Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Blackened ::: Спасибо сказали: 647 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.5.2011, 11:24 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата
P/S А кто знает что такое "БВ с его крокодилом" ?

Alligator Билла Вильямса wink.gif
Fan,
27.1.2011, 16:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Нифига! От Blackened'а! biggrin.gif
awertyq,
13.1.2011, 7:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата
Да пошел он! Я тут главный пиарщик! А это - вообще ХЗ кто!

Сам пошел! Я систему пиарил еще когда ты думал, что alligator - это три сдвинутые МАшки!
awertyq, FinBuda, kot7777,
13.1.2011, 7:08 SK-FX ТС Высокой Точности
Да этот ваш Аллигатор... он ваще мутный какой-то... biggrin.gif
Alligator, awertyq, Check, Exorcist, FinBuda, Genberi, kydri,
2.1.2011, 10:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Да куда уж более полного?! Теперь осталось только про счета на оффшорах рассказать... Но это уже не ваше дело lol.gif
Arta,
11.9.2010, 21:31 SK-FX ТС Высокой Точности
HELL YEAH!!!!!!!! vinsent.gif
FinBuda,
11.9.2010, 19:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Фигасе, Finbuda множится! Их уже двое! Он и "мини мы" biggrin.gif

Да, Алекс, тогда нам нужно момент правильно отыграть:
Я спросил - "Зачем?". Ты отвечай - "Зачем нет?!" biggrin.gif
awertyq, Fan, FinBuda,
11.9.2010, 10:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата
Андрюха ты сам себе спасибки ставишь? Это же мошенничество.

Все нормально - просто у меня раздвоение личности... и чердак срывает.
FinBuda,
11.9.2010, 9:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Эх, Сергей Сергеевич... пацаны Грааль хотели, а Вы говорите - "книжки читать"... Ну кто так делает?..

lol.gif
Alligator, Exorcist, FinBuda, Julija, oleg2244, Tequilajazzz,
31.12.2009, 7:27 SK-FX ТС Высокой Точности
Говоря по правде, 2009 год был у меня самым хреновым. В нем было все: обе вещи, от которых не зарекаются; "все там будем..."; жестокие предательства, поражающие своей бессмысленностью; пиковые нервные нагрузки; триллеры о здоровье; отчаяние; разочарования;... По гороскопу,- это был мой год, год быка. Я ожидал от него многого. И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что многое как раз в этом и заключалось. Не знаю - наказание это было или испытание, тем не менее все позади. Весь негатив остается в 2009 - и это не может не радовать!! biggrin.gif С плохим попрощались и забыли!! А хорошее останется надолго: личное знакомство со звездами трейдинга (горящими и загорающимися), создание Ордена, воплощение в жизнь планов,... Да еще много, много всего!!!
Я встал на светлую сторону Силы, поэтому сейчас даже не знаю, подходит ли мне слово "blackened". В 2010 назову "яхту" по-другому wink.gif

Поздравление будет выглядеть непривычно, но метафизики поймут, а остальные просто ощутят: ГОСПОДА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТЕМ, ЧТО ВЫ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТЕМ, ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОСТАЛИСЬ В 2009 И ОСВОБОДИЛИ ДОРОГУ УСТРЕМЛЕНИЯМ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТЕМ, ЧТО ВЫ ДОСТИГЛИ СВОИХ ЦЕЛЕЙ И ПОНЯЛИ, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПО КРАТЧАЙШЕМУ ПУТИ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТЕМ, ЧТО ВАМ ВСЕГДА ХВАТАЕТ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ИДТИ ВПЕРЕД!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vinsent.gif vinsent.gif vinsent.gif vinsent.gif vinsent.gif
Acid, Adept, al481, Ardi, Asher, Bush, chira, Exorcist, Fan, FreeLancer, Julija, lusp, lynx, RShev, sedoj, Soland, thriller, Valeriy, wwt, xamdalv, А.Е., Кристина,
30.12.2009, 21:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Если на рынках рулит крупняк, то нужно стать крупняком. Или приближенным.

Есть еще два пути: 1 - остаться на своем месте и работать вслед за крупняком. 2 - остаться на своем месте и после лоссов жаловаться на тех, кто делает рынок.

Все реально. Нужны только цель, желание и время. Если че wink.gif

А вот насчет гэпов я так и не понял.... Как они работают вообще? Ну прыгнула цена... и дальше что? Почему бы к этому разрыву не относиться как к свече? Или типа того... Не знаю, короче biggrin.gif
Fan, FinBuda,
29.12.2009, 8:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Ваще вилы!! biggrin.gif
Дайте нам хотя бы половину вечности, и мы решим любую задачу!! (если все такие же как я blink.gif )
sedoj, Кристина,
28.12.2009, 22:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Да, кстати, раз пошли по тренду, то не забываем, что у всех нас скоро будет общий праздник! 21 января - день рождения нашего ... не могу подобрать достаточно весомое слово... у Сергея Сергеевича!!!!! Поэтому давайте без напоминаний! wink.gif
Adept, al481, Asher, Bush, Fan, FinBuda, Julija, RShev, sedoj, Soland, SvYu, Tequilajazzz, thriller, Кристина,
27.12.2009, 21:55 SK-FX ТС Высокой Точности
ААААААААААА!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!! biggrin.gif
Rader,
27.12.2009, 21:16 Полигон
Спасибище-преспасибище!!!!!!! biggrin.gif
lynx,
27.12.2009, 21:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Да, уважаемые, если кто не понял - это мне! biggrin.gif
И вас призываю не молчать - мне сегодня 24!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


