Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sedoj ::: Спасибо сказали: 887 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.8.2011, 17:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(oleg2244 @ 6.8.2011, 16:24) [snapback]45969[/snapback]

Да, на том свете, наверно зачтется. Прости мою душу грешную.


Платят по долгам ещё на етом ....
oleg2244,
6.8.2011, 11:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 6.8.2011, 11:29) [snapback]45956[/snapback]

Театр одного актера.
-----------------------------------
Опачки.
По приглашению всплыл еще один вымышленный персонаж местных кукловодов, да еще и с очень умной статьей.

Парни, с вами не соскучишься это точно.
biggrin.gif

......Эти люди любят, когда их жалеют. Находят себе таких же неудачников и вместе горюют, пытаясь ответить на вопрос ПОЧЕМУ? Почему у нас такое государство, почему такие плохие, почему, почему и еще раз почему.

oleg2244,
6.8.2011, 11:22 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Lavr @ 6.8.2011, 10:46) [snapback]45953[/snapback]

Други здравствуйте, я тут один день а меня уже тошнит))вы зачем на этом форуме? давайте перейдем к обсуждению sk-fx...кто может поддержать и ответить на вопросы по системе?
P.S.Перелопатить 1500 страниц этого форума оч трудно и времени столько нету…отнеситесь с пониманием, за ранее благодарен.


В ближайшее время вопрос будет решон в положительную сторону.
oleg2244,
6.8.2011, 6:20 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(tabar @ 6.8.2011, 6:15) [snapback]45948[/snapback]

Извиняюсь ошибся unsure.gif
Может кто нибудь из старичков форума возьмёт права модератора, иначе этот цирк не закончится.


Ето может сделать любой из присутствующих.
Полный флуд отделить от обсуждения системы
несоставит ни для кого большого труда
и повышенного содержания мозгов в черепной коробке
наверное непотребуеться.


Интересная статейка, мож кому и пользу принесёт или хотя бы себя увидят.

Существует всего 2 типа людей. Это действующие и утешающиеся. Вдумайтесь в эти слова. Действующие и утешающиеся. Это вам о чем-то говорит? Сейчас я раскрою оба понятия.

Начну пожалуй с утешающихся. Это люди ищут постоянно в чем-то утешение. Они часто ищут людей и говорят, что у них еще не так плохо. Вот у него вообще задница. Они постоянно сравнивают себя с тем, кто намного хуже.

Например. Человек начал пить. После чего он говорит: «Не, ну я конечно злоупотребляю, но не как наш сосед- тот вообще алкаш». Проходит время и он становится алкашом.

Потом говорит: «Нет, ну у меня же есть квартира, семья, я же не бомж». Что становится потом, думаю догадаюсь. Это конечно крайний пример. Необязательно быть обязательно утешающимся алкашом.

Эти люди ненавидят успешных людей, они просто бесятся в их присутствии. Эти люди говорят, что стать успешным и богатым у нас можно только если ты бандит. Их невозможно пытаться чему-то научить. Они будут сопротивляться в лучшем случае.

Обычно это все выходит в жесткий негатив. Про них можно сказать так – они выживают. Самое интересное, что мотивировать их чем-то интересным, какими-то мечтами, любым пряником почти невозможно.


Заставить их что-то делать, можно только пугая. Причем 90% действия это кнут, а 10 пряник. Кстати, заметьте, как работает СМИ. Что оно делает? К сожалению, большинство людей именно утешающиеся.

Или активно становятся утешающимися. Эти люди любят, когда их жалеют. Находят себе таких же неудачников и вместе горюют, пытаясь ответить на вопрос ПОЧЕМУ? Почему у нас такое государство, почему такие плохие, почему, почему и еще раз почему.

