Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Blaga ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.5.2009, 23:24 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(fimber @ 1.6.2009, 2:02) [snapback]13379[/snapback]

Насчет BB
...В индикаторе, Bollinger Bands, встроеном, не получается выставить отклонение
дробным числом, например 2.5, только целым 1, 2, 3 и т.д...а тем более не понятно изменение значения средней. Как поменять то?
Коллеги, а вы разобрались со статьей "разворотная волна". Я-нет. Единственное что я понял, что она может быть в любую сторону, независимо от направления тренда....


Привет!
Индикатор можно попробовать этот, среднюю линию отключить (поправить код), можно сделать цветом фона, да как угодно. Мне его дал форумчанин "slast" откуда у него не знаю. ЕМА 8,8 можно добавить потом, можно поправить код. smile.gif
SvYu,
31.5.2009, 11:33 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lusp @ 31.5.2009, 20:04) [snapback]13365[/snapback]

Цитата(Blaga @ 31.5.2009, 8:17) [snapback]13359[/snapback]

...Я больше года занималься этим, сейчас думаю потерял время, все проще на самом деле. Для торговли достаточно ББ и осцилятора, если не понятно, тогда ждем, либо ищем понятный рынок. smile.gif

Добрый день.
А можно про это поподробней или ссылочку? Потому что волны вижу в редких и всем понятных случаях. А хочется большего smile.gif


Вам нужно на старую ветку (forum.profiforex) пока ее не затерли, все перехали на этот форум, теперь все с начала. По ББ можно посмотреть по этой ссылке,http://www.fxguild.info/content/view/145/154/ там все просто и ясно. По волнам, на мой взгляд будет интересен подход Тома Джозефа "Т.Джозеф.Технический анализ с Advanced Get". После нее можно читать что угодно, будет понятно. Осцилятор есть в сети, я взял его на MQL сравнивал с оригинальным очень похож.

baxhb, lusp, SvYu,

- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 1:58