Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику chira ::: Спасибо сказали: 116 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.7.2011, 6:44 SK-FX ТС Высокой Точности
А вы непойдете? на заводе по произзводству скринов только одна вакансия

Могу--но только на особо точные входы-и только по -- *системе ССа**
и за очень хорошее вознаграждение от ССа
Fan,
27.7.2011, 6:24 SK-FX ТС Высокой Точности

Не надо . лучше на завод

Ну пусть уже идет
cooperator2,
27.7.2011, 6:10 SK-FX ТС Высокой Точности
еще пару скринов сделать ? с особо точной **системой**
cooperator2,
27.7.2011, 5:42 SK-FX ТС Высокой Точности
**Да на фиг, надоело, пойду, тоже на завод устраиваться.**
Олег
Не надо-
Я взяла наугад два ваших входа--из стейтмонта--и вот что получилось


тут просто *сказочный дивер *на шорт [attachmentid=8878]


а этот -- именно подтверждает самую *точную систему*[attachmentid=8877]
Arthur, SvYu,
25.7.2011, 1:46 SK-FX ТС Высокой Точности

**подтверждаю как обладатель реала, так же это подтверждает chira которой он видимо не помог.

(Под системой я понимаю Осциляторно - Волновой анализ,
что может помочь новичкам ( сам я использую шкалу фибоначи и фрактальный анализ по алмазову)
-
Спасибо-- большое спасибо-- а я вместо всех этих индикаторов-- поставила два магда-- что и пыталась обьяснить-- что поняв фрактальные связи-- не надо выкидывать 1600 на ветер

SvYu, мирс,
20.7.2011, 1:05 SK-FX ТС Высокой Точности
**Мне как-то сразу стало неинтересно - ну о чём можно разговаривать с таким долболоидом ?**

Вы абсолютно правы- не о чем-- и-- не за чем
http://www.flixxy.com/bear-animal-nature-film.htm
Хотя я думаю что до финала его ( КОТ )все таки стоит довести -------а то что у него он будет точно таким же--я без сомнения
SvYu,
19.7.2011, 22:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Это ты заколебала своим нытьём. Сказоно было - не отработав с демо, не фиг суваться в реал. Ну лоханулась ты, что поделаешь, теперь обвиняешь в своей несостоятельности других.

1-- где я ною ?в чем ною ?
2- вот Вы на демо и торгуйте
3-- лоханулась ? только в том что заплатила
4--Где мои обвинения ?
Вот уж если Вы действительно хотите --в чем то меня упрекнуть-- то пожалуйста с примерами
Мне не нравится слушать голословные речи
**автор тут совершенно ни при чем**-- **а про систему **-- даем ей свои отзывы---я --отрицательный отзыв-подтверждая своими скринами--где тут нытье ? где тут обвинение кого либо ?

**Что тоже как Fan будешь порываться на разборки со мной? Так Fan уже обосрался.**

На разборки с тобой---я не потяну-- у меня в запасе нет хамстваи - и таких крутых выражений-- да и глупо это --у нас IQ разные
С форума ушли все -- кто выплескивал подобные речи-- и началась --пусть потихоньку -- работа--а ты как снег на голову-- это так надо кому-то ? что б опять пошли угрозы - маты --оскорбления? Вы как по палочке --первенство передаете-- когда один выдохся
Ты мои скрины видел ?Так о какой несостоятельности идет речь ?
А вот скринов-- защитников системы ССа не видел никто--одни пузыри--да и его скринов тоже никто не видел--
теперь вывод-- да --Вам это действительно нужно--СКАНДАЛА
Я изучала систему-- не обащалась на форуме-- не с чем было- теперь итог подведен-- я свое мнение высказала-- все принимают решения сами


Всем удачи
baxhb, SvYu,
19.7.2011, 14:14 SK-FX ТС Высокой Точности


*Знаете, у меня тоже появилось мнение, только не о Вас, а о Вашей логике, и это относится лично к Вам - женская логика(читайте, Ваша) это отсутствие какой бы то логики ВООБЩЕ.*

Просто ужас-- ну ушли все с этого форума-- хамы-- все уже поняли что быть уродом и выставлять это на публику-- плохо-- и предложил Фан -- выкладывать скрины и подключился тут же ВДВ-- ну нет же-- откуда ни возьмись появляется-- КОТ--какого черта не сиделось там где Вы столько времени были ?
- Это дама --спрашивала Ваше мнение о ЕЕ логике? ну же гадство-- не было столько времени-- ну пришел бы поделился как работа-- как успехи -- как система-- так нет -- пришел и полились опять помои


* Ты, дибил, придурок,, гомосятина? наркоша. *

Уйди с форума-- тебе сильно хорошему и культурному-- тебе не западло тут находится?
SvYu, Zombie,
18.7.2011, 18:08 SK-FX ТС Высокой Точности
*На отсутствие поддержки никто из пользователей не жаловался, кроме chira. *

СС и где это я жаловалась на отсутствие сервиса? --я ни разу не говорила что Вы не посылаете обновлений со статьями- и индикаторами,*отсутствие поддержки *понятие --поддержка у нас разные--
Я говорила-- о нагроможденности статей-- - что для того что б торговать нет необходимости платить 1600 дол и разбираться в сотне статей Я ни разу не просила провести Вас онлайн торги-- потому что в договоре этого нет--и собственно--у меня к Вам и притензий то нет--я просто высказала свое мнение о приобретении- о продукте -- что я купила
И потом--Вам пишут одно, а Вы отвечаете совсем на другое
CheGuevara, SvYu,
4.7.2011, 13:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Доказательством ее универсальности и способности самоадаптироваться служит именно то, что на ауди, нефти, серебре и моргане и меня в каждом этом продукте в отдельности 90% профитных трейдов.