Если вы нашли немного себя в этих описаниях, не расстраивайтесь. У меня есть хорошая новость. Можно стать действующим.
Arthur, Exorcist, Impuls, lerik, oleg2244, richmore,
21.1.2011, 6:38 SK-FX ТС Высокой Точности
С днём рождения Вас, Сергей Сергеевич !
Здоровья Вам, счастья и благополучия !

biggrin.gif Как можно неприсоедениться к поздравлениям Адепта )))
Ребята давайте жить дружно wink.gif
Alligator, Asher, FinBuda, Impuls, Julija, Petrovich, А.Е., мирс,
4.6.2010, 9:07 SK-FX ТС Высокой Точности
Ребята незабыли что сегодня пятница, короткий день biggrin.gif Всех с концом рабочей недели... Приятных выходных wink.gif

И завершить её можна таким образом smile.gif
Alligator, awertyq, Exorcist, FinBuda, kydri, SvYu, Vladislav, мирс,
3.6.2010, 17:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Мужики куда вас нахер занесло...Неужели ребёнку надо знать как работает 1 миллиард транзисторов в компютере чтоб поиграть в его любимую игру???????????????????
blink.gif Ему достаточно 4 клавиш. Подумайте над етим, если появиться свободное время, незанятое теоретическими иследованиями tongue.gif .

Зайди, возьми свою норму с утречка и на море мидитировать drinks.gif ( или что там у кого поблизости beach.gif )

bye.gif


awertyq, Bush, Exorcist, FinBuda, kydri, lerik, ress, SvYu, Vladislav, мирс,
2.6.2010, 18:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Jack @ 2.6.2010, 9:57) [snapback]25815[/snapback]

Седой, а как Вы выбираете точку входа, если не секрет? smile.gif


blink.gif Так розрисовано же всё...
Adept, Asher, awertyq, Bush, Jack, Кристина,
2.6.2010, 9:00 SK-FX ТС Высокой Точности
biggrin.gif Продолжение концерта....
Ну и пожалуй на сегодня фатит... tongue.gif

Спасибо за внимание, концерт окончен biggrin.gif

И как сказал наш всеми уважаемый Адепт...

" и меня совершенно не интересует насколько я оказался неправ, получив прибыль по ней. "

Adept, al481, Bush, Exorcist, Jack, Julija, kydri, oleg2244, Vladislav, мирс,
2.6.2010, 7:30 SK-FX ТС Высокой Точности
biggrin.gif Андрюха тебя опять кудато занесло... tongue.gif

Всё гораздо проще wink.gif 2 по 50 с утра и свабоден wink.gif

Adept, al481, Alligator, Asher, awertyq, Exorcist, Julija, kydri, oleg2244, Vladislav, мирс,
1.6.2010, 16:18 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='Adept' date='1.6.2010, 14:50' post='25789']
Ты это, слушай флудобабку, она плохого не посоветует. biggrin.gif

Знал бы где упасть, соломки бы подстелил… Прости за прямоту, но это не психотип, а обычный невтерпеж. Знаешь сколько я раз так стулья грыз от «торговой чесотки»?

biggrin.gif поза = доза tongue.gif Нет позы, нет дозы drag.gif
Adept, awertyq, SvYu, Кристина, мирс,
1.6.2010, 14:57 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='мирс' date='1.6.2010, 13:18' post='25785']
..... направьте ищущих и хотящих :_)

Мирс ну ты и задачу ставиш blink.gif ...Я живого трейдера в глаза ещё невидел tongue.gif
( видео несчитаеться, хотя в век прогреса наверное и етого достаточно ).
Я на ветку забрёл чисто случайно ( и кажись тормознулся надолго, скоро год будет... biggrin.gif, да и компания, мама негорюй wink.gif ), искал потверждение разворотников Вильямса по ТХ2. Перечитал сотни книг ( несчитая статей, форумов и т.д).
Но ничего вразумительного кроме ВА ненадыбал ( нечитал тока Нилли из за принцыпа biggrin.gif )
Первые книги были по ВА, начал с того, на что все на форумах плюються ( раз плюються значит что то в етом ВА есть ). Джозефа читал но както мимо тогда прошло, наверное рановато было...
Возного прочёл,но он мне вообще охоту от волн отбил biggrin.gif , пришлось Балана раз десять прочесть , чтоб форму вернуть tongue.gif
Играю тока на фуе, НЕМОГУ я на етих буйных евро и фунту (кроме слива ничего неполучаеться ), мне как то по душе тихая и спокойная валюта под именем фуй. wink.gif
Adept, al481, Asher, awertyq, Exorcist, FinBuda, Julija, kydri, SvYu, Кристина, мирс,
1.6.2010, 12:18 SK-FX ТС Высокой Точности
biggrin.gif Обьёмы, обьёмы... Андрей ты ведь сам писал достаточно двух макдов...( или одного )...
И можно получить такую картинку, если захотеть конечно tongue.gif ( ех волны, волны и кто их придумал tongue.gif )