P.S.: Adept'ище, это, кстати, - твоя тайная поклонница! wink.gif


Ленулик, спасибо, драгоценная!! air_kiss.gif
lynx,
27.12.2009, 16:21 SK-FX ТС Высокой Точности
Язык чешется начать задавать вопросы biggrin.gif Но вместо этого просто скажу: т.к. используются только пересечения МАшек, то их можно заменить МАКДами - и на них еще и дивера наблюдать (как дополнительный сигнал). А вообще - жестоко... Но главное, чтобы профит был. Даже теоретическое обоснование не нужно wink.gif
Fan,
27.12.2009, 15:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата
По моему, сейчас каждый переосмысливает свою стратегию заново

Ага smile.gif Я на MACD и Stochastic завязался... Получил одобрение на продолжение поисков. Это типа правильной дороги к SK-FX:
1) Ты ее не понимаешь и изучаешь;
2) Ты ее понимаешь и используешь;
3) Ты ее не понимаешь, отходишь на некоторое время и работаешь по другой системе;
4) Ты ее понимаешь и уже ни на что другое не перейдешь, потому что лучше нету.

ЫЫЫЫ! Пройдено два из четырех! biggrin.gif

Цитата
Один Адепт просветления достиг

Можно его поместить в лабораторию и изучать smile.gif Подключить датчики, поставить перед ним плазму с чартами и отслеживать реакции организма (изменения пульса, мозговой активности, кровяного давления, сокращения мышц, ...).
P.S.: Только сразу нужно снотворное приготовить, чтобы успеть убежать до того, как он встанет lol.gif
Adept, RShev, sedoj, Кристина,
27.12.2009, 10:34 Полигон
Че-то это уже не полигон blink.gif

Даже не так - раньше это был полигон трейдеров, а теперь сюда приходят пить студенты... biggrin.gif
al481,
26.12.2009, 13:25 Полигон
->Adept:
Цитата
несмотря на отсутствие фотографии

Сержик, а давай мы все поставим аватарки как у тебя? smile.gif Чтобы было непонятно издали - это Adept млм Ронни Колмэн побледнел biggrin.gif

Цитата
Андрей, ВЫ видите? Видите?! 444 транс 444…

Ага smile.gif Я сам как-то так этот момент начал невольно фиксировать biggrin.gif

->Julija:
Цитата
А когда фотка будет, уверяю Вас, " за себя не ручаюсь " будет по отношению к ней,но в другом контексте

Хорош! Если нет желания ставить аву - то это не нужно объяснять. А недостатки - это прогон. Все совершенны (сужу по себе wink.gif ), поэтому ни под кого не нужно подстраиваться. Имхо, но единственно верное!! biggrin.gif
Adept, Julija,
24.12.2009, 22:45 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата
Я смог увидеть так далеко, потому что стою на плечах Титана… (с)

Там еще места остались? wink.gif Очень надо!
Adept,
24.12.2009, 13:32 Полигон
Цитата
Рад помочь заблудшему герою

Да, заблудился... Внатуре, короче, заблудился!!! laugh.gif
Цитата
Транссерфинг чисел, однако...

wink.gif
Adept,
24.12.2009, 13:23 SK-FX ТС Высокой Точности
СУПЕР!!!! ПРОСТО ОФИГЕННО!!!! И сопроводительное письмо классно легло!!!! biggrin.gif
Adept, al481,
24.12.2009, 13:14 Полигон
Цитата
Для этого нужно перейти на МЛАДШИЙ фрейм и отследить по ходу этот микротренд вниз (предполагаемая старшая волна 2, правильно?)… Если тренда вниз уже нет, то к тому времени по входу давно безубыток, а признаки разворота и сам разворот не ниже LOW в данном случае…

ЫЫЫЫЫ!!!! Вот это я и хотел услышать! Я даже это сам на картинке рисовал! Но когда тебе объясняют - это намного приятнее biggrin.gif Спасибо!
Все равно ясности о ближней и дальней перспективе не появилось, но уже минус один неясный момент! biggrin.gif
Adept,
23.12.2009, 20:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата
Adept, сложи гимн секты SK-FX, а?

И каждому сектанту по отдельному гимну-визитке biggrin.gif Я свой сам, пожалуй, сварганю smile.gif Немножко подправлю Noize'а и самое оно получается:
Матерые завсегдатаи tradersforum'а клеймят меня позором и с укором смотрят в мою сторону,
Вооружившись тухлыми помидорами, орут хором, что хуже моих постов только посты Егора (кто не помнит - хотя бы #846).
Думаете ваше мнение мне дорого? Вот умора-то. Ребята, да вы ошиблись здорово!
Я заниматься не стану бессмысленными спорами. Поймите наконец - мне просто все равно.
Ваши слова - горох об стену, мертвому - припарка. От них не станет никому ни холодно, ни жарко.
Мне не жалко
Чужого времени и денег. И у меня нет цели быть любимым всеми.
Кроешь меня в сети мегабайтами ругательств. Ну что могу сказать тебе - спасибо за PR, приятель!
Тебе не нравится то что делаю я? Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя!


P.S.: Adept, мне сейчас прислала смс твоя тайная поклонница и попросила передать привет smile.gif Гимн понравился wink.gif

P.P.S.: Блин, что ли тоже постричься покороче?! blink.gif Че-то не то, по-моему...
Adept, al481, Fan, FinBuda, Julija, SvYu, Кристина,

9 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 20:54