А стейтмонт выложили именно Евро----что доказывает --не то что ее универсальность --а полное отсутствие системы
CheGuevara,
3.7.2011, 13:09 SK-FX ТС Высокой Точности

Ну, да... Я ничего такого не сказал. Я говорил только о евре и только о том, что для меня лично там много промежуточных сигналов, а вы это распрастранили на целую систему. Зачем же вы отбросили информацию о том, что на остальных торгуемых инструментах у меня 90% профитных сделок? Это инфа вам негодится, поэтмоу вы ее и отбросили.

Все просто --Вы шикарно торгуете по ,,,,,,,,,,там у Вас 90% прибыльных сделок-- а стейтмонт выложили евро--там где 50%на 50%-- -???? Зачем ?

И потом в стейтмонте не видно за какой период времени-- не видно каким лотом- не видно сколько пунктов--это бумажка которая не имеет ни какого отношения к системе ССа

*причем способ торговли, который я использую на австралийце, для евры не подходит*
А как говорит СС -- его способ торговли подходит на все инструменты
Ну -- теперь то согласитесь -- что Ваша торговля -- не по системе ССа ?
CheGuevara, SvYu,
2.7.2011, 15:59 SK-FX ТС Высокой Точности

Тсссс ! - никому не рассказывайте ! :secret: :secret: а то узнают - и с руками поотрывают . Вон, в несчастной дремучей Америке, 30% в год ( ! ) считается выдающимся результатом.
Как далеки они от прогрессивных тенденций !

Он даже не подозревает--через год --максимум -его пригласят -- да что пригласят --за него драться будут самые крупные и могущественные институты -- мира--JP Morgan, Goldman Sachs и другие


**а у вас неточная информация.

Торрино--А с еврой у меня такой точности по определению быть не могло, поскольку у нее много сигналов, **


СС--*Система является универсальной, пригодной для любых рыночных инструментов.
Момент разворота на любом фрейме можно определять с высокой точностью.
*

Ну вот и славненько--Ваш пост --сказал все что нужно--он полностью опроверг -- все что обещал СС
--и высокую точность --и работа со всеми парами--
CheGuevara,
2.7.2011, 3:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Я хренею, ladies and gentlemen, что с людьми делает простой стейт.

Да не простой-- а хреновидный--который просто вызвал улыбку-- потому что -- при точной системе что Вы так восхваляете не может быть столько убыточных входов

total- trades: 308
profit Trades-- 174
Los trades--134

ну --может пора согласится-- что гражданин СС не заслуживает столько поклонов
и тот кто меня упрекнул в *скрытой мощной рекламме*-- может видно -- что 40 сделок в день -- и столько минусов-- при ТАКОЙ точной системе-- это просто улыбка
CheGuevara, SvYu,
1.7.2011, 18:32 SK-FX ТС Высокой Точности
"Дальше надоело, т.к. баланс пошел вверх по экспоненте"""
НАДОЕЛО КОСИТЬ БАБЛО???????

Это зарубежная фантастика-- человек прекратил добровольно зарабатывать -- вот сидел 9 дней с закрытыми глазами и потом бац-- и передумал больше косить
CheGuevara,
1.7.2011, 18:18 SK-FX ТС Высокой Точности
* Мне кажется получается обратный эффект. Когда всё время говорят " нельзя " , то почему то очень хочется . Это скрытый пиар. *

ну очень скрытый-- покупайте-- вперед

* Давайте лучше все займемся КОНКРЕТНЫМ делом. Наверно у некоторых есть СВОИ наблюдения,выводы , и т.п.*

Вот Вы и покажите пример---первое конкретное дело --Ваше
CheGuevara, SvYu,
1.7.2011, 14:30 SK-FX ТС Высокой Точности

40 сделок в день -- закрытыми глазами!!!!!-- ohmy.gif
SvYu,
1.7.2011, 13:20 SK-FX ТС Высокой Точности

*С какой стати мне с ними по-людски разговаривать? Они что - человеческий язык понимают?*

Ой-- даже не знаю --Вы так правы-- с какой стати Вам по людски то разговаривать ? Вам по людски разговаривать не с руки-- НЕ УМЕЕТЕ-- не обучены-- Вы разговариваете тем языком-- что Вам родной