Естественно , не всё так красиво как у Сереги, но я тока учусь wink.gif
Adept, Alligator, Asher, Exorcist, FinBuda, Vladislav, Кристина, мирс,
31.5.2010, 11:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Adept @ 31.5.2010, 11:30) [snapback]25737[/snapback]



Вася, Юля, с вас по 500/700, соответственно. drinks.gif


Ну с Юли то понятно, у неё тара стандартная, а сдеся надо чтоб докапало маленечко, чтоб всё по ГОСТУ tongue.gif
Adept, Alligator, awertyq, Julija,
31.5.2010, 11:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Выходные давно прошли, пора менять тему.
Всем успехов
[/quote]

Так в теме все, сегодня буржуи отдыхают tongue.gif

пн31 мая День поминовения 2010
День поминовения отмечается в последний понедельник мая в память о всех погибших гражданах Америки. Первоначально чествовались погибшие в Гражданской войне, но теперь это — День поминовения (Memorial Day) всех погибших во всех войнах и вообще всех...
Adept, awertyq, Julija, SvYu,
31.5.2010, 7:12 SK-FX ТС Высокой Точности
blink.gif serg079, ты чего туфту впариваеш в чате ? Посмотри может сам невидел...

етот "сайт поможет найти свое место каждому " или быстрее тому кто впаривает tongue.gif
Adept, awertyq, ress, мирс,
29.5.2010, 12:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 29.5.2010, 9:19) [snapback]25670[/snapback]

Цитата
Убей лося, сохрани депо.

blink.gif Да это не лось!! Это какой-то бронтозавр!!


biggrin.gif Класный лось, такой жырный, упитаный, пипс на 150-200 потянет... tongue.gif
Adept,
29.5.2010, 5:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(yurisneg @ 29.5.2010, 1:37) [snapback]25667[/snapback]

Цитата(Alligator @ 28.5.2010, 15:35) [snapback]25663[/snapback]

"Sedoj. Изучение метода фиксированной пропорции. Начало." lol.gif


"Sedoj предупреждает: торговля без стопов вредит вашему здоровью"


tongue.gif Убей лося, сохрани депо.



"Уолл-Стрит - это единственное место в мире, куда люди приезжают на "роллс-ройсах", чтобы получить совет от тех, кто попадает туда на метро".Уоррен Баффет rofl.gif
Adept, Alligator, Asher, awertyq, Exorcist, oleg2244, SvYu, yurisneg,
28.5.2010, 11:02 SK-FX ТС Высокой Точности
biggrin.gif

Adept, awertyq, FinBuda, kydri, oleg2244, SvYu, Кристина, мирс,
24.5.2010, 5:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(kydri @ 23.5.2010, 8:47) [snapback]25491[/snapback]

Цитата(sedoj @ 22.5.2010, 12:28) [snapback]25472[/snapback]

Цитата(Odisey @ 22.5.2010, 1:32) [snapback]25465[/snapback]

Здравствуйте. Sedoj, не могу посчитать это все богатство для мини счета.
Скажем депозит 100 баксов, минимальный лот 0.01. И что такое М в формуле расчета стоп лоса?


М2 депо.
меняеш стоимость пипса..
Вот пример 100 баксов..

лоты соответственно 1 =0.01
2=0.02.....


