Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику fimber ::: Спасибо сказали: 57 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.6.2009, 19:07 SK-FX ТС Высокой Точности
Да, заметил гипнотизирующее свойство данной системы,-можно так увлечься дроблением таймов, что минутки покажутся большими... biggrin.gif
Blackened,
11.6.2009, 5:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Как уже писал, я не реагирую на дивера (если только не доливка), которые появляюся ДО схождения средних...что-то типа фильтра у меня...
а что появляется раньше..спорный вопрос. Появляться и отрабатывать-разные вещи. Не хвастаясь, скажу,-входы получаются довольно точные, почти на самых гребнях...(погрешность максим +/- 15-20 пп)
Tequilajazzz,
11.6.2009, 4:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Blackened @ 10.6.2009, 23:55) [snapback]13674[/snapback]

При появлении дивера смотрим на младшие фреймы и ждем, когда этот дивер будет подтвержден разворотом трендовых...

Я например, оцениваю "наоборот",- разворот трендовых жду подтверждением дивера..
Exorcist,
1.6.2009, 16:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Кто-то четвертую торгует, кто-то вторую покупает, кто-то третью продает..лишбы все в профите...
awertyq,
1.6.2009, 13:26 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Дайвер @ 1.6.2009, 11:14) [snapback]13400[/snapback]

Хотел сделать анимированный рисунок, было бы совсем наглядно. Но т.к я полный профан в GIF-анимации, у меня это не получилось. biggrin.gif

Не надо анимации,-у меня в терминале такая анимация, что глаза разбегаются.....
Лучше расскажи как ты видишь текучку, относительно своего рисунка.

Цитата(rick @ 1.6.2009, 13:31) [snapback]13405[/snapback]

Доброго времени всем.
Хочу задать вопрос тем кто работает на реальной системе, скажите, разница существенна, или очень существенна? В часности итересует работа индикаторной системы.

Что Вы имеете ввиду-реальный счет или платную версию индикаторов?
awertyq,
22.5.2009, 13:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Вот был момент, когда мне казалось, что вроде все теоретически ясно-осталось только глаз и руку набить. Сейчас смотрю на монитор и нече не понимаю. Очередной подводный камень,-смотрю 4н, ведь не было же пучка средних внизу-это точно. Спустя время-уже нарисовано, но это после того как пучок уже вверху....Т.е. вариант перерисовки присутствует, и жесткий, поэтому видимо и говорили, что на истории тестировать нереально. Жаль, а я думал что почти разобралси...
ivan77,

2 страниц V < 1 2
- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 7:45