А хамите Вы в каждом посте и каждому--если этот пост не относится к ССу--да и те посты -- противные-- такие лживые
CheGuevara, SvYu,
1.7.2011, 12:20 SK-FX ТС Высокой Точности
*Торрино! Вы такой занятой человек, к тому же трудоголик, но время пофлудить на форуме однако находите. Хотя несколькими постами выше писали, что у Вас нет 20 минут в день, чтобы выложить скрин.*

Флудить --хамить -этож не работать--и брать по 2 пункта-- не так много и времени занимает--потому постоянный посетитель форума
CheGuevara,
29.6.2011, 3:49 SK-FX ТС Высокой Точности

*Ну почему же не способен чел считать себя лентяем. Я считаю. Мало того, я в отличии от Торрино, считаю лень двигателем прогресса.*

Очень правильно!!! -- вот только благодаря лени-- ну лень мне уже стало изучать эту хрень -на которую я потратила полтора года-- я и начала зарабатывать-- о чем Вы видели скрин
И жалею только о том, что лень пришла поздно--если б было лень разбираться во всех этих статьях (полная галимотья)с самого начала-- можно было бы купить уже второй мерседес

Торрино -- ну почему так много злости то ? и такой обьем хамства?
Совсем не получается работать ?
CheGuevara, FinBuda, SvYu,
25.6.2011, 22:47 SK-FX ТС Высокой Точности
chira, Кто конкретно купил или подарил вам системуСообщите мне по e-mail или добавьте меня в скайп, разберемся.

Это все ? что Вас интересует ??? К счастью меня воспитывала не улица--и не *по понятиям*.
А разбираться мне с Вами не о чем--я не нарушила ничто из договора--
Какого черта -- Вы так реагируете на мои посты сейчас-- и какого рожна вы молчали на все вопросы по системе--что Вам задавала публика на форуме (тогда еще была очень миролюбивая атмосфера )?
CheGuevara,
25.6.2011, 3:37 SK-FX ТС Высокой Точности
СС--торги --это мое--это --то-- чем я могу и занимаюсь в удовольствие и для заработка
и я имею право высказывать свое мнение -о том --за что заплатила деньги -
и я уверена -что я сильно поторопилась заплатить 1600 -- я просто привыкла к другому сервису--

Желаю всем -- принимать правильные решения в жизни

Всего доброго

CheGuevara, Fan, lessik, Zombie, Неудачник,
24.6.2011, 20:42 SK-FX ТС Высокой Точности
:(
CheGuevara, Fan,
24.6.2011, 19:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Поддерживаю Genberi, это просто перешло в какую-то вакханалию.
Какой-то абсурд
Я в шоке.
А почему Вы так не возмущались --когда СС ни на один вопрос не отвечал ?
Что Вас так задело в моем высказывании ? почему мнение --против-- так Вас бесит ?Почему когда он первый перешел на оскорбления--Вас так не трясло ?-- Почему Вы так пытаетесь -- защитить натуральное хамство??

Т,е, -- мнения против его системы--- приводит хозяина в нечеловеческий вид--и это для Вас нормально??
CheGuevara, SvYu, Wito,
24.6.2011, 18:38 SK-FX ТС Высокой Точности



*Одна извилина ниже спины,ума не было и не будет- сволочей затешутся -Со сволочами--такая мразь *

И это человек с высшим образованием ?И еще найдутся те-- кто будет его восхвалять как личность ??????
CheGuevara, Fan, SvYu, Zombie,
24.6.2011, 16:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Да не всех, а избранных из "злобной" кучки. Вы ведь всех третируете, не я. А что вы порекомендуете? Вы ведь не церемонитесь, меня лично постоянно и продолжительно грязью поливаете. Может до сегодня я вам хоть одно слово плохое сказал? А сегодня дооостали!!! Я понимаю, что на Руси только две беды, но нельзя же так наглеть.

*Вы ведь не церемонитесь, меня лично постоянно и продолжительно грязью поливаете*

Мда-- я где то хоть раз написала--*Вы д,,,,, и к,,,,, и прочее прочее ? Нет !!!!-- я пишу СВОЕ мнение о том что имею в наличии-- купив вещь-- приобретя вещь бесплатно-- каждый может высказать свое мение о приобретении--на всех сайтах --есть даже такое-- отзыв-- и ты купив сумку-- можешь смело написать - сумка неудобная --кожа лопается-- краска слезает-- но это не говорит о том что *Marc by Marc* --урод---
потому что речь идет о какой то конкретной сумке--а не о человеке создавшем эту сумку--
ДЛя Вас есть разница в этом ? Вот -а Вы пишете о личностях---- Вы позволили себе такую роскошь-- как говорить людям -- очень неправильные вещи-- вот если Вы бы осудили систему Фана-- это да -- кто бы Вас задел --да никто--
А что делаете Вы? -*ты придурок, ты не прочитал инструкцию 100 раз, ты не созрел пользоваться сумкой-- да тебе еще надо учиться и учиться--потому что ты полный дурак*
ну что это за бизнес?и какое Вы ждете к себе отношение ?
А вообще то все просто-- на негативный отзыв-- хорошая торговая фирма -- отвечает полной безукаризненной любезностью--но похоже в России бизнес то есть -- а вот отношения к покупателям еще нет
Check, lessik, SvYu,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 0:05