется. Больше ничего не смогу подсказать
Torrino,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 6:10