Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| hot |
3.9.2014, 9:05
Сообщение
#111
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 175 Регистрация: 19.4.2013 Пользователь №: 6 959 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Наверное здорово когда двоем торгуете?
По разным хоть тс или по одной общей? |
| Ollka |
4.9.2014, 6:19
Сообщение
#112
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 104 Регистрация: 19.6.2014 Пользователь №: 7 188 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
|
| LionessFX |
12.9.2014, 19:49
Сообщение
#113
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 418 Регистрация: 11.9.2014 Пользователь №: 7 217 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
У меня родственники сначала весьма скептично относились к моей торговле на форекс, а после того, как сняла первую прибыль, уже сменили гнев на милость.
|
| marmaduk |
13.9.2014, 15:20
Сообщение
#114
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 231 Регистрация: 23.4.2014 Пользователь №: 7 169 Спасибо сказали: 1 раз(а) |
Чаще всего так и происходит. Правда торговлю на Форекс моментально не освоишь, поэтому период непонимания со стороны близких может продолжаться довольно долго.
|
| Krutov98 |
23.9.2014, 3:11
Сообщение
#115
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 223 Регистрация: 11.5.2014 Пользователь №: 7 178 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Так понятно, что когда трейдер начинает регулярно выводить прибыль, родственники довольны. Но вот первое время, когда нет отдачи от торговли, для многих трудно пережить.
|
| makarona |
23.9.2014, 4:42
Сообщение
#116
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 163 Регистрация: 23.4.2014 Пользователь №: 7 168 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Увы. Материальные проблемы часто мешают найти взаимопонимание в семье. Но тем не менее надо пытаться объяснять свою позицию и как то договариваться
|
| LionessFX |
23.9.2014, 17:13
Сообщение
#117
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 418 Регистрация: 11.9.2014 Пользователь №: 7 217 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
|
| Krutov98 |
25.9.2014, 5:28
Сообщение
#118
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 223 Регистрация: 11.5.2014 Пользователь №: 7 178 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Да разные все люди. Многие прекрасно понимают, что заработать можно и не выходя из дома.
|
| LionessFX |
26.9.2014, 20:02
Сообщение
#119
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 418 Регистрация: 11.9.2014 Пользователь №: 7 217 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
Люди, конечно, выходят из информационного невежества, но тем не менее часто встречаю людей, которые вообще не знают, что такое форекс. Причем это не только люди почтенного возраста.
|
| marmaduk |
28.9.2014, 7:02
Сообщение
#120
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 231 Регистрация: 23.4.2014 Пользователь №: 7 169 Спасибо сказали: 1 раз(а) |
Типа, что трейдре, что хакер, для них одна сатана? Тоже попадались такие.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:50 |