Sedoj мне интересно ваше мнение по поводу таблицы, а именно, не кажется ли Вам что по мере уменьшения риска уменьшается эффективность заработка, может есть смысл при достижении определенного % риска увеличивать в расчетах депо или дельту, а также изначально можно расчет депо ставить не 1000 а 300 но отталкиваться от строки в таблице где сумма приближена к 1000 далее по мере достижения риска допустим 2% в формуле меняем депо и дельту и опять работаем с немного увеличенным риском. Хотелось бы узнать минусы в таком подходе


Таблица сделана исходя из книги, " Сделай миллион играя числами"
Перечитайте начиная с 6 глави. Ефективность начинает падать по отношению к фиксированому прценту
около 17 етапа, наверное тогда и надо перерасчёт делать.
Брал систему 60% лосей и 40% профитных, 5 раз по 30 сделок( 63-67% лосей получалось). Результаты неразочаровали.Система выдерживала серии лосей до 8 подряд. Пересчитывал на фиксированый процент (5%).
У етой ефективность минимально была 8% больше, а так в раёне 12-16%.
Adept, al481, Exorcist, kydri, venus111, Кристина, мирс,
22.5.2010, 9:28 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Odisey @ 22.5.2010, 1:32) [snapback]25465[/snapback]

Здравствуйте. Sedoj, не могу посчитать это все богатство для мини счета.
Скажем депозит 100 баксов, минимальный лот 0.01. И что такое М в формуле расчета стоп лоса?


М2 депо.
меняеш стоимость пипса..
Вот пример 100 баксов..

лоты соответственно 1 =0.01
2=0.02.....
Adept, al481, awertyq, Exorcist, Odisey,
21.5.2010, 20:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Krupsky @ 21.5.2010, 18:37) [snapback]25460[/snapback]

Sedoj,а как настроить прогу под другие инструменты? и еще непонятно что такое "риск в конце этапа" и последние 2 колонки?


al481, awertyq,
21.5.2010, 15:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Krupsky @ 21.5.2010, 10:25) [snapback]25442[/snapback]

sedoj,скажи пожалуйста ты дельту используешь? есть какие результаты?


Ребята, вот последний вариант и с стопами и с риском и с дельтой.
Всё меняеться и стоимость валютного пипса тоже.

И вот картинка посмотрите...Снижение в два раза медленее чем подьём.

А то копию сделал с статьи а там как всегда туфта...
Жду замечаний wink.gif

И вот статья... наконец дошло про критическую точку tongue.gif

Критическая точка является просто уровнем вашего счета, по достижении которого, при применении соответствующего управления капиталом, вы уже никогда не получите отрицательный результат на счету, независимо от того, что бы ни случилось. Это не так трудно, как может показаться.

Расслабьтесь и воспримите всю мощь информации содержащейся в этой статье. Это навсегда должно изменить ваш взгляд на методы торговли. И если вы приобретете неоценимый опыт достижения критической точки в своей торговле, надеюсь, я вправе рассчитывать от вас хотя бы на обед с бифштексом
3000gt, Adept, Agat, al481, Asher, awertyq, Exorcist, FinBuda, Julija, ken, kydri, locol91, lusp, oleg2244, ress, Soland, SvYu, vad776, venus111, А.Е., Кристина, мирс,
20.5.2010, 20:23 SK-FX ТС Высокой Точности
biggrin.gif biggrin.gif

А систему попроще...Кубика красно-зелёного.
Выпал зелёный-идём вверх, красный вниз.
Главное выдержать требования ММ tongue.gif
Adept, мирс,
20.5.2010, 19:48 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Adept @ 20.5.2010, 19:44) [snapback]25412[/snapback]

У меня есть с возможностью менять параметры.
Вася, не возражаешь??? tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif


Я у себя в коде поменял 35 на 17 и всё... tongue.gif

Какие грали в чате впаривают...более 15 000% за 3 суток, мониторинг

И зачем я б его продавл ... blink.gif еслиб он действительно пахал wink.gif
Adept, SvYu,

12 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 